СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре должник-автомобилист заплатил 300 000 штрафа и поехал дальше
В Самаре должник-автомобилист заплатил 300 000 штрафа и поехал дальше

9 июля 2020 в 18:04

Вот приставы работают! У человека-нарушителя 300 тысяч по штрафам, а они работать не хотят, даже не сняли с карт и не наведались к нему.

Наталья
9 июля 2020 в 17:50

У меня 5000 т.р. был штраф, Быстро содрали. Часть со сбера и остальные с кредитной карты. Без предупреждения. Я ещё удивилась, люди с такими суммами катаются👆

9 июля 2020 в 16:46

Это у нас приставы так "креативят", или редакция? Статья явно абсолютно оторвана от реальности. Или он двести тысяч долгов за неделю набрал???

10 июля 2020 в 11:25

Да все верно , работа приставов в Самаре отвратительная , никто не держится за свои места работы , работать не хотят , я лично не могу взыскать уже который год средства по исполнительному , все перекладывают на плечи взыскателя , когда же наконец заставят их работать .

Распутин
9 июля 2020 в 17:12

Ахахах... денискины рассказы ;) А ещё у него ковид без маски обнаружили ;) простатит, геморой, и коронки.

Гость
9 июля 2020 в 18:39

Его прямо на дороге оставили судебные приставы и инспекторы ГИБДД. Молодцы приставы и инспекторы, что на дороге оставили, а не в кювет сбросили! Честь им и хвала!))) А вообще 63 самый безграмотный новостной сайт

Александр
10 июля 2020 в 10:59

Это называется чёс....Скоро и пешеходов будут останавливать и проверять на задолженности...Тапочки забирать((

Распутин
9 июля 2020 в 17:14

Но гиббоны его излечили, он встал - и поехал дальше. 😁

Просто мария
9 июля 2020 в 18:18

что тут сказать, сказочный.

10 июля 2020 в 10:06

если у человека штрафов на такую сумму, то он явно неадекватен и сознательно нарушает ПДД! Такому не место за рулем автомобиля! Кто будет отвечать, когда он куда-нибудь въедет или кого-нибудь покалечит? НИКТО! А должны были бы!

Гость
9 июля 2020 в 17:16

Квитанцию показал :)

Гость
9 июля 2020 в 22:54

Приставы созданы для слива информации, а не для взызканий

9 июля 2020 в 17:34

Верно было кем-то сказано: "если у вас мало денег - значит, вы их недостаточно сильно любите"(С). А данный чел деньги явно любил. И как следствие - у него их было много.

Alex
9 июля 2020 в 23:21

У них самих рыльцо в таком пуху что скоро задохнуться в своих противозаконных действиях

Александр
10 июля 2020 в 11:00

Хм...Работают...10 лет не могут взсыскать по исполнительному..Сидят на жопе!!!!(((Замучился ходить и теребить их...

9 июля 2020 в 19:42

Любят они стоят на Мехзаводе, в город, возле "Русской охоты" в город и возле загородного парка также в город. Объезжайте эти места.

Леня
10 июля 2020 в 10:13

Писака, вот брехать и свою безграмотность показывать не нужно, и так все знают о безграмотности и некомпетентности вашей группы ясли-сад №63, все на подбор-спецотбор, и все прибывают и прибывают к вам выпускники садов в штанах на лямке. Думайте,какой бред строчите, услышали где то звон, а вот откуда он--не понимаете.

Гость
10 июля 2020 в 10:21

Сказочники....выдумано все на террасе уличного кафе...,а на самом деле все было не так..не там и не такая сумма....

Гость
10 июля 2020 в 10:36

больше напоминает рэкет.

Гость
10 июля 2020 в 17:36

чушь.

Гость