Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Крушил метро: жителя Самары оштрафовали за буйство на станции «Победа»
Крушил метро: жителя Самары оштрафовали за буйство на станции «Победа»

Гость
13 окт 2019 в 07:57

Фото явно не с Победы. Там таких турникетов никогда не было

гость
13 окт 2019 в 08:26

Поздно пить боржом. Ему б по хорошему в дурку на месяц на экспертизу! А тут просматривается мат. заинтересованность судебной системы. У мужчины явно проблемы.

Кого-то за шоколадки на 1600 рублей сажают. А здесь возместил ущерб 10000 рублей и гуляй дальше.

Читатель
14 окт 2019 в 07:16

Это алабинская видимо или российская, блин инфа вообще не точная, то он зашёл сначала на какую то платформу 9 и три четверти, в результате попал на станцию метро... То фотка одна а название другое... Лучше бы кадры из мультфима Ну Погоди добавили, где волк пытался через турникеты пройти

Леонид
14 окт 2019 в 21:46

Подобный турникет вроде как на Алабино. В чем прикол:бросаю жетон, эти шторки не открываются, на что контролёр мне говорит, что у турнекета стоять нужно :D Вот чем угодно клянусь, я возле турнекета, опуская жетон, не лежал, не танцевал и не выкобенивался. Синонимов ещё кучу могу привести, а как там, как то по особенному стоять нужно, а быть может какое-то заклинание читать, при опускании жетона, ну там Сизам отаройся, чтобы выход на платформу получился успешным :D

Андрей
29 нояб 2021 в 16:00

Всё правильно сделал. Турникеты на пригородных платформах - вредительство. А власти только и могут карательные дела возбуждать, хотя турникет сломался в процессе выполнения им его целевой функции, поэтому действия активиста никак не могут считаться вандализмом. Вандализм - это осквернение турникетами платформ электричек!