СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Она всё время звала маму»: в смертельное ДТП под Самарой попала семья на «Ларгусе»
«Она всё время звала маму»: в смертельное ДТП под Самарой попала семья на «Ларгусе»

гость
30 мая 2020 в 02:55

В ДТП гибнут столько, что любой вирус просто отдыхает. А трагедии одна ужасней другой. Всем нужно задуматься. Особенно любителям проявления своей "молодецкой удали" за рулем.

Андрей
30 мая 2020 в 07:27

Когда кого-то на заднем сиденье просишь пристегнуться, то до сих пор на тебя смотрят как на идиота. Мол зачем? ГАИ не докапывается ведь.

Гость
30 мая 2020 в 02:16

Как жить ему теперь??? Силы и терпения... Наказал себя на всю оставшуюся жизнь... Трагедия...

Гость
30 мая 2020 в 08:20

Супруга, я так понимаю, была не пристёгнута, раз в 50 метрах от машины осталась лежать?

Стас
30 мая 2020 в 15:16

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ЛЮДИ!!!
мужики. зачем вы гоните, если не умеете ездить, прогнозировать, понимать, и не обладаете знаниями физики движения?
Я езжу лучше большинства вас 98% водятелей..
37 лет за рулём, более миллиона км пробега.
Но я осторожный и можно сказать "трусливый" водитель. За рулём тем более ночью, тем более если рядом с тобой твоя полностью беззащитная семья. чья жизнь полностью в твоих руках!
Как можно так, убить собственными руками, жену, детей!
Чтобы закончить свою жизнь так??😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Евгения
30 мая 2020 в 11:45

У меня есть видео запись с камеры регистратора, подскажите как его отправить сотрудникам ГИБДД?

Герман
30 мая 2020 в 23:00

Мои соболезнования родным и близким.

Злючка
30 мая 2020 в 14:25

Родственники или кто знает пострадавших отпишитесь, пожалуйста, eg-so-al-91@mail.ru.

Лия
30 мая 2020 в 14:41

Если вы хотите поделиться с нами какой-либо информацией об этом ДТП, пишите, звоните нам. Редакционная почта 63.RU: 63@rugion.ru; телефон, мессенджеры: +7 960 832–15–74.

Гость
1 июня 2020 в 22:29

На видео видно, что когда водитель Ларгуса обгонял, перед ним машина хотела начать обгон, чтобы предотвратить ДТП водитель Ларгуса продолжил обгон, вырулив чуть в сторону и его занесло ....

angry bird
29 мая 2020 в 22:59

(((

Гость
30 мая 2020 в 09:51

Я знаю эту трассу, там дебильная колея от которой бросает влево и вправо, можно сразу улететь если руль вальяжно держать , особенно при обгоне

Гость
18 июня 2020 в 11:45

Олень. Угробил собственного ребенка.

Владимир
30 мая 2020 в 07:37

Мроблема в грёбаном ларгусе. Для него любая кочка может стать фатальной! Их делаю из фальги! Похлопайте дверями в этой "машине" и всё поймёте.

Лия
30 мая 2020 в 10:14

Всё были пристёгнуты ,девочки сидели в кресле.Его подрезать на Mitsubishi Outlander(скрался)