СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Следователи проверят информацию из скандального ролика о нападении стаи собак на детей в Тольятти
Следователи проверят информацию из скандального ролика о нападении стаи собак на детей в Тольятти

Гость
5 июля 2020 в 23:02

Сегодня в гаражах Мирирева- Медгард видел целую свору со взрослыми щенками. Штук 8 точно было. Даже мне, взрослому дяде, днём идти некомфортно, когда на тебя среди гаражей гавкает свора. А уж детям...

Samaraman
5 июля 2020 в 18:50

Родители, подавайте в суд на администрацию! Пусть полность оплачивают ущерб здоровью детей, раз не могут пресеч бродячих животных на улицах!

Гость
5 июля 2020 в 21:11

губер! масочный режим в жару людям навязывать не по делу можешь. а от собак бродячих города избавить не можешь? Ума не хватает или попилили не слабо средства?Сказала бы, я тебе, губер, да боюсь, статью пришьют.

Гость
6 июля 2020 в 09:52

На месте родителей - выкатил бы иск к муниципалитету. Это их обязанность: создать безопасные условия для жизни граждан.
Почти аналогичную картину видел в Новой Самаре: собака кинулась к мальчишке, играющему на детской площадке. Благо тот деру дал. Очень много диких собак развелось на Мехзаводе.

Невзоров
6 июля 2020 в 11:35

В Самаре своры одичавших псов бегают прямо под окнами белого дома, окло администрации Ленинского района вообще зоопарк целый. Ну а властям не до этого...у них памятники, стеллы, салюты, парады....

Самарский житель
5 июля 2020 в 20:34

Я так думаю это диагноз. Собачник! Людей ненавидят лютой ненавистью если они что-то против псов имеют.

Александр
5 июля 2020 в 18:00

о, блин, защитнички бедных жывотных подтянулись.
4500 за сабачку? да за такие деньги бомжы на раз город очистили бы. и закусь, и на бухло бабло!

Гость
6 июля 2020 в 11:25

Если бы бродячие псы так накинулись бы на моего ребенка, то не стал бы никуда писать, а своры уже не было бы.

5 июля 2020 в 23:32

Собачки не виноваты, это дети сами их заставили!

Гость
5 июля 2020 в 21:59

Поэтому никто и не берется отлавливать их в Самаре. Если кого покусают, то будет уголовное дело против ловцов, а за такие деньги это никому не нужно абсолютно.

6 июля 2020 в 01:02

В парке Гагарина тоже стая живет,нет никому дела,ждём когда кого нибудь загрызут.

милый человек
6 июля 2020 в 11:25

приволжский м-р, около ТЦ Перекресток на З.Космодемьянской, охранник на стоянке прикормил свору из 5 псин. Всю ночь брешут., бегают по всему микрорайону.

влад
5 июля 2020 в 19:16

задолбали уже эти животные. регулярно наблюдаю как они кошек задираюит и это лежит кишками наружу на глазах у всех. бегать выходит на улицу страшно. кагда уже какбымер работать начнет?????

Алекс
5 июля 2020 в 17:43

А что эти дети делали на улице ночью, не знаете?

Гость
5 июля 2020 в 17:21

Заодно пусть проверят почему трехлетний ребенок в 22 с минутами часа находился на улице. Где родители? Тут же на детской площадке пили?!!!? Причем тут собаки? Родители!!!!!!! Кстати, время 0-30, та же ночь с 4 на 5, детская площадка Самара, ул. Мориса Тореза 2,4,6, дети разного возраста, родители..... Пьянка, гулянка, жара, окна открыты, спать не дают.... Полиции по барабану...

гость
5 июля 2020 в 18:03

конечно, странно, что такой малыш гулял без родителей в такое недетское время. но! когда наконец всех бродячих собак уже отловят и отправят в приюты? в самаре вон уже рапортовали об открытии нового приюта для зверья. но контракт на отлов бездомышей оказался никому не интересен. что дальше? ждем, пока очередные жертвы не появятся?

Гость
6 июля 2020 в 02:34

Гоп компания очередная подъехала.Ни одна собака просто так не будет грызть человека !!! Скорее домашние породистые питомцы съедят,чем дворовые собаки,.За всю жизнь сталкивался с домашними зверюшками ,отпущенными без намордников погулять.Чтобы напасть на ребенка ,собаку нужно хорошо разозлить ,по меньшей мере.

вот подлые лицемеры
6 июля 2020 в 12:00

У нас в России животными считаются только бродячие собаки, их даже в конституцию прописали. Остальных животных можно тысячами уничтожать.

5 июля 2020 в 19:51

На кого то подавать то олухи
Крепостные ещё не поняли что в пролёте как фанера над Парижем
Нет никаких законов то

Гость
6 июля 2020 в 01:45

В той ситуации хоть один трезвый свидетель есть ? Или это очередной хейп?

5 июля 2020 в 17:56

Свобода слова
Свобода выбора
Свобода гулянье
Свобода курень
Свобода колоть
Чихали на все и на вся