СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Девушку, которая разбилась по дороге в Красный Яр, госпитализируют в Курган
Девушку, которая разбилась по дороге в Красный Яр, госпитализируют в Курган

Водила
21 февр 2019 в 06:45

Что значит "машина выехала на встречку"? Смотреть надо куда едешь.

Водила
21 февр 2019 в 06:44

Что значит "машина выехала на встречку"?? Сама что ли? Смотреть надо куда едешь.

Наталья
20 февр 2019 в 15:35

У меня коллега в коме лежала несколько месяцев после ДТП,переломанная вся,сейчас в инвалидном кресле,год уже лечится и восстанавливается и сколько еще предстоит, про нее и остальных почему-то не пишете,а про Наташу прям новость

Алиса
20 февр 2019 в 16:30

В какой Курган везти её на операцию на позвоночник??? Её в Москву надо. Девочка почти 2 месяца после аварии и ничего не препринято, понятно, что из за перелома 12 рёбер её нельзя шевелить, но не в Курган же везти теперь!!! Отправляют в Крган, что бы сделать операцию на застарелую травму. Мдаааааа..... Ей уже пролежни прооперировали, а позвоночник нет. Кошмар!!! Надо искать выходы на Москву, разве Курган сравнится с Москвой? Надо выходить на программу Андрей Малахов Прямой эфир, дай бог там помогут!!!

Мойша Мейершварц
20 февр 2019 в 23:01

Желаю Наталье Рачковой пережить с минимальными потерями все операции и выздороветь. Хорошие и светлые люди всегда нужны миру!!!

Гость
21 февр 2019 в 00:00

Дай Бог выздоровления...

Гость