СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Опять натяжные потолки? МЧС разбирается в причинах взрыва (хлопка) газа на Садовой
Опять натяжные потолки? МЧС разбирается в причинах взрыва (хлопка) газа на Садовой

Прохожий
27 апр 2018 в 19:26

Срочно Фонду капремонта приступить к ремонту много этажки!!!

27 апр 2018 в 19:11

С котейкой что?

Гость
27 апр 2018 в 20:34

Установщики с Димитрова вышли с больничного на работу?

Гость
27 апр 2018 в 19:59

Я так понимаю - лестнице пожарной машины выше восьмого этажа не судьба дотянуться? Так какой же ... даёт добро на постройку скворечников по 24 и выше этажа?

27 апр 2018 в 20:06

Божечки что это за уродский дом вообще? что за дурацкая надстройка отвратительного вида на верхнем этаже? Неужели такое есть в Самаре??!

Гость
27 апр 2018 в 23:38

Знать бы названия этих фирм по натяжным потолкам, чтоб не нарваться

Гость
28 апр 2018 в 00:22

Лапушкиной видимо заняться больше нечем, как мотаться по пожарам? Какой там от нее толк, только отвлекает професионалов от дела. Такая некомпетентность и за наши бюджетные деньги. Лучше бы на улицу дачную доехала. Посмотрела на этот ужас. Позор!!

Гость
27 апр 2018 в 21:00

Тот у кого там квартира с легкостью приобретет еще таких две.

27 апр 2018 в 22:56

Только, я так и не понял, кто сказал, что это потолочники?
И куда они после взрыва делись?

Гость
28 апр 2018 в 05:45

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗВУЧТЕ ЧТО ЗА
ШАРАГА ..ТАК РАБОТАЮТ...
НАДО ПРЕСЕКАТЬ ...ТАКИХ СПЕЦОВ..

Гость
27 апр 2018 в 22:24

Как очевидец! Кота больше нет. Квартиру разнесло в хлам. Теперь американские нет двух основных стен..
И еще удивило, то пока и еще один человек рядом стали звонить 112. Большинство прохожих стали снимать пожар на видео и выкладывать в инстаграм. И радостно всем друзьям об этом сообщать. Люди! Куда мы катимся!!!!

Гость
27 апр 2018 в 23:07

Очередные колхозники в очередном "элитном" доме.Сколько там стоит кв. метр лепить деревню поливиниловую,могли бы фрески заказать лепнину всякую красивую,нет же,из хрущевки похоже вылезли.Оконные рамы на Ульяновской через дорогу валялись,нормально бабахнуло.

Гость
27 апр 2018 в 19:43

Лапа тут как тут! В каждой бочке затычка, на каждом пожаре гасила!

серго
27 апр 2018 в 22:04

Интересно , кто компенсировать ущерб будет ?7 Потолочники отскочат сразу в сторону - с них брать нечего -левая ООО , с никаким имуществом и 3 чела по левым договорам (монтажники и диспетчер ). ООО можно и по банкротство - взять нечего. По закону ущерб оплачивает собственник квартиры , наниматель услуг -потолочников . А потом он может вчинить регресный иск ООО шке, но без толку , так что попандос у мужика , в больнице и с долгами .

I am
28 апр 2018 в 08:34

главное кот жив!

Иннакентий
28 апр 2018 в 09:05

почему в центре города стоит такой архитектурный выс...р? что на верху за надстройки и с боку пристройки? в том городе есть архитектор? вообще кто-то смотрит, кто,что и как строит?

Это опасно
28 апр 2018 в 10:56

Газ опасен в жилом доме. Газ отключить, пользоваться током. Это не опасно.

Гость
27 апр 2018 в 19:46

как на димитрова с пожаром

Гость
27 апр 2018 в 20:34

Что с котом? Живой ?

семёныч
28 апр 2018 в 06:55

Ещё раз о вреде натяжных потолков!...

Это опасно
27 апр 2018 в 21:18

Опять подвесные потолки?
Необходимо принять Закон о запрете монтажа в России подвесных потолков с использованием газовых горелок.

Гость
27 апр 2018 в 20:21

А что с выпрыгнувшим котом?

San-Diego
28 апр 2018 в 15:31

Вроде центр города, а как ужасно все построено:наши окна друг на друга смотрят вечером и днем. Представляю, какая в этом доме звукоизоляция (была в подобных в Москве).Если бы покупала квартиру у вас (Самаре или Перми...), то в доме Сталинской постройки. Еще простоит 100 лет, звук не проникает, этажей самое большее 6 ( на Самарской площади) и на улице, а не где-то на месте бывших сараев или заводов (Станкостр. завод или ЗИМ, где таблица Менделеева)И еще: зачем нужны натяжные потолки?. Квартиры и так невысокие или просто люди измельчали (шучю)? В центре надо строить максимум 5 этажей с красивыми цветочными балконами,а не это гетто. Хоть раз посмотреть вам на Германию. Цветок лазуревый...

Гость
27 апр 2018 в 20:06

Опять евроремонт за наш счет как на демократической.

Гость
27 апр 2018 в 20:23

Теперь квартира с открытым видом на Волгу...

Не хочу Потолки Резиновые!
28 апр 2018 в 01:34

Народ!Скажите , а почему в 18ч 38мин кто то *устанавливает*резину на потолок?В это время ни одна фирма не работает!Вывод:*калымили*частники"!!!У всех фирм *рабочее время* с 8ч 00(9ч00)до 17(18)ч00мин!Это уже второй Известный Случай,кто ближе к вечеру что то опасное устанавливает в элитных квартирах!!!Как в России безалаберно стали относится к таким опасным видам работ!Нанимают каких то неумелых бродяг и в итоге все жители города из своих средств будут все восстанавливать!А нам это надо?Хозяин нанял-пусть бабки свои всем и платит!а то как на Димитрова-*вписался город к расчету*!А тут Спецкомиссия все притормозила до полного и окончательного расследования!И это правильно!

Гость
27 апр 2018 в 20:12

Лапочка там не пострадала? Дымом не надышалась?

Гость
27 апр 2018 в 21:11

Нет слов...что за фирма так работает! Найдут, надеюсь. Восстановление стоит огромных средств..

Гость
28 апр 2018 в 05:40

Но это о чем....да все о том...НЕТ
НАСТОЯЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ....РВАЧИ
...ЛИШЬ БЫ...БАБЛО....СТОЛЬКО ИХ
РАЗВЕЛОСЬ ....А КТО ИХ ПРОВЕРЯЕТ..
ТАКОЙ РВАЧ.... СЛОВ НЕТ...БАРДАК...
БЕСПРЕДЕЛ....ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС....
ОТДАЙТЕ ВСЕ ЧАСТНОМУ БИЗНЕСУ..
ТВОРЦЫ... СОЗДАТЕЛИ.... И ЭТО ВЕЗДЕ
И ВО ВСЕХ СФЕРАХ ТАК РАБОТАЮТ
...ОТ СЛЕСАРЕЙ...ДО СПЕЦОВ КОТОРЫЕ ПО НИЗУ ТЯНУТ ПРОВОДА
КАБЕЛЯ ПРИ УСТАНОВКЕ ИНТЕРНЕТА.
ПОЗОРИЩЕ...КОГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА
ПРОВОДА В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ
ТЯНУЛИ ПОД ПОТОЛКОМ ...НО УВЫ..
ОДНИМ СЛОВОМ СПЕЦЫ....
ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ....ПОИНТЕРЕСУЙТКСЬ
ЧТО ЗА ФИРМА И СПЕЦЫ....

Гость
28 апр 2018 в 07:59

Что с котом!

Гость
28 апр 2018 в 12:52

Вброс про потолки продолжается. Никто уже давно горелками не пользуется, даже самые бомжовые колымщики с электрическими теплопушками потолки натягивают.

27 апр 2018 в 19:55

19:56 полна ликвидация пожара

27 апр 2018 в 21:01

надстрой похож на гостиницу

Гость
27 апр 2018 в 21:00

Лишь бы никто не пострадал!!!

Гость
28 апр 2018 в 03:27

Попахивает постановкой! И Лапушки и Бойкие слетелись...

дом
28 апр 2018 в 09:43

построен с нарушениями.

Гость
28 апр 2018 в 21:12

Эта квартира лет 6 назад стояла в продаже. ( Интересно, прежние хозяева пострадали или уже новые (последних может быть жальче)?) Великолепный надёжный проект (тогда говорили, что болгарский архитектор, все разрешения были), отличный вид на 3 стороны . Ну а кто натягивает потолки ... кому как повезёт.

Гость
28 апр 2018 в 22:03

А у меня у мамы вчера был день рождения, они с папой в театр пошли в Самарскую площадь, их прямо с представления эвакуировали.

Гость
28 апр 2018 в 17:48

Из окна смотреть на гнилые сараи...сомнительное удовольствие.Стремный район.

Гость
27 апр 2018 в 22:30

Не могу попасть на страницу 63.ru в telegram

27 апр 2018 в 20:11

Жаль. Мне всегда так этот дом нравился. Буржуазный.

Гость
27 апр 2018 в 22:38

Какой-то кошмар....из за этих потолков столько проблем и все равно все рискуют

Игорь
29 апр 2019 в 22:42

Опять из Фонда капремонта? Путь восстанавливают за счёт этих монтажников натяжных потолков!