СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Не дожила одного дня»: в смертельном ДТП в Самарской области погибла 8-летняя девочка
«Не дожила одного дня»: в смертельном ДТП в Самарской области погибла 8-летняя девочка

Гость
11 февр 2020 в 15:22

Никогда бы не доверила перевозку своих детей пожилым людям.

Гость
10 февр 2020 в 23:47

У меня есть дочь и скоро родится вторая , честно я бы достал его с того света за то что он лишил жизни , 9 лет все впереди каково сейчас родителям, одумайтесь кто мчится с детьми они вам доверяют самое дорогое что есть это свою жизнь !!! Не дорожите собой оставьте детей и убейтесь одни в поле об дерево . Все время все торопятся и не только молодые но и пенсионного возраста вылетают на встречку и несутся ... кудааа???

Гость
10 февр 2020 в 23:30

Детская жизнь она бесценна ну куда можно было так торопится пенсионеру что бы выйти на встречку , пусть горит он в аду что унёс жизнь ребёнка !!!

Гость
11 февр 2020 в 00:13

Озерки,которые за мехзаводом?Или ещё где?

Гость
11 февр 2020 в 00:12

судя по тексту школа чуть-чуть ,а покрепче своего старшего брата .Там уже все,а здесь ещё есть шансы,во как.А пассат дороже шкоды всегда был .

Гость
10 февр 2020 в 23:35

Это Не Пенсионер! А Родной Дед! Убил Жену и Внучку! И себя Не Забыл... Ему Теперь По Барабану, Что Гореть в Аду,что Гнить в Рыбёжке...

НКВД
12 февр 2020 в 14:13

да дело не в возрасте а в содержании головы, но думаю ничего не поможет, и ничто не остановит, падают самолёты и всё равно летают пассажиры, тонут и продолжают выходить в море , на встречке, под зданием от кирпича, замерзают, горят,но пробуют ,испытывают и т. д. и т. п. -это жизнь,судьбы, все разные поэтому и жизнь чувствуется , различия и только различия дают видимость жизни, а если всё хорошо или одинаково то вон падают с балконов и дохнут от наркоты, без скорости и встречек ...

zzz
13 февр 2020 в 12:34

Поражаюсь комментериям... "Я бы его достал...", "такой-сякой, каково теперь родителям девочки..." Никто не задумался над тем, что у одного из родителей девочки теперь не стало не только ребенка, но и ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Ситуации на дороге бывают разные. Вы не знаете, кто прав, а кто виноват, что именно произошло в тот момент. Но судить и хаить здесь все первые!
Родителям девочки искренние соболезнования! Родителю, потерявшему еще и РОДИТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ - Двойные соболезнования!

Гость
11 февр 2020 в 00:04

Кстати, именно старшее поколение часто не пристегивает детей, считая это новомодной забавой. Типа «я с бабкой как-то дожил до седин, не убьюсь и сегодня».
По идее ребенок мог и выжить?