СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На пляже в Самарской области водитель сбил 6-летнего ребенка
На пляже в Самарской области водитель сбил 6-летнего ребенка

5 июля 2020 в 11:35

Какие светоотражетели в 16.40? Водитель либо вообще слепой либо в телефон пялился.

Сеня
5 июля 2020 в 11:33

За подъезд к воде лишать прав.
Только так.
Можно навести порядок в этом вопросе.

Пешеход
5 июля 2020 в 16:48

А где там дорогу-то нашли? Теперь уже и песчаный берег реки с пляжем дорогой стали. Там вообще езда запрещена.

Гость
5 июля 2020 в 11:14

Заедте на Красноглинский пляж, там быдло на авто прямо к воде подъезжает. Вроде пока без жертв. Вроде.... Пока....

5 июля 2020 в 14:39

"Пострадавший находился на прогулке, двигался по направлению к воде в сопровождения родителей"
это видимо со слов родителей. а на деле бывает иначе : родители с пивом лежат возле воды, а чадо бегает само по себе неизвестно где.

Елена
10 июля 2021 в 20:07

Какой же беспредел творится на этом пляже! Прошёл год ничего не изменилось. Машины катаются по кромке воды, не в безопасности бегают дети, помойки... если это не пляж и место для купания где предупреждения? Разгон? Вообще место крайне опасное для купания. Если это места для купания где спасатели? Инфраструктура? Че происходит вообще тольятии вы застряли в 90-х! Это быдло на внедорожниках сегодня встретило народное сопротивление у виде пацанов которые закопали дорогу на «пляже», респект им! Администрация области и города, как всегда, предпочитает не замечать проблему.

Александр
5 июля 2020 в 23:38

Я был свидетелем данного дтп. Ребёнок бежал от палаточного лагеря в сторону воды. Он выбежал из за припаркованной машины (предположительно родительской), которая стояла перпендикулярно дороге. Т.е. водителю было сложно среагировать, при чем Он ехал на скорости не ниже 40 км\ч. Удар пришёлся в переднюю пассажирскую дверь. Грубо говоря не машина ударила ребёнка а ребёнок влетел в машину. Но можно было бы избежать таких последствий, если бы водитель ехал медленнее и был внимателен, учитывая тот факт, что он ехал по пляжу и вокруг очень много отдыхающих.

Самарец
6 июля 2020 в 11:04

А какого... [пряного корнеплода] ... автомобиль вообще находился в водоохранной зоне, что категорически запрещено?
Надеюсь, водителя за это крепко накажут.

Городской
5 июля 2020 в 13:44

Судя по номеру это Нижегородский регион?

Гость
5 июля 2020 в 15:01

"...без световозвращающих элементов". Может автор статьи время неправильно написал? Светло вроде на улице. А родители должны, просто обязаны следить за своим ребенком. Водителя не оправдываю, но и детей надо учить как смотреть на дорогу, нет ли машины.

нет имени
6 июля 2020 в 12:07

Всё правильно - детей будем прямо днём давить, а бешеных собак будем жалеть и защищать

Геша.
11 июля 2020 в 20:14

Смотрите за своим ребенком. Никто не наедет на ребенка специально.

Гост
5 июля 2020 в 13:27

Раньше существовало понятие "Берегись автомобиля". И все его придерживались. Под автомобили не лезли, при появлении автомобиля старались посторониться, избежать опасной ситуации.
Сейчас же родители своё дитятко с пеленок приучают, что оно пуп земли, "и пусть весь мир подождет". Вот и идут не разбирая дороги, не глядя по сторонам - Я иду, пуп земли! Что стар, что млад.
Водителя не оправдываю. Он тоже воспитан на таких же современных принципах (Я ду! Я еду!).