СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ехал на скорости 157,6 км/ч: в Самаре под суд отдали водителя, который сбил насмерть пешехода
Ехал на скорости 157,6 км/ч: в Самаре под суд отдали водителя, который сбил насмерть пешехода

Игорь
20 июня 2018 в 12:30

Через 4 года он сможет водить в колонии?

Гость
20 июня 2018 в 12:37

Вот интересно, кто папа или мама водителя?

Гость
20 июня 2018 в 13:27

"Грозит до 7 лет" - это журналистский эвфемизм для "3 года условно" или "год химии". К сожалению, реальность такова.

Гость
20 июня 2018 в 15:23

Ничего ему не грозит, посидит максимум 1 год в колонии-поселения и выйдет по УДО.
Я всем уже давно так и говорю - Хочешь убить человека? сбей его на машине.
Государства против такого расклада как я понял не возражает.

Гость
20 июня 2018 в 12:41

Всего 7 лет. По УДО выйдет еще раньше. Ему пожизненное надо было дать.

Гость
20 июня 2018 в 12:39

на 7 лет посадят, лишат прав на 3 года. Т.е. выйдя про УДО через 3,5 года, сядет за руль, нажрется и собьет еще кого-то? Почему в части лишения прав такие мягкие сроки? За вину, которая привела к гибели человека?

Гость
20 июня 2018 в 13:01

Вот был бы он на купешке типа Мерина и круче, то у пешехода в крови нашли алкоголь или наркотики и ещё родственников заставили выплачивать ремонт автомобиля.

Гость
20 июня 2018 в 13:55

Пьяный за рулем, - это значит сознательный убийца, и судить надо как убийцу.

Волжанин
20 июня 2018 в 15:00

А человека не вернуть, сколько бы этому...не дали. Вот что печально :(

Наблюдатель
20 июня 2018 в 15:48

В законе для судей много лазеек. Может дать два года условно. Почитайте УК РФ. Все зависит от суммы налога на свободу.

Гость
20 июня 2018 в 13:28

Почему доблестные правоохранители не отследили эту машину по камерам и не приняли меры до ДТП?

Гость
20 июня 2018 в 14:57

а получит полгода условно...

Ник
21 июня 2018 в 14:39

Щас начнется, не привлекался, хорошие характеристики, ехал в аптеку за лекарствами для ... и так далее!! В итоге 2-3 года посёлка получит!

чел
21 июня 2018 в 22:57

кстати сейчас запрещено выпивать после дтп, то есть как и он будете автоматом "ехал в НС". старые отмазы не сработают!

20 июня 2018 в 15:10

свежая новость за 22 февраля !!!

20 июня 2018 в 15:25

он же никого кровавым карликом не называл
обосрался?