СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Фельдшер — молодец!»: на Московском шоссе «Приора» опрокинула скорую помощь
«Фельдшер — молодец!»: на Московском шоссе «Приора» опрокинула скорую помощь

Гость
30 сент 2019 в 15:33

Цитата из правил Пдд п.3.1"Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу."

Алексей
30 сент 2019 в 10:21

А автора ролика нужно оштрафовать! Не кого не смущает что она за рулём снимает, тем самым создаёт аварийную ситуацию

Гость
30 сент 2019 в 20:22

Внимательней обоим водителям надо было быть. Незаметить в темное время суток проблесковый маячок надо быть либо слепым, либо рассчитывать на авось- проскочу. Скорее всего второе. Ну а водитель скорой должен был руководствоваться принципом- пропусти дурака. Кстати, как состояние ребёнка и других участников ДТП?

Гость
30 сент 2019 в 10:26

Недавно перестроилась в левый ряд из правого и чуть нос к носу не столкнулась со скорой, которая по этому ряду ехала. Из-за грузовика в правом ряду ее видно не было, сирены тоже не было, только проблесковые. По-человечески понятно, конечно, что и забыть можно, работа сложная. Но е-мое, если вы нарушаете ПДД, то включайте сирену! Остальные водители должны быть вовремя предупреждены

Гость
30 сент 2019 в 12:21

Жаль пока что мелкие штрафы за непропускание скорой

30 сент 2019 в 09:31

В статье написано "врачи ехали по дороге с проблесковыми маячками". А была ли включена сирена? Если сирены не было, то статья должна называться наоборот "скорая врезалась в приору"

Twerk
30 сент 2019 в 15:21

Тут явно виновен водитель скорой

Гость
1 окт 2019 в 01:49

Люди очень меняются, и их изречения и действия,когда их госпитализируют и их родственников.

ответ
30 сент 2019 в 12:40

Ситуации разные бывают...я как-то ехала, сзади пристроилась тюремная перевозка(не знаю, как правильно эта машина называется))) с маячками, но без сирены. Я не стала пропускать, т.к. не увидела необходимости. Так эти давай мне в итоге сигналить, ПОТОМ включили сирену,а я стою на перекрестке - прижаться никуда уже не могу...В итоге они меня матом из окошка обложили...жаль, что видео не сохранила с регистратора, а надо бы выложить, чтобы по-человечески себя вели, а не борзели.

Наблюдатель
30 сент 2019 в 10:02

Адекватные люди на тазиках не ездят.

30 сент 2019 в 12:57

а в 23:30 разве еще ходит общественный транспорт с кучей народа?

Гость
1 окт 2019 в 23:55

Видел эту скорую вчера , как повернула по встречке с Советской Армии на Московское с маячком , но без сигнала понеслась в сторону Парк Хауса.

Гость
30 сент 2019 в 09:14

И снова Приора........... Похоже, это уже становится диагнозом

Алекс
30 сент 2019 в 10:56

После ужесточения наказаний за непропуск скорой, эти самые скорые стали наглее. При свободной дороге прут напролом , уступи полосу и всё тут.