СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Мерзнем в холодных квартирах!»: публикуем список адресов, где до сих пор нет отопления
«Мерзнем в холодных квартирах!»: публикуем список адресов, где до сих пор нет отопления

6 окт 2021 в 18:57

Ленинградская 70 - отопления нет.

6 окт 2021 в 19:00

Осипенко 8 - не по всем стоякам есть тепло

Светлана
6 окт 2021 в 18:38

Я не знаю,где есть,а где нет отопление.Зато в нашем Кошельке мы даже и не включали отопление и ходим в летней одежде.На ночь открываем окно.И я до сих пор сплю под простынью.Ура!

Гость
6 окт 2021 в 18:03

Зато маски заставляют носить в супермаркетах

Житель Самары
6 окт 2021 в 22:40

Гагарина 3 тоже без отопления

7 окт 2021 в 15:20

Если бы выбрали Навального, то отопление Лёша включал бы уже 1-го июля!

Гость
7 окт 2021 в 11:08

Приличные такие списочки! Поздравляю вас с ДР нашего Великого Кормчего и не болеть вам. 😂

Гость
6 окт 2021 в 18:41

путен памаги (на коленях)

Гость
6 окт 2021 в 19:07

Ново-садовая 106Г корпус 1 ЖК Галактика, горячей воды не было с момента сдачи дома в апреле, а Либуркин со своим Альянс Менеджментом только смеялся над жильцами, крыл матом и отшучивался. Сейчас только включили отопление и горячую воду, но и то и другое не выше 40 градусов. Оказалось подключили к кательной ЗИМ-энерго (тоже принадлжеит Аветисяну как и Альянс Менеджмент) которая на ладан дышит, кому надо дали взятку и дом ввели в эксплуатацию. Никогда не связывайтесь с застройщиком Альянс Менеджмент и Либуркиным.

Елена
6 окт 2021 в 19:17

проспект Кирова 42, 10 и 11 подъезды НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, прорыв с весны найти не могут, квитанции всегда в срок

Попов Юрий
7 окт 2021 в 04:39

Почему Администрация врёт? Отпления не было и нет в большинстве жилых домов. Какая польза от горячих линий? Нужна горячая вода, а не горячие линии.

Гость
7 окт 2021 в 08:34

«В Германии населению показывают обучающие ролики на случай отключения тепла и света» , воспользуйтесь возможностью , зайдите на ютуб и посмотрите , может это вам поможет коротать холодные вечера

Гость
6 окт 2021 в 18:11

Тепло есть! Еле ощутимое

Гость
6 окт 2021 в 18:31

Проспект Кирова 270, отопления и горячей воды нет.

Гость
6 окт 2021 в 19:20

Челюскинцев, 19-частично батареи чуть теплые, вдобавок отключили полотенцесушители

Гостья
6 окт 2021 в 19:31

Красных Коммунаров 17а тоже мерзнем без отопления

Светлана
6 окт 2021 в 19:59

Гагарина,12 нет отопления

Гость
6 окт 2021 в 20:01

Никитинская площадь 5 /28. Нет отопления. В осень дом на капремонт поставили. На всем доме один слесарь работает. Батареи все посрезали.

Юрий
6 окт 2021 в 20:20

Заводское шоссе 57 нет отопления ПЖРТ 11 бездействует ,затоплен подвал , дом скоро разволится

Гость
6 окт 2021 в 20:38

на улице лето! какое нахрен вам отопление!! в СССР как жили вспомните и посмейтесь над собой....

Гость
6 окт 2021 в 20:45

Ялтинская 7, нет ни отопления ни горячей воды.

Юрий
6 окт 2021 в 20:51

Пр.Карла Маркса 177в. Нет отопления. Сегодня ещё и горячую воду отключили!

Алекс
6 окт 2021 в 20:51

Тополей 11 .нет и не было отопления и горячей воды.

Александр
6 окт 2021 в 20:58

Стара Загора дом 161 отопления нет.

Наблюдатель
6 окт 2021 в 21:17

Стара-Загора, 151а нет тепла

Наблюдатель
6 окт 2021 в 21:56

Стара Загора 151 а: нет горячей воды.

Гость
6 окт 2021 в 21:58

Саранская 13 нет тепла

Гость
6 окт 2021 в 22:17

Весь район Мориса Тореза (парк Победы) все перекопано и нет отопления, в квартире холодно, да ещё и детей отправили на дистанционное обучение, которые хоть в школе грелись, а теперь вынуждены сидеть в дома и мёрзнуть.

Екатерина
6 окт 2021 в 22:45

Товарная, 7, 7А-Г - отопления нет. Замерзаем вторую зиму.

Леся
6 окт 2021 в 22:44

Димитрова 9 нет отопления

Гость
7 окт 2021 в 01:20

Мориса Тереза 57,нет отопления

Гость
7 окт 2021 в 06:14

Не переживайте так сильно , до первого снега наверное дадут вам тепло

Гость
7 окт 2021 в 07:09

Кирова 237 нет отопления

Гость
7 окт 2021 в 07:08

Нет отопления Кирова 237

Гость
7 окт 2021 в 07:47

Воеводина 6а нет отопления

Гость
7 окт 2021 в 08:44

Димитрова 57 - нет отопления.

Silina
7 окт 2021 в 08:42

достали, ни тепла ни воды горячей - Силина 12 все лето без воды. Осталось газ и свет отключить

Гость
7 окт 2021 в 08:51

Свободы, 20а. Отопления нет. У дома напротив раскопали яму и ничего не делают.

гость
7 окт 2021 в 09:21

Ново-Вокзальная 195. Нет отопления.

Гость
7 окт 2021 в 09:35

Аэродромная, 4.
Отопления нет.

Ирина
7 окт 2021 в 09:51

30 сентября отопление дали ( еле теплые батареи). 5 октября отключили. Ул. Гаражная

Гость
7 окт 2021 в 10:13

В доме по ул.Средне-Садовая 71 тепло дали 28 сентября, а вчера (6 октября) отключили((((((

Маша
7 окт 2021 в 10:20

Аэродромная 34, на батарее можно спать без ущерба для здоровья.
Отопление дали вчера, НО стояки чуть теплые, батареи скорее холодные, чем теплые. По прежнему ходим дома тепло одетые. Квартира не прогревается вообще с такой подачей тепла!
И да, дети на дистанте в холодной квартире!
Зато квитанции на по-прежнему астрономическую сумму за несуществующее отопление + за оплату "золотого" счетчика принесли даже раньше срока!
Соседние дворы по прежнему раскопаны. Работы там не ведутся!
Т Плюс обнаглели окончательно! А Азаров и Ко это поддерживают!

Гость
7 окт 2021 в 10:21

Аналогично на Вольской, на неделю дали слабое отопления, сейчас отключили вместе с горячей водой - отопительный сезон кончился? Или освободились места в инфекционных стационарах которые нужно срочно заполнить? Мысли о наших кормчих только матом...

Гость
7 окт 2021 в 10:37

Тухачевского 222 - НЕТ отопления

Гость
7 окт 2021 в 10:39

Вилоновская 2А отопления НЕТ

Гость
7 окт 2021 в 10:43

"Работы на объекте планируют закончить до 31 октября 2021 года". А что же не до 31 декабря??? А сейчас еще дети на дистанционке сидят в ледяных квартирах! Считаю, что ситуация в настоящий момент уже аварийная, и работы должны вестись круглосуточно, а не по плану до 31 октября.

Житель Силина 9
7 окт 2021 в 10:42

Отопление 3-х домов Силина5,7,9 подключенных по закрытой схеме теплоснабжения от одной бойлерной отсутствует. Температура в квартирах (даже при включенном масляном нагревателе) 16-18 гр.С. Вероятной причиной были затянувшиеся работы по перекладке 150метров теплотрассы вдоль домов Силина13,15 (работы были начаты в начале лета , а завершились работы со сваркой 4.10.2021г; остались только строительные работы, связанные с обустройством колодцев и перекрытием канала).

Гость
7 окт 2021 в 10:55

В общежитиях медуниверситета вообще срезали в комнатах стояки отопления, холодно, студенты болеют! Другого-то времени конечно не было, как срезать трубы в сентябре! И ставить новые не очень то торопятся!

Гость
7 окт 2021 в 11:03

А Азарову тоже отопление дадут 31 оетября? гы-гы)))