СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Появилось видео драки болельщиков «Крыльев Советов» и «Рубина»
Появилось видео драки болельщиков «Крыльев Советов» и «Рубина»

станислав
5 нояб 2019 в 11:45

Вот он наш Самарский контенгент(((

Гость
5 нояб 2019 в 10:30

Александра, переведи с мордовского на русском, нелепый текст. «Подорвались» и прочее.

Комментатор Тарасов
5 нояб 2019 в 10:33

Нам такой футбол не нужен!

игрок
5 нояб 2019 в 11:15

старый добрый металлург, от смены места ничего не изменилось

Гость
5 нояб 2019 в 11:14

День народного единства

Вадим
5 нояб 2019 в 15:09

Какой спорт, такие и болельщики. Редко когда увидишь такое на матчах по хокею, баскетболу и т.д. Зачем в стране так продвигают футбол?

Вперёд за Крылья!!! ЕКЕ! ЕКЕ! ЕКЕ!
4 нояб 2019 в 22:27

Достойно встретили казанцев! Браво! 👍
Рубинцы заслуженно получили за провокацию. Плохая идея нарываться прямо на стадионе😁...

хызыр аппай
5 нояб 2019 в 09:33

прослезился аж. как в старые добрые времена.

гость
5 нояб 2019 в 13:25

Получается с детьми сходить на футбол плохая идея, территория выброса негатива!

игрок
5 нояб 2019 в 11:13

удивляют такие ..., которые бесплатно дерутся за чужие интересы

5 нояб 2019 в 12:04

Какое мощное оружие
Нужно умело его направить в нужное русло
Када повышение зарплаты будит

Гость
5 нояб 2019 в 19:24

Вот поэтому трибуны полупустые, кому охота возвращаться домой с побитым лицом?

ЧАПАЕВЕЦ
5 нояб 2019 в 20:40

Нужно как в старые времена -окружить всех дерущихся спецназом утрамбовать в в спец машины и вывести куда нибудь в степь где по-глуше километров за 60-80 на границу между Самарской и Саратовской областями (есть там места дремучие) и выгрузить их там -пускай там выясняют отношения....ну а добираться домой на чем бог пошлет.

Гость
5 нояб 2019 в 06:07

Это не болельщики, это животные.

Робин Гуд
5 нояб 2019 в 11:57

Вот оно быдло ,которое решило сменить декорации .Вылезли со своих ауди и ленд роверов и показали всем свое гавняное нутро,на дорогах стало уже скучно.

Гость
5 нояб 2019 в 08:51

Идиоты

Крылья советов ВПЕРЁД!
5 нояб 2019 в 22:00

Наши фанаты правильно сделали. Болельщики рубина проявляли, как мягко сказать, свой характер. И мы справедливо ответили.

Диего
5 нояб 2019 в 06:29

Надо запретить футбол

Татьяна
5 нояб 2019 в 12:07

Слов нет... Маразм крепчал, еноты пели!! на матчах РПЛ зачастую творится беспорядок. Могу ошибаться, конечно, но в данных действиях учавствуют не только тупые малолетки- марионетки, но и весьма взрослые дяденьки, интересы которых меня "удивляют" .... Перестала посещать матчи КС уже давно (в сантиметре от лица с соседнего сектора пролетела стеклянная бутылка. Сработал инстинкт самосохранения).
в 2018 году посетила домашний матч МЮ на Олд Траффорд (г.Манчестер, Англия)- там такой жести - не наблюдала. Да, поддерживают эмоционально, но все заканчивается цивилизовано. По одному посещению, конечно, общая картина не сложится, но с местным народом разговаривала. Говорят: с детьми, стариками не боимся приходить - все безопасно, а если драки и есть , то уже далеко за пределами стадиона( и то не часто) , т.к клуб несет огромные штрафы за подобное поведение со стороны болельщиков...
Считаю есть чему поучиться у загнивающего Запада.

Нострадам
5 нояб 2019 в 12:19

Погнали наши городских...

Алекс
5 нояб 2019 в 17:56

А где драка. Драка то где?

Вова
7 нояб 2019 в 11:17

Надо разрешить драться после матча, выделять специальный пустырь, а потом кто там остался из этих особо недоразвитых, аккуратно присыпать землей.

Гость
11 нояб 2019 в 11:59

Болельщики и фанаты это разные люди, разные цели, разные отношения к гостевой команде. Мое мнение.

Securiti
4 нояб 2019 в 23:47

Хорошо что я работал на гейте на досмотре и не попал в этот замес но видел как омон бежал туда потом начальник сказал что драка я бы конечно посмотрел но все равно это не есть хорошо

Гость