СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Он же из дела цирк устроил»: автоэксперты о том, каким должно быть решение суда по делу Ефремова
«Он же из дела цирк устроил»: автоэксперты о том, каким должно быть решение суда по делу Ефремова

Гость
3 сент 2020 в 15:20

У нас в Самаре, эпилептик с судьями, по-круче цирк устроили! (Ефремов, нервно курит в сторонке)🔥

Гость
3 сент 2020 в 15:06

Дать по-максимуму!

Антип
3 сент 2020 в 15:05

А СУДЬИ КТО?

Гость
3 сент 2020 в 16:01

ну если адвокату готов заплатить 10 млн, то судью скорее всего не обидит, а значит и приговор будет мягко говоря по минимому...
Если бы сразу признал вину и отдал эти миллионы сыну погибшего, то приговор был бы обосновано по минимому и семья погибшего отнеслась к ситуации мягче и , что самое важное - это все поклонники и просто люди -граждане не потеряли уважение как к ЧЕЛОВЕКУ и актёру ефремову...

Алексей
3 сент 2020 в 18:28

Наша судебная система оторвалась от государства. Ее надо узаконивать, контролировать. Нельзя закрывать глаза на очевидное, и, заодно с этим выманивать у Ефремова последние деньги.

Иннокентий Петрович
3 сент 2020 в 16:45

А вы поинтересуйтесь кого и когда этот адвокат защищал и с каким
результатом, так, ради интереса.

Антонина
3 сент 2020 в 17:19

Не знаю что сказать про Пашаева, но международному расследованию я верю..и израильскому адвокату криминалисту тоже!!! На замедленных кадрах видно!, что машина затормозила (горят стопари) , ручник, подпрыгнул зад авто, машину немного развернуло и потом удар !! Это каскадер!!! А вот нашим судам , которые могут по указке сверху не принимать доказательства и тд..я не верю...и вообще поняла, что суды в РФ надо закрывать!!! Смысл их содержать я не понимаю!!! Все решается явно не там !!!!

геша
4 сент 2020 в 22:48

Кто найдет мне честного иудея, пусть первый бросит в меня камень.

Гость
3 сент 2020 в 15:15

Ну, у него есть такая возможность. Он же звязда и артыст. И все должны понять и простить этого анфан террибля, и позволить ему продолжать совершать его мелкие шалости, не так ли?

Горожанин
3 сент 2020 в 16:28

На то он и артист чтобы устраивать шоу с переобуванием.
Сражался до последнего. Правда я так и не понял где он откопал такого адвоката с громким именем, но без особых дарований. Адвокат даже говорит как его земляки торгующие на рынке, дело не в акценте, а в том как неуклюже он составляет слова пытаясь донести свою витиеватую мысль.