СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Оторвался топливный бак: полиция назвала виновника массового ДТП с жертвами под Самарой
Оторвался топливный бак: полиция назвала виновника массового ДТП с жертвами под Самарой

16 авг 2020 в 20:05

Каждый день бардак и ужас на дорогах! Почему гаишники не следят за ситуацией?

Ольга
16 авг 2020 в 15:48

Вчера вообще был день "клуба самоубийц" по дороге от Нефтегорска до Домашки нам в лоб четыре машины выходили, и одна из них фура перевозящая газ.

Гость
16 авг 2020 в 15:49

Блин, такая интенсивность движения,вокруг столько ТС, судя по количеству участников ДТП, а он на встречку выехал!!! Видитель Гранты в ответе за невинную жертву.

Старожил
16 авг 2020 в 16:55

Что про трассы говорить, когда на дорогах города беспредел творится. Довелось ехать на автобусе, и лучше бы этого не делать...
И подрезАли самым наглым образом, не включая "поворотники", и выезжали на полосу движения с поперечных улиц, так, что водитель выруливал лихо, как на легковушке, и разборки на ходу устраивали...
И все это в течение каких-то 20 минут.
А целый день попробуй выдержи всяких-разных

Гость
16 авг 2020 в 20:17

Трассы по всей России в 2 узкие полосы с грунтовой обочиной(то есть, считай, обочины нет), фуры едут без перерыва друг за другом 60-80 км/ч, шириной они ровно в полосу. Если вдруг неудачный обгон такой вот фуры, разойтись невозможно. Причина страшных аварий в основном в отсутствии дополнительных полос для обгона и асфальтового покрытия на обочинах(фура могла бы туда сдвигаться в экстренных случаях). Думаю, чиновники воруют деньги за асфальт, который должен быть на обочинах, поэтому жертвы многих аварий на их совести.
Меня возмущает, что бороться со смертями на дорогах власти решили камерами, а не строительством 4-полосных дорог.

Гость
16 авг 2020 в 23:17

Каждый раз дороги, видите ли, во всем виноваты, ну да, такие у нас дороги-это одно, а то, что все на таких дорогах поголовно нарушают ПДД, намного превышая даже разрешенную скорость, не говоря уже о безопасной, и есть причина всех ДТП, так как уже не могут вовремя среагировать или остановиться при опасности. Это касается и мотоциклиста, наверняка ехал с превышением.

Гость
17 авг 2020 в 12:36

Тазоводы чертовы

Сергий
16 авг 2020 в 16:07

девчонку жалко, сколько радости она не получила.

Гость
19 авг 2020 в 10:47

Дед награнте был ПЬЯН. Почему об этом в новости молчок?

геша
28 авг 2020 в 21:37

А в это время гайцы прячутся с утра вдоль кустов и аккупировали кольца. За что им платят деньги? Только за полчаса вам найду столько нарушений на дорогах что остальное время можно отдыхать. Если эта служба не может или не хочет работать, распустить ее совсем. Ведь можно было бы спасти людей, если бы гайцы постоянно были в движении. Зачем, иначе, такие дорогие и красивые машины для них? Пусть ходят пешком, может, похудеют. Если в зане работы патруля происходит ДТП - увольнять.