СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Водоканалья: Самару подтопило из-за обильного дождя
Водоканалья: Самару подтопило из-за обильного дождя

15 мая 2019 в 08:13

А чиновники смотрят на машины, едущие по капот в воде, и думают - надо бы водителей ещё налогом обложить, как владельцев маломерных судов

Гостья
14 мая 2019 в 22:48

Есть ли что-то, к чему бывают готовы наши коммунальные службы?!
Зимой не готовы к зиме, весной- к весне, летом- к....

Маруся
15 мая 2019 в 10:13

Так дороги делают ровными без каких-либо стоков (уклонов) в сторону бордюра. Такие реки появились после того, как все дороги переделали. Даже в советское время такого не было.

химик
15 мая 2019 в 10:34

это фото из индии? там тоже ходят в туалет на улицах, не знают что такое автомобильная дорога и грязь/мусор по колено в городах

Сотрудник
15 мая 2019 в 03:24

Что то первых лиц города и области не слышно. Или их смыло в канализацию? Печально.

Снежок
14 мая 2019 в 21:59

Зимой Самара -город гейзеров. Летом -российская Венеция ? Верной дорогой идём товарищи!

Гость
15 мая 2019 в 07:34

печально все ожидаемо. ливневки никто не подготовил, жаль что чемпионат закончился, иностранцем было бы что снять и выложить в соц. сети

Гость
15 мая 2019 в 02:47

Смешно и грустно. И это современный мир! Люди, машины тонут после какого то дождя. Позорище.

15 мая 2019 в 07:38

Вот вам и дерьмократие
Ничего не хотят делать
Да и делать ничего не умеют
Вся власть учредительному собранию

Горожанин
15 мая 2019 в 12:53

А грязь с тротуаров, после такого наводнения, будут убирать?

Гость
14 мая 2019 в 23:05

Увольнения будут?

Макс
15 мая 2019 в 00:04

На пересечении Стара Загора /Димитрова даже рельсы смыло.

Лысый
14 мая 2019 в 22:18

А на Стара-Загора-Димитрова давно трамваи пустили? Всмысле когда там вообще трамвайные пути проложили. Сегодня до дождя не было путей. Может откуда нибудь туда потоками воды пути принесло вместе с трамваем?

Михаил
15 мая 2019 в 08:42

некоторые комментаторы пишут что дождь небольшой был, на самом деле ливень сильный был на Солнечной. За домом по адресу Солнечная-15 находится озеро, так оно из берегов вышло

Гость
14 мая 2019 в 22:22

дождь то был еле еле, какой ливень? и Самару затопило, а что будет если по настоящему будет ливень?

Митяй
15 мая 2019 в 09:40

за то из года в год, несмотря на погоду за окном, чиновники в мае объявляют ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ режим до конца сентября!!!
работают строго по плану, предлагаю поощрить)))

житель
15 мая 2019 в 07:31

Сегодня ждем продолжение. На сайте ГИСметео с 13.00 до 19.00 опять дожди с грозой.
Вчера же была обещана погода без осадков. Что же тогда сегодня будет?

Коммунист
14 мая 2019 в 21:50

Наблюдаю в нашем городе стабильность. Все как всегда и заранее ожидаемо.

blond
15 мая 2019 в 12:29

Трамвай (вагоновожатая) боится колеса промочить! А зачем так проектировать рельсы ( с уклоном в ямку)? Чтобы в подобной ситуации трамваи стояли, а пассажиры ждали, когда уровень воды спадет до "0".

чел
16 мая 2019 в 10:09

ну трамваю то все равно а на низких машинах то зачем ехать если видите что за погода и глубина!

кирпич
15 мая 2019 в 02:27

Надо итальянцев пригласить.Венеция постоянно в воде

Вершитель
14 мая 2019 в 22:52

Вот горожанам больше делать то нечего, как присылать в газету фоточки и видео ролики.