СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Около Загородного парка «крузак» сбил насмерть велосипедиста
Около Загородного парка «крузак» сбил насмерть велосипедиста

29 мая 2020 в 23:12

Походу он его переехал

123
29 мая 2020 в 20:00

Я и автомобилист и велосипедист. До сих пор не могу спокойно смотреть, как велосипедисты ездят по пешеходному переходу. Е-мое, о себе не думаете, так на вас же дети смотрят, потом делают также. Водитель, подъезжая к пеш.переходу, высматривает ПЕШЕХОДОВ, а не как пуля несущихся велосипедистов, скутеристов и прочих колесных (сейчас их дофига стало, а правил нет..). Водители - не супермены, на реакцию время нужно, на остановку авто время нужно...
Простые вещи, их все знают. Водителю авто - терпения, родственникам погибшего - держаться. Всем нам - аккуратнее на дорогах!

Сергей
29 мая 2020 в 19:31

Велосипедист на зебре лежит. как Крузак его сбил??? Сбил бы он улетел бы с зебры. Скорее всего велосипедист в машину врезался сильно

Гость
29 мая 2020 в 19:37

Водителю пожелаю спокойствия и выдержки. Послужил карающим мечом для очередного самоубийцы, но сам не виноват.
Хорошо, что велосипедист никого из пешеходов не убил, мчась по тротуару на такой скорости!

Гость
29 мая 2020 в 17:08

Проклятый
високосный
год

гость
29 мая 2020 в 17:25

Это тот случай , когда по ПДД велосипедисты должны на пешеходном переходе спешиться. А ехал он не по Ново-Садовой , а по тротуару.

Гость
29 мая 2020 в 18:02

Велодорожки в этом месте нет, велосипедист ехал по тротуару и пересекал на велосипеде дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Типичное, грубое и опасное нарушение ПДД со стороны велосипедистов. Пешеход с велосипедом должен был убедиться, что его пропускают, а водитель авто выбрать безопасную скорость и принять меры по возможности для экстренного торможения, чтобы избежать или хотя бы уменьшить последствия от ДТП.

Александр Юрт
29 мая 2020 в 23:38

Виноват , ответь по закону.

Гость
29 мая 2020 в 17:08

Велосипед и велосипедист на пешеходном переходе лежат. По-моему все было немного по другому, нежели рассказано в статье.

Елена
30 мая 2020 в 00:09

Неважно кто мог идти по пешеходке-водитель должен был притормозить и тихонечко выезжать на дорогу. А раз насмерть - то понятно какая скорость была.

Гость
29 мая 2020 в 21:47

В этом месте не первая авария.Из коттеджей выезжают всегда и несутся на большой скорости.И разницы нет на велосипеде ты или нет.Очень по-хамски себя ведут,едут не притормаживая.Пешеход должен всегда стоять и ждать уважающего людей водителя, неважно какая марка машины главное какой человек за рулём.

Гость
30 мая 2020 в 00:13

ну понятно.. взрослого можно раздавить, сам виноват?.. должен пешком с велосипедом переходить... а скажем, мальчишка маленький на велосипеде... ? его тоже можно давить?

гость
30 мая 2020 в 22:55

Ни разу за всю жизнь не слышал о таком случае, чтобы на велосипеде можно было врезаться в препятствие, разбившись на смерть. А вот контингент, проживающий в тех местах явно безразличен к безопасности окружающих. Об этом можно судить, когда люди для езды по городу и его дворам покупают огромные крузаки, за рулем которых обзор как на ЗИЛ-130.

Гость
29 мая 2020 в 18:47

Да им велосипед в руки дали, а мозги вставить забыли. Они такие жа участники дорожного движения, НЕ имеющие преимущества, если не слезут и не пойдут пешком! Вот и мрут как мухи и дальше будут пока ПДД не откроют.

Гость
29 мая 2020 в 19:02

Тут, скорее, велосипедист попытался сбить крузак.

Гость
29 мая 2020 в 19:59

Глупая и нелепая смерть .Очень жаль

Вася
31 мая 2020 в 11:45

Крузак же,ему можно,типа,в натуре.

Гость
31 мая 2020 в 19:08

И опять черный лендкрузер, и опять на пешеходном переходе - злой рок такой только в России с лихих 90-х по нынешнее время

Гость
31 мая 2020 в 19:11

У нас с 90-х люди делятся на 2 категории - бандиты в законе и во власти, и остальные граждане терпилы, да и вообще в России даже если что и нельзя, но очень хочется... то можно всё! И всех это устраивает!

Ольга
2 июня 2020 в 14:23

У машины была вмятина на крыле. Велосипедист летел сверху от загородного парка и не остановился перед переходом и врезался в автомобиль . Это уже не первый случай . Сверху разгоняются и летят, забывая все правила.

Гость
29 мая 2020 в 22:07

Велосипедист сам виноват, возомнил что Дункан Маклауд. Ну едет машина, хоть трижды ты прав, не надо под нее лезть - задавит без вариантов. Водителю крузера желаю терпения и удачи в том чтобы избежать ответственности за самоубийство велосипедиста.

Гость
29 мая 2020 в 22:45

Куда же милый крузак летел, что аж переехал велосипедиста.