Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Самарских газовиков одного за другим обязывают снизить цены на ТО оборудования. А то совсем уже...
Самарских газовиков одного за другим обязывают снизить цены на ТО оборудования. А то совсем уже...

16 апр 2024 в 20:31

Наглость второе счастье! Цены задрали уж очень сильно! Почему нет контроля постоянного как в СССР?

Гость
16 апр 2024 в 20:58

.. снизить цену также какие яйца кур..

Гость
16 апр 2024 в 20:59

.. снизить цену, также как и на яйца кур.

16 апр 2024 в 21:52

Обязывают это как?! Ходят по квартирам и уговаривают скорее луна упадет на землю чем что то изменится в этой стране. К стати 2029 ждем апофис про него странно как то весь мир замолчал.

16 апр 2024 в 21:57

Вообще то газовое оборудование давно все покупают сами и оно личное так что это ваше право подпускать каво то к своей новенькой плите или нет. У них нет даже корочек об образовании у этих проверяющих. Подпустите вот так и новенькая в один миг станет старенькой и сломается завтра побежите покупать другую.

Гость
16 апр 2024 в 23:38

Таких умников надо наказывать

Гость
17 апр 2024 в 00:52

Да потому что народ в этой стране. Л. О. Х.

Гость
17 апр 2024 в 05:07

Очередное мошенничество, которое наши доблестные власти видеть не хотят.

Гость
17 апр 2024 в 05:14

В нашей стране если ты не хочешь быть лохом, и сопротивляешся, то ты иногент и предатель, и ещё тебя за это накажут и морально и материально.

Гость
17 апр 2024 в 05:21

А кто пишет эти правила, газовики, а кто их принимает правительство, а кто правительство опять, газовики, а кто над ними, да тот кто сказал, не трогайте мой маленький, газовый бизнес.

Гость
17 апр 2024 в 06:46

По их нормам, на основании которых рассчитывают стоимость техобслуживания, газовщики должны потратить на обслуживание плиты 1 человеко-час, на обслуживание котла 8 часов, на обслуживание внутриквартирной разводки - 20 минут в год, и т.д. Требуйте, чтобы газовщики все эти человеко-часы отрабатывали, а не как обычно - сняли показания счётчика, понюхали, нет ли утечки, и ушли

Гость
17 апр 2024 в 07:05

87% должны вообще молчать в тряпочку

Гость
17 апр 2024 в 08:05

Какой народ в этой стране такие и цены

Гость
17 апр 2024 в 08:10

в течение часа они установят , что требуется полная замена плиты и котла..а это очень хорошие расценки, так что платить будем раз в 10 более

Гость
17 апр 2024 в 08:31

Скоро придут электрики и сантехники делать ТО

Гость
17 апр 2024 в 08:31

Надо отказываться от газовой плиты.

Гость
17 апр 2024 в 08:31

А в Китай на каких условиях газ поставляют любопытно на льготных наверное а нам на кабальных 🤔

Гость
17 апр 2024 в 11:01

Они грамотно договор составить не могут, не знают, что такое предмет договора. Что тогда ждать от их специалистов? Тоже безграмотных пришлют?

Гость
17 апр 2024 в 13:22

Прибавить на 300% и фестиваль срочно нужен!

Гость
17 апр 2024 в 13:25

Идите шляпу мять вы не заслужили!

Гость
17 апр 2024 в 13:40

Привет всем товарищи. Это капитализм глупый и жадность людей. Просто у чиновников подросли дети и им надо тоже кормушки создать. Платные дороги уже есть что сильно тормозит развитие нашей Родины. А вот теперь надо всё ещё забрать больше.

Гость
17 апр 2024 в 14:47

Позор губернатору который плодит около себя жуликов, которые готовы забрать у бедного народа последние копейки, чтобы съездить им на Канары и в Куршавель

Гость
17 апр 2024 в 15:55

Аветисян и Азаров в десна целуются, так почему надо удивляться повышению цен? У Азарова уже давно неполадки в пробирной палатке и Хинштейн про это уже давно говорит.

Гость
17 апр 2024 в 18:47

87% населения поддерживают путина и газпром , кому не нравится валите в лондон

Гость
17 апр 2024 в 21:04

Это просто Обираловка.а куда нам обращаться никто не знает,наглые конторы.

Гость
17 апр 2024 в 22:08

Не платить

Гость
17 апр 2024 в 22:09

2

Гость
17 апр 2024 в 22:10

Не платить, не нужны полупьяные слесаря

Гость
17 апр 2024 в 22:10

3

Гость
17 апр 2024 в 22:11

4

Гость
17 апр 2024 в 22:12

Нужны грамотные специалисты, которых в СВГК И САМАРАГАЗ НЕТ.

Гость
17 апр 2024 в 22:14

У меня приходит человек и обслуживает.
Я ему плачу.
С какого этим мутным ребятам платить?

Гость
17 апр 2024 в 22:20

1

Гость
17 апр 2024 в 22:21

Сами за Фестиваля голосовали, ну и получили.

Гость
18 апр 2024 в 00:01

Гость
11 янв 2024 в 20:13

*MTV*
11 янв 2024 в 19:58
Гость, ну да прибыль они забрали, а сейчас, когда советские трубы лопаются давайте опять на бюджет повесим. Главное - неизбежность наказания!

Ну, Вексель и дальше будет забирать прибыль и ничего не делать. Так что нет смысла кормить киприотов дальше. Трубы в любом случае ремонтировать за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
+1
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:43

Вексельберг - гора заложеная в заклад. 🤣

ОТВЕТИТЬ
+1
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:15

Трубы в любом случае ремонтировать за наш счет.
Вексельберг, если его не оторвать от этой кормушки, и дальше будет забирать прибыль и ничего не делать.
Так что нет смысла кормить киприотов дальше.
Коммунальные системы необходимо вернуть городу.

ОТВЕТИТЬ
1 ОТВЕТ
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:22

Так с барского стола киприотов кому то и косточка перепадает .

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 23:21

Что вы пристали к Вексельбергу? Он же не виноват в том, что администрация Самары не хочет, да и не может заниматься водоснабжение и водоотведением. Это администрация на него скинула всё. Город отказался . Как вы не поймёте, что во всём виновата администрация города. Они довели до такой ветхости сети. Они их не ремонтировали в необходимых объёмах, а потом взяли и скинули на Вексельберга. И ждут когда он им всё отремонтирует.

ОТВЕТИТЬ
2 ОТВЕТА
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 23:38

Бедный В

Гость
18 апр 2024 в 06:39

Пока все народные богатства находятся в частника в руках ничего не изменится

Гость
18 апр 2024 в 09:46

Моя 4-х комфорочная газовая плита стоит меньше, чем её обслуживание. Голова есть на плечах у всех ОООГаз? Платить не буду, поднимите первоначальные договора на поставку газа и проверку подачи газа в точку распределения(газовую плиту), где в 1976 году я въехала в квартиру, прошла обучение на Запорожской по эксплуатации газового оборудования, собирали подписи по обучению, а сейчас что моменялось? Зачем столько посредников в газовой компании по обслуживанию моей плиты? Платить не буду и договора(насильно) заключать не собираюсь. Моё право обратиться в суд или прокуратуру. Хватит с пенсионеров жрать последнюю шкуру!

Гость
18 апр 2024 в 11:16

Да толку от этого? Не снизят ничего. УФАС не указ!

Гость
18 апр 2024 в 13:28

Не столько уж нужно проверять это оборудование им, сколько деньги содрать с населения поскорее.

Наталья
19 апр 2024 в 13:15

а в Китай почем газ .?наверное ещё доплачивают что б взяли🤣

Гость
19 апр 2024 в 15:07

Что хотят, то и творят.

Гость
20 апр 2024 в 22:27

Газовики хоть за что-то должны отвечать сами. Обеспечить безаварийное и бесперебройное снабжение газом- их святая обязанность, и это они должны делать за свой счет. А доступ к приборам мы им всегда обеспечим, если сообщат о графике обслуживания

Гость
20 апр 2024 в 22:36

Комментарий культурный и правильный. Газовики тоже должны иметь обязательства, а не вешать все на потребителя. За пользование газом мы платим. А как осуществляется поставка газа и обеспечивается его безопасность- это проблемы газовиков и они должны решатся за их счет

Гость
21 апр 2024 в 09:43

А что местные городские и областные депутаты молчат, или они процент имеют??????