СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Коробки летели в лицо: самарцы устроили потасовку ради весов за 99 рублей
Коробки летели в лицо: самарцы устроили потасовку ради весов за 99 рублей

Гость
30 сент 2019 в 12:14

Дичь какая-то...

Гостья
30 сент 2019 в 12:41

Зачем такие акции магазинам - не понятно. Лояльность они не повышают- люди приходят только за халявой, прочий товар не интересует их. Если ради публикаций в прессе, как инфо-повод, тогда маркетологи таких организаций в прошлом веке застряли...
Это анти-реклама, поэтому и не назван магазин, устроивший ЭТО.
Теперь граждане, накупившие весов, будут их дарить на все праздники родне (что неприятно, согласитесь, получить такой "подарок от души") либо продавать начнут на каждом углу по 100 руб... (на большее этот китайский ширпотртреб не тянет, увы) предприниматели...

Гость
30 сент 2019 в 12:57

Чудо-быдло собралось в одном месте

куку
30 сент 2019 в 12:15

и ладно бы кто-то из них за весом следил

Гость
30 сент 2019 в 12:27

Эх и жадность, ужас!!!!!! Бабки с ума сошли!!!!!

ГостьЯ
30 сент 2019 в 15:28

Так не в том дело, что в Америках и Африках творится, а в том, что люди у нас думать разучились - им дешевку впаривают как приз, они и рады. Только живот бы набить и домой притащить полный пакет.
Печеньки на пальмовом масле со скидкой 70% - все коробками несут и детей кормят.
Секонд-хенд синтетический из Китая - аналогично.
Мясо с антибиотиками лежалое, колбасу с таблицей Мендлеева, творог пальмовый, фальсификаты разные - лишь бы было написано скидка.... Все съедят...
Про магазины "на диване" и разводилово от микрофиансовых компаний - вообще молчу.... Вклады под 18-25% - до сих пор люди им деньги тащат, хотя знают, что обманут....

пипиш
30 сент 2019 в 15:18

Причем тут конкретно Самара? Посмотрите в Ютубе какие дикари, например, в США, когда там объявляют рождественские скидки!! Так будет в любой точке мира, когда цена на товар существенно меньше привычной!!

Спокойный лев
30 сент 2019 в 17:20

Сделай эту акцию по принципу минимального чека - покупка на 500р и весы за 99р, то все бы было хорошо и у магазина и у покупателей и давки с драками бы не было.
Сколько идиотов кругов, удивляюсь.

Анжэла Дэвис
30 сент 2019 в 12:27

Может поэтому и не бывает в России настоящих "чёрных пятниц", как распродаж. Не только жадность продавцов, но и такое стремление затоптать ближнего ради китайских весов за 99 р

Сало на пляже
30 сент 2019 в 13:19

Страшные люди!) Больше похоже на панику. И это копеечные весы были. А что будет, если объявят эвакуацию?)

Гость
30 сент 2019 в 14:27

21 век....Дикие люди вышли из пещер...противно смотреть

Городской нытик
30 сент 2019 в 13:43

Хочется процитировать Цицерона "О времена! О нравы!" Написал жестче, но модератор не пропустил, а жалко. Вспоминаю 70-е, карточную систему, прибегал в магазин, народу, не продохнуть, в очереди по нескольку часов. "..Разрешите без очереди, жена с грудничком, а мне на работу.." Молча пропускали. Где ты мой родной Куйбышев? Или вообще превратился в ...... (дальше модератор не пропустил).

Гость
30 сент 2019 в 14:27

Вот люди - вчера были недовольны визитом Патриарха, верещали про мракобес е, а на следующий день топтали друг друга из-за напольных весов.

30 сент 2019 в 17:03

.И эти люди ругают Димка Билана)))) просто нет слов .

Наталья
30 сент 2019 в 13:29

Вот позорище-то,никакого чувства собственного достоинства у этих людей и ведь такие детей воспитывают

Вадим
1 окт 2019 в 17:10

Чурбан в кепке уж сульно бесит. Наберает по полной. Своей жирухе жене вместо цветов десятов весов

гость
30 сент 2019 в 13:35

Дикий капитализм ! Сделали из людей скот.

Гость
30 сент 2019 в 12:33

— Что вы творите, люди?! Тут же дети! — кричала, прижимая к груди коробки с весами и пробиваясь к кассе одна из посетительниц магазина.
Как же все поменялось. Сегодня наши люди готовы поубивать друг друга за 500 р. Просто супер. Боже храни Америку. :)

горожанка
30 сент 2019 в 18:04

я была в этот момент в магазине тоже планировала купить весы Очередь(небольшая) уже была Спросила у сотрудницы о количестве весов,та любезно ответила ,что 50 штук
Встала в очередь ,посчитала людей впереди Оказалась 42-43 Конечно,люди не стояли в шеренгу,я могла ошибиться +3-4 человека Никакой агрессии я не заметила Все знали количество товара и понимали свои шансы НЕдостатком была очень маленькая площадка для очереди (сам магазин небольшой и плотно заставлен полками с товарами ) и весы оказались не все в одном месте, сотрудницы принесли часть из др места Что увеличило время и волнение Но как описали СМИ и близко не было

30 сент 2019 в 14:05

В ЭТОЙ СТРАНЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА
НИКОГДА НЕ БУДУТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ
БАБЛО ЗАХЛЕСТНУЛО СЕРДЦА ЛЮДЕЙ
И СЕРДЦА ЛЮДЕЙ ОЧЕРСТВЕЛИ

ара
30 сент 2019 в 23:50

типичный пропутинский электорат...

30 сент 2019 в 13:26

Это где такой позор произошел? Что за магазин?

Гость
30 сент 2019 в 16:27

Публика неивствовствовала (с)

Гость#Я
30 сент 2019 в 17:27

Ну, не родились же люди такими, а жизнь и обстоятельства их сделали такими!

МСМ
30 сент 2019 в 17:33

Ну как тут не вспомнить Ходынку и Николая Второго! Прошло почти полтора века, а народ не изменился.

Гость
30 сент 2019 в 18:09

Скот везде одинаков...

Гость
30 сент 2019 в 19:41

Какой кочмар))))) вот это позор позорищееее!!!!!

Гость
30 сент 2019 в 22:39

У нас эти весы по 85 рублей продают в ТЦ Победа, ни какой очереди

Гость
1 окт 2019 в 08:28

Себя никто не узнал? Оказываю услуги населению, делаю на совесть, хорошим материалом. Звонят, слышат цену и идут к конкуренту, у которого на 10% дешевле и на 99% безответственнее. И таких 80%, оставшиеся 20% приходят уже по рекомендациям и после конкурентов

The name
1 окт 2019 в 17:22

"Бедность не порок, нищета порок-с". Это срез общества. Нищие становятся нищими духом.

Че Гевара
1 окт 2019 в 17:20

Планета обезьян, скоты

2 окт 2019 в 08:48

У меня просьба к журналисту - автору статьи.
Откройте словарь, прочитайте значение слова "нелицеприятный".

2 окт 2019 в 09:02

мой родной галамарт.

Маус
3 окт 2019 в 12:58

Электорат едра совсем одичал.