СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Самарских газовиков одного за другим обязывают снизить цены на ТО оборудования. А то совсем уже...
Самарских газовиков одного за другим обязывают снизить цены на ТО оборудования. А то совсем уже...

16 апр 2024 в 20:31

Наглость второе счастье! Цены задрали уж очень сильно! Почему нет контроля постоянного как в СССР?

Гость
16 апр 2024 в 17:24

В ТО необходимо включить обслуживание плит, котлов, колонок (чистку, настройку, замену износившихся частей). Вот это будет настоящее ТО газового оборудования. Этого как раз там и не было предусмотрено.

16 апр 2024 в 21:57

Вообще то газовое оборудование давно все покупают сами и оно личное так что это ваше право подпускать каво то к своей новенькой плите или нет. У них нет даже корочек об образовании у этих проверяющих. Подпустите вот так и новенькая в один миг станет старенькой и сломается завтра побежите покупать другую.

Гость
16 апр 2024 в 16:06

Обслуга дороже газа, офигеть, я думала мы на дне а нет пробиваем ниже.

Гость
16 апр 2024 в 15:47

Платили за газ 220 руб.
С 2024 г. установили 220 + 600 руб= 820 руб.
Это что же такого сделали для нас ?
Позор всем , кто имеет отношение к данному беспределу !!! Позор власти, которая не может защитить свой народ!!!

Наталья
16 апр 2024 в 18:30

обслуживание раз в год дороже самого газа. и ещё президент нам объяснил что сам газ для народа бесплатно, а оплачиваем только обслуживание газового оборудования.получается обслуживание газового оборудования оплачиваем два раза.???? мультик Чиполлино про нас???

Гость
16 апр 2024 в 17:01

Автомобили и жильё взлетело в 2-3 раза, вот и газовики решили не отличаться. Всё закономерно в этой стране. Единственное, что не взлетело это зарплата, но это уже не к правительству...

16 апр 2024 в 21:52

Обязывают это как?! Ходят по квартирам и уговаривают скорее луна упадет на землю чем что то изменится в этой стране. К стати 2029 ждем апофис про него странно как то весь мир замолчал.

Гость
16 апр 2024 в 14:03

Да не платить. Они и раньше ни чего не делали .а деньги собирали! Зачем отдавать деньги просто так. Потому что "кушать им хочется очень"!

Гость
16 апр 2024 в 14:11

А где штраф в казну и перерасчет гражданам?!

Гость
16 апр 2024 в 16:37

Ну да ничего не делать и получать деньги они мастера, один раз в год придут, а ты гражданин плати каждый месяц. Смех

Гость
16 апр 2024 в 18:35

ТО оборудования, как капремонт - не плачу, пусть сосут и головой трясут

Гость
16 апр 2024 в 13:53

Обоснуют, не беспокойтесь! Ничего не изменится!

Гость
16 апр 2024 в 14:06

Внимание внимание!!! Грядёт грандиозное снижение тарифов на газ в размере 1 руб. !

Гость
16 апр 2024 в 15:27

Задрали цены во много раз, обязали разобраться. Вот снизят новые тарифы аж на 10% и отчитаются об исполнении на всех уровнях. Эта наука называется НАЕВТИКА.

Гость
16 апр 2024 в 16:17

А где наказание для олигархов, которые создали взрывоопасную социальную напряжённость?

Гость
16 апр 2024 в 14:59

Ну, снизят рубля на полтора или два.

Гость
16 апр 2024 в 15:35

Ха-ха-ха цирк )))))

Гость
16 апр 2024 в 20:00

Снизят сразу.... рубля на три-четыре

Гость
16 апр 2024 в 20:59

.. снизить цену, также как и на яйца кур.

Гость
16 апр 2024 в 23:38

Таких умников надо наказывать

Гость
17 апр 2024 в 05:07

Очередное мошенничество, которое наши доблестные власти видеть не хотят.

Гость
17 апр 2024 в 05:14

В нашей стране если ты не хочешь быть лохом, и сопротивляешся, то ты иногент и предатель, и ещё тебя за это накажут и морально и материально.

Гость
17 апр 2024 в 08:10

в течение часа они установят , что требуется полная замена плиты и котла..а это очень хорошие расценки, так что платить будем раз в 10 более

Гость
17 апр 2024 в 08:31

А в Китай на каких условиях газ поставляют любопытно на льготных наверное а нам на кабальных 🤔

Гость
16 апр 2024 в 13:57

Уважаемые олигархи
Пожалуйста не снижайте тарифы на газ
87 % избирателей это очень и очень радует
Они счастливы о такой заботе
Мы вас любим и обожаем
Обещаем вам не посрамим и не дадим ценам упасть ниже областной канализации
Мы верим что вы будете продолжать свою деятельность на благо и процветанию русской нации и пенсионерам
Так продолжайте бороться за свои идеи и за идеи Рокфеллеров и Ротшильдов

Гость
16 апр 2024 в 20:06

Как же вы в своих комментариях , оскорбляете и унижаете друг друга. Эти доплаты всех касаются, у кого есть газ. Ну где денег брать на всякие вам выплаты, а вы там наверно все первые(на детей, субсидии,сво), так что все будем платить.

Гость
17 апр 2024 в 06:46

По их нормам, на основании которых рассчитывают стоимость техобслуживания, газовщики должны потратить на обслуживание плиты 1 человеко-час, на обслуживание котла 8 часов, на обслуживание внутриквартирной разводки - 20 минут в год, и т.д. Требуйте, чтобы газовщики все эти человеко-часы отрабатывали, а не как обычно - сняли показания счётчика, понюхали, нет ли утечки, и ушли

Гость
17 апр 2024 в 11:01

Они грамотно договор составить не могут, не знают, что такое предмет договора. Что тогда ждать от их специалистов? Тоже безграмотных пришлют?

Гость
16 апр 2024 в 13:50

😡😡😡

Гость
16 апр 2024 в 15:08

А мы в КК ни за что не платим, мы илита 😛

Гость
16 апр 2024 в 16:09

Всех недовольных налогом на газ
Срочно в Кутузку

Гость
16 апр 2024 в 20:58

.. снизить цену также какие яйца кур..

Гость
17 апр 2024 в 00:52

Да потому что народ в этой стране. Л. О. Х.

Гость
17 апр 2024 в 05:21

А кто пишет эти правила, газовики, а кто их принимает правительство, а кто правительство опять, газовики, а кто над ними, да тот кто сказал, не трогайте мой маленький, газовый бизнес.

Гость
17 апр 2024 в 07:05

87% должны вообще молчать в тряпочку

Гость
17 апр 2024 в 08:06

Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
17 апр 2024 в 08:05

Какой народ в этой стране такие и цены

Гость
17 апр 2024 в 08:31

Надо отказываться от газовой плиты.

Гость
17 апр 2024 в 08:31

Скоро придут электрики и сантехники делать ТО

Гость
17 апр 2024 в 13:22

Прибавить на 300% и фестиваль срочно нужен!

Гость
17 апр 2024 в 13:25

Идите шляпу мять вы не заслужили!

Гость
17 апр 2024 в 13:40

Привет всем товарищи. Это капитализм глупый и жадность людей. Просто у чиновников подросли дети и им надо тоже кормушки создать. Платные дороги уже есть что сильно тормозит развитие нашей Родины. А вот теперь надо всё ещё забрать больше.

Гость
17 апр 2024 в 14:47

Позор губернатору который плодит около себя жуликов, которые готовы забрать у бедного народа последние копейки, чтобы съездить им на Канары и в Куршавель

Гость
17 апр 2024 в 15:55

Аветисян и Азаров в десна целуются, так почему надо удивляться повышению цен? У Азарова уже давно неполадки в пробирной палатке и Хинштейн про это уже давно говорит.

Гость
17 апр 2024 в 18:47

87% населения поддерживают путина и газпром , кому не нравится валите в лондон

Гость
17 апр 2024 в 21:04

Это просто Обираловка.а куда нам обращаться никто не знает,наглые конторы.

Гость
17 апр 2024 в 22:10

Не платить, не нужны полупьяные слесаря

Гость