СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Опасное селфи: дети забрались на заброшенные американские горки в Самаре
Опасное селфи: дети забрались на заброшенные американские горки в Самаре

Гость
17 июля 2020 в 17:39

А что в этом районе есть что-то интересное помимо груды дома а виде горок? Ах да! Церкви есть, качельки во дворах и Космопорт.... Как раз для развития личностей этих мальчишек!

17 июля 2020 в 15:28

Полицейских надо было сразу вызывать. А юных альпинистов - ставить на учёт как неблагонадёжных. Родителям - "премию" тысяч на 10-15

Гость
17 июля 2020 в 16:29

Кто знает почему закрыли эти горки?

Другая сторона недвижимости
17 июля 2020 в 18:00

Что за очередной бред? Это все равно что ведро какого нибудь яда высыпать на улице и потом всем впадать в истерику что кто-то к этому яду подошел, что кто-то не следит за собакой и она его лизнула, что дети пытались утащить порошок для игр и т.п.
Если эти горки опасны - их надо убрать. За счет тех денег которые народ платит власти чтобы опасности не было. А не пополнять бюджет еще за счет детей и их родителей потому что это "опасно" и потом неизвестно куда его девать. Например чтобы хрущевки снести и оставить и этих детей и их родителей на улице, а бюджет освоить и потом продать этим же бедолагам новую "улучшенную" "хрущевку в новом высотном муравейнике. В четвертый раз (!) заработав на них же Карл! И только из заботы к ним же! )))

Гость
17 июля 2020 в 18:03

Горки прекрасно работали в прошлом году. В этом районе есть достаточно благоустроенные парки Дружба и Победа, стадион на Мориса Тореза (правда, не знаю, отремонтировали его или нет).

Алексей
23 июля 2020 в 00:24

Я сам видел когда катался на вилке.Возле этой горки. Говорил что во-первых.Там высокое напряжение может быть.Во вторых что можете упасть.Но они мне. Мы осторожно. Но всё может случится.Почему нет сторожа !!! Они в лаз в заборе лазиют там подростки. Или у нас действуют тогда когда уже случится беда.!!! Кто нить погибнет упав с высоты.С этой горки.Или попадут под напряжение.