СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Жителям дома на Братьев Коростелёвых выставят счет за воду за три года
Жителям дома на Братьев Коростелёвых выставят счет за воду за три года

Гость
18 янв 2021 в 13:42

Интересно, а чем РКС все это время занималась. У них целый штат контролёров и служба безопасности работает. А тут целый дом просмотрели. Причем 10 лет .. Бездельники ещё те. То вода течет по две недели из под земли в морозы заливая всю дорогу, то дом 7! этажный не подключен 10 лет, а им пофигу...

Гость
18 янв 2021 в 17:56

Удивляюсь на эти РКС. То они пирамиды позора расставляют у домов не плательщиков, а тут три года многоэтажный дом на халяву лил воду. Хотя о чем говорить - только недавно была громкая история про несколько десятков коттеджей на Поляне, хозяева которых не один год угощались халявной водой, пользуясь незаконными врезками в водопровод и этого никто в этой прославленной конторе не замечал.

гость
18 янв 2021 в 14:45

Интересно и много таких домов? Халатность ...

18 янв 2021 в 14:41

Там ведь не бедные люди то живут в этом доме.

Гость
18 янв 2021 в 13:56

Не верю, что жильцы не платили. Опять какие- то аферы.

гость
18 янв 2021 в 17:42

как такое возможно вообще??? то умершим людям судебные приказы о взыскании долгов, возникших уже после смерти, присылают, а то 10 лет люди бесплатно водой пользуются...

гость
18 янв 2021 в 13:22

А в кране есть питьевая вода?

Гость
18 янв 2021 в 15:46

Наверно там живут работники Водоканала.

Самарец
19 янв 2021 в 10:00

Организация в этом доме "Арбитражный управляющий Бакаев О.М." тоже не знала,что за услуги надо платить? "Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Братьев Коростелёвых, 46а. Организация находится рядом со станцией метро Алабинская. Запись на первичную консультацию граждан ведется с ежедневно: 08:00 - 20:00."

Гость
18 янв 2021 в 18:49

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЗА 3 ГОДА ? ПУСТЬ ПЛАТЯТ ЗА 10 ЛЕТ ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДОЙ.

ИзоЛьда
18 янв 2021 в 14:04

РКС как городское пугало! Обитель зла...

Гость
18 янв 2021 в 13:01

ТАК ИХ БИРЮКОВ ТАК!

Ирина Стрижова
18 янв 2021 в 15:27

По закону РФ если поставщик коммунальных услуг в судебном порядке не выставлял счета потребителю, то потребитель отплачивает после суда только последние три года. Суд был?. Если нет счета должны обнулиться. Это делается встречным иском к поставщику.

Андрей
18 янв 2021 в 17:36

Свезло, так свезло! За ту желтую субстанцию, что течет из крана всем городом платить не надо!

сучков
18 янв 2021 в 15:09

От мертвого осла уши они получат!

Гость
18 янв 2021 в 21:29

извини марина,но я не водолаз,поэтому скафандр мне не нужен.

Грамотный.
18 янв 2021 в 21:45

Полное юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКС-ХОЛДИНГ"

Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТЕРЯН ГРИГОРИЙ САРКИСОВИЧ
ИНН / КПП: 7704836475 / 770501001
Уставной капитал: 2910.21 млн.
Численность персонала: 55
Количество учредителей: 2
Дата регистрации: 31.05.2013
Статус: Действующее

Моска.
Причём здесь моска ежели водоканалу платить?

Гость
18 янв 2021 в 22:40

Не может быть, чтобы РКС не брал за воду!? Здесь явно что-то не так!

Сергей
19 янв 2021 в 10:57

Какой страшный жилой дом.

Гость
19 янв 2021 в 13:36

скажите пожалуйста,а если челевек прописан,но не живет по месту регистрации,то по каким нормативам он должен платить?

Шура
19 янв 2021 в 15:25

А срок исковой для грамотеев не ЗАКОН?

Писяй
18 янв 2021 в 13:33

Это хорошо. Так вам и надо.

Борис
18 янв 2021 в 13:02

Пора переезжать с Братьев Коростелёвых 46а.

Олег
18 янв 2021 в 12:55

УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!