СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Наловил карасей: в Самарской области мужчину будут судить за незаконную рыбалку
Наловил карасей: в Самарской области мужчину будут судить за незаконную рыбалку

Гость
10 июля 2020 в 10:19

так за что конкретно его задержали? за сеть или за запретную зону?

Гость
10 июля 2020 в 10:26

вот это преступника поймали)))

четверг рыбный день
10 июля 2020 в 10:04

Сегодня у полиционеров на обед ушка и жареная рыбка.

Гость
11 июля 2020 в 09:36

Бгг, от коммунизма отказались отказались - теперь будет только так.😎 Капитализм - он такой, особенно периферийный. 😂😂😂

Гость
12 июля 2020 в 07:16

Разорил государство.

Мотя
10 июля 2020 в 11:07

Десять лет строгого режима.

Гость
10 июля 2020 в 13:17

Воруют миллиардами и этих отпускают, или условно полгода как вон Васильева...
А мужик шесть рыб поймал ток проведите конфискацию сети и поставить на учет предупредив, что ещё раз попадется с сетью - конфискация имущества...
Сам не будет ловить... сетью

Retro2020
10 июля 2020 в 16:20

Да уж,что 90 е,что сейчас. Люблю поговорку: воровать ! Так вагонами! Сеть не надо было ставить! Такую маленькую)))

Димон
11 июля 2020 в 11:42

Блин, какая же у нас убогая страна с её убогими законами, человека не за что судят 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
11 июля 2020 в 11:48

Теперь пожизненное ему. Без права переписки. Шесть рыбок полисмены сожрут. Да уж возьмите вы штраф то небольшой. И внушение мужику, что нельзя в нерест рыбу ловить. Кадры посмотришь, как вся израненая, горбуша, лосось через ГЭС проплывает. В нерест. И наказать некого,а тут мужик целый

Гость
11 июля 2020 в 12:02

Героя России тем кто поймал опаснейшего преступника!

...в России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды...

Самарчанка
12 июля 2020 в 13:54

Да как он посмел хотеть кушать! тем более рыбки! Сейчас кризис, только пшенка на воде с очистками с домов бояр.

Гость
14 июля 2020 в 09:00

О каких карасях речь? На фото совсем не караси... Оправдать, в связи отсутствия состава преступления, караси живы и здоровы)

Сергей
29 июля 2020 в 09:31

Улова то конечно нет никакого. На такую рыбку в Астрахани даже кошки не позаряться, но.... тут имеет мест сеть, что уже незаконно, а если и место для вылова выбрано из запретных, т тогда я бы не стал спорить, что этого человека имеет смысл наазать.

Гость
10 июля 2020 в 12:39

А почему не судят тех кто миллиарды воруют,живем наизнанку сами дурачутся и людей дурачут.

Девелопер и сын
10 июля 2020 в 12:17

Ужас!Совсем народ обнаглел! Я думаю,принимая во внимание раскаяние,его надо расстрелять.