СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарские полицейские рассказали, кто стал виновником смертельного ДТП на Физкультурной
Самарские полицейские рассказали, кто стал виновником смертельного ДТП на Физкультурной

Гость
20 нояб 2019 в 16:15

Я думаю за это надо дорожные службы иметь по полной.там знак стоял над порящим колодцем дня три.его и не сразу увидеш. А тут сразу исчез куда-то. Я рядом живу этот участок проблемный там вечно что-то копают. Ещён года т

Бывалый
21 нояб 2019 в 14:17

Самаре, ты добил. В ДТП виновника устанавливает ГИБДД

Пупсик
20 нояб 2019 в 13:23

В статье вообще-то так и не написано кто был виновником

Гость
20 нояб 2019 в 20:52

Он пьяный был,с Кинеля

25 нояб 2019 в 10:43

Водителю нужно смотреть на дорогу. Также не садиться в состоянии алкогольного опьянения за руль.
Нужно было думать о себе. И думать о своих близких когда садился пьяный за руль.

Лида
20 нояб 2019 в 12:02

Таксист?

самарец
20 нояб 2019 в 12:00

С каких это пор полицейские определяют виновного? Тогда суд надо отменить?

лимон 🍊
22 нояб 2019 в 06:57

Открытый люк парящий колодец с заборчиком возле него-без предупреждающего знака за 30-50м до препятствия,стоящие на правой полосе автомобили на ночном отстое непосредственно перед мостом по обе стороны,дорога кочками и прескверное освещение этого участка + утро 4ч.когда внимание рассеянное и мозг тупит🙄кто виноват-гонщик..!?🤔а может это Вы виноваты-все Люди,которые устроили все эти обстоятельства в это утро? Итог-Трупы,трупы,трупы..почти каждые сутки🤨не любите Вы себя и своих близких и не очень близких,но всё же родных(((

Гость
20 нояб 2019 в 21:01

Там вечно машинами забита дорога. Все бросают на ночовку и плохое уличное освешение.

21 нояб 2019 в 09:10

ХЗ как на физкультурной можно умудриться так разогнаться. дорога плохая и сфетофоры постоянно.

Гость
21 нояб 2019 в 07:53

Массовое ДТП только в голове автора статьи. В Самаре в последнее время в СМИ очень часто штатные журналисты понятия не имеют о чем пишут.