Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Тольятти во дворе многоэтажки нашли тела молодой женщины и ребенка
В Тольятти во дворе многоэтажки нашли тела молодой женщины и ребенка

Гость
11 нояб 2018 в 13:48

Государство ни чего не должно,должны родители.

Гость
11 нояб 2018 в 13:59

Боже мой, что же это за город такой депрессивный Тольятти, каждый день там кто-то то разбился, то подрался, то порезал, то убил... Еще и бульвар Космонавтов, все космонавтами стать хотят?

11 нояб 2018 в 14:18

Жизнь в современном мире такова.Людям уже деваться некуда.

11 нояб 2018 в 15:00

Что происходит в Тольятти?!
Что ни новость, то там люди из окон падают...

Гость
11 нояб 2018 в 15:05

Что-то часто в Тольятти из окон выпадают.

Гость#Я
11 нояб 2018 в 15:46

Ужас просто! Как участились такого рода трагедии.

Гость
11 нояб 2018 в 16:06

Почему такая жизнь, что люди выбрасываются из окон? Все нормально в регионе. Пособие на детей 300 р. Пенсия 10 тыр. Зар плата 25 тыр. Соляра 45 руб. И возможность поработать до пенсии побольше дали. Почему люди выбрасываются, чем недовольны?

Гость
11 нояб 2018 в 17:29

Жить стало очень тяжело, тем более с таким ребёнком((((

Гость
11 нояб 2018 в 18:37

это в основном из-за равнодушия близких и друзей

Гость
11 нояб 2018 в 18:41

Всё равно это не выход.

Наталья
11 нояб 2018 в 18:57

Господи как все печально!!! До 13 лет боролась и сил видать не осталось,но почему так-то??? Что теперь рядить-ничего не изменишь-видно народ вокруг равнодушный стал,помогать не хотят-живут по принципу-моя хата с края!!!

Светлана
11 нояб 2018 в 19:03

можно было отдать мальчика в интернат для таких больных...зачем было так поступать с ним...столько лет растила и выкинула из окна...может быть им кто то помог...они одеты не по домашнему,а в уличной одежде...,значит вышли на прогулку или с прогулки возвращались...

Гость
11 нояб 2018 в 19:28

неуверенность в завтрашнем дне, печально.

Стас
11 нояб 2018 в 20:23

Не только в этом регионе, статистика о самоубийствах просто замалчивается, по всей стране она шокирующая.Люди сводят счёты с жизнью от безысходности ,ибо никому нет дела до того как живёт простой народ, так-как в нём никто не заинтересован.Работать будут мигранты,-это всё что нужно для обогащения власть имущих,а со своими ,только хлопот и забот больше .Поэтому люди и озлобленные такие , так-как поняли уже , что нужны они только как дармовая рабочая сила,и устал уже народ жить на подачки от всякого рода чиновников ,фермеров ,бизнесменов и прочих начальничков.Тяжела и безысходна нынешняя жизнь,для очень многих людей ,-такова горькая правда

сергей
11 нояб 2018 в 21:57

и это правда

Гость
11 нояб 2018 в 23:00

Видели фото лежащих у подьезда женщины и ребёнка, оба они одеты в уличную одежду. Похоже их сбросили с балкона подьезда на верхнем этаже, когда они шли в квартиру или выходили из квартиры.

Гость
12 нояб 2018 в 00:26

А у ввп все хорошо.

12 нояб 2018 в 00:59

дело не в отсутствии помощи. помощь была. и продукты покупались и остального было в достатке. дело в обречённости. в осознании невозможности что-либо исправить в жизни мелкого. который прожил бы жизнь несамостоятельным, бесперспективным, беспомощным. увы. это огромная нагрузка. поэтому я говорю бабам, чтобы рожали больше одного. с каким-нибудь да повезёт.

Гость
12 нояб 2018 в 10:35

Может депутаты увидят и услышат, и сделают свои выводы. Очень сложно прожить на пенсию одну, удивляюсь как она вообще жила на эти крохи. А ведь для ребенка инвалида требуется очень много всего, да еще и на руках его таскала( Жесть( А сколько таких мамочек в одиночку растят детей.....

Гость
12 нояб 2018 в 12:46

А папашку вообще нужно привлечь к ответственности, как за доведения до самоубийства. Было чем ребёнка заделать, значит должен отвечать за свои действия, а не испаряться и оставлять на выживание. Не готов нести ответственность за последствия от секса, предохраняйся.

blond
12 нояб 2018 в 19:26

Жить надоело! Такое тоже бывает.

Гость
12 нояб 2018 в 19:39

Когда у нас прекратится практика травмирования врачами детей в родах: запрещённый приём выдавливания, стимуляция, прокол пузыря, чтоб родила побыстрее, да щипцы ещё. В итоге гипоксия и травма головы у изначально здоровых младенцев. Большая часть дцп вызвана родовыми травмами от действий акушеров. Нкакой ответственности абсолютно они не несут.

13 нояб 2018 в 02:13

Лично я не знаю ни одного несчастного случая когда люди просто так падают из окон либо балконов своих домов. У народа нет будущего и уверенности в завтрашнем дне посадить всех чиновников на зарплату в 10000 рублей и пенсии в 8000 деревянных. Посмотрел бы я на них как бы они у окон стояли и не выпадали. ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.

Гость
13 нояб 2018 в 20:23

Реалии современной россии

Гость
14 нояб 2018 в 15:54

Переехали в Самару полгода назад и столкнулись с ужасающим бездушием самарских чиговнмков и медиков нижнего звена, у нас у самих малыш инвалид. Дак вот чтоб заставить медиков и чиновников шевелится приходиться выходить на уровень обл министерств и это чтоб выбить предусмотреное законом а уж помощи от них ждать не приходиться. Просили для второго ребёнка место ы лет саду что во дворе дома дак нам дали в соседнем квартале и пригрозили что если откажемся то наша дочь до школы места в дет саду не получит и останется вообще без дошкольного образования. Это шантаж вместо помощи. Вот так в Самаре с социалкой...

Алиса
28 нояб 2018 в 11:10

Очень жаль, что многие считают, что государство никому ничего не должно...что должны родители??? Да кто вы такие, чтобы судить??? Если мама одна с больным ребёнком на руках, котророго необходимо лечить и реабилитировать, а возможности уходить на работу у неё нет!!!! Вы проживёте на 10 тысяч пенсии, как пишете,10 тысяч с больным ребёнком нормально???????? Люди, хоть иногда ставьте себя на место других...

janeffer
3 дек 2018 в 14:13

Ребята! Как же Вам не стыдно-такое случилось с молодой женщиной. мамой ребенка инвалида, в вашем городе?! Что же у вас там мужиков всосем не осталось, неужели трудно сайт было запустить, что такие загнанные жизнью, убогие. но Русские люди, слабые женщины с детьми, могли обратиться на такой сайт?1 У вас что казачества вообще нет в городе?! Мне стыдно за вас!!!! Вы просто не мужчины, раз такое допустили!!! НЕ объела бы вас эта несчастная женщина! Позор вам, люди из Тольятти!! Несмываемый позор!