СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Это халатность?»: теплоэнергетиков заставят отчитаться, на что они тратят деньги самарцев
«Это халатность?»: теплоэнергетиков заставят отчитаться, на что они тратят деньги самарцев

29 янв 2019 в 17:59

и они доложат сколько много и эффективно разворо...., тьфу ты, израсходовано средств.
Так же, как и вывезено тысячи мульонов кубометров снега.

Правда
29 янв 2019 в 20:23

Читаешь и понимаешь. Наивные все. Завтра введут нового регоператора по трубам. По капремонту труб. И все. Платите. Азаров к этому времени в москве корни запустит. Я с вами, скажет земляки. Тьфу.

ИзоЛьда
29 янв 2019 в 18:32

Ну да! Самое время вернуть изношенные сети и ТЭЦ городу. Пусть отремонтируют, восстановят.... и вернут "эффективным" коммерсантам задаром, дабы они и впредь не бедствовали!

Гость
29 янв 2019 в 19:49

Ни частнику, ни муниципалитету эта проблема не по силам. Еще лет несколько назад замена всех труб в Самаре оценивалась что-то около 30 миллиардов. Грубо говоря, с каждого самарца по 30 тысяч. Тут нужна федеральная программа, притом срочно. Ну а куда у нас деньги уходят... сами знаете.

Житель Самары
29 янв 2019 в 19:45

Правительство нам твердит что надо всю ЖКХ отдавать в частные руки. Водоканал,теплосети,дороги. Придет собственник,вложит деньги и поменяет трубы,отремонтируют дороги. Отдают всё бесплатно . Ну а какой умник будет вкладывать деньги населения в трубы? Завтра придёт другой мэр, губернатор и всё могут передать другому"эффективному инвестору" ?

Гость
30 янв 2019 в 09:24

Они отчитаются,без сомнений,кто это проверит,а потом снова прорывы..в местах за которые они отчитались

29 янв 2019 в 19:28

Пусть вызовут Лапушкину и Василенко! Подумаешь.ночевали они там.Правильно Котельников сказал.Контроль должен быть.Предусматривать такие ситуации.

Управдом
30 янв 2019 в 16:05

Типа депгубдумы не знают куда ушли средства.
И по чему в ГубДуму. Пусть всем созывом. тепловиками и прочими - на месте прорыва отчитываются и решения принимают. И желательно в выходные, пусть хоть люди своих избранников увидят. а те попытаются им в глаза посмотреть.

Василий
16 февр 2019 в 11:20

не достоверно, но Азарова и ставили до этого с целью передать в частные руки коммунальные сети. он это сделал и его перевели в Москву. сейчас он губернатором вернулся. в твитере руководит)