СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Смертельное ДТП на Солнечной: сын погибшей няни потребовал с водителя Aston Martin 1,5 млн рублей
Смертельное ДТП на Солнечной: сын погибшей няни потребовал с водителя Aston Martin 1,5 млн рублей

Гость
7 июля 2020 в 20:28

А почему виновник не в тюрьме? .........на авто деньги нашел, а семье шиш? Жизнь человека он оценил в 1,5 ляма? Значит и жизнь виновника стоит 1,5 ляма. Мож скинуться?

Гость
7 июля 2020 в 19:12

Дом на просеке и авто на котором совершил убийство. И обнулить счёта его и родителей в пользу родных пострадавших

Гость
7 июля 2020 в 18:42

Как то грустно, когда люди устанавливают ценник, для своих убитых родственников...

Гость
7 июля 2020 в 18:52

1,5 миллиона? Садился за астонмартин воображая себя бондом? Так плати

Окс
7 июля 2020 в 19:34

Всем по миллиону,сыну, дочери и мужу, с паршиво овцы хоть шерсти клок... Понятно, что маму жену, бабушку ни кто не вернёт и этот в тюрьму не сядет, так хоть какая то поддержка....

яяя
8 июля 2020 в 09:15

Хотябы 5 лямов пусть заплатит, что это 1,5 ляма, даже ребенку квартиру не купит, пусть хотябы обеспечит жильем детей!

Роман
7 июля 2020 в 18:54

1,5 миллиона за жизнь человека? Жесть. Жизнь бесценна!

Гость
7 июля 2020 в 22:55

Я думаю им всем угрожали,поэтому и 1.5 лим. сказали за счастье или...

Гость
8 июля 2020 в 15:31

А чего полтора -то , как при авиакатастрофе -3 миллиона, причем на законодательном уровне при гибели человека в автоаварии...ПРИ ЭТОМ НЕ ОТМЕНЯТЬ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! а дальше в зависимости от степени увечья -процент от 3 млн... может хоть деньги заставят ездить по правилам и внимательно...

Антон
7 июля 2020 в 18:16

Марк отдай деньгу
и поставь в церкви
свечку, что всё
закончилось
БЛАГОПОЛУЧНО.

гость
8 июля 2020 в 01:31

За полтора ляма много желающих найдётся сжеч его в в собственном астон мартине!

аналогичный случай :
8 июля 2020 в 03:02

...
..Прокуратура Киева возбудила уголовное дело, Константину Меладзе грозило от трех до восьми лет лишения свободы. В результате продюсер был полностью оправдан: по данным следствия, Пищало переходила дорогу в 1-2 м от пешеходного перехода, а «со стороны водителя нарушения дорожного движения не было». Вопрос, была бы Анна жива, если бы шла строго по «зебре», остался открытым. Константин Меладзе поклялся содержать детей погибшей до их совершеннолетия.

Пьер
8 июля 2020 в 05:59

мне бы такого папку, как Константин Меладзе.
соловьём бы я заливаться на эстраде начал.

blond
9 июля 2020 в 18:12

Как всегда виновник ДТП выкрутится, что не виноват и сама погибшая, могла отбежать (отпрыгнуть) в сторону, когда машина на нее мчалась.

blond
9 июля 2020 в 18:14

Человеческая жизнь БЕСЦЕННА! Какие могут быть ценники?

Сергей
8 июля 2020 в 23:53

Разве всё деньгами меряется, да и там оба водителя виноваты, а водитель Тойоты по совести даже больше, он похоже вообще на дорогу не смотрел, на его месте можно было спокойно избежать аварии

Гость