СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Самаре эвакуатор уронил машину
В Самаре эвакуатор уронил машину

6 сент 2020 в 18:48

Несколько раз наблюдал как "работают" однополые пары на эвакуаторах: торопятся как будто не эвакуируют, а воруют.

Алексей
5 сент 2020 в 12:56

Сознательно редко оставляют машины в зоне эвакуации. Обычно не замечают знаков или полустертой разметки. Вообще, захотели бы - просто штрафы присылали. Но не выгодно, наверное.

5 сент 2020 в 19:14

3 минуты. Ровно 3 минуты стоит эвакуатор с момента остановки до трогания с места с уже погруженным автомобилем. Иначе придёт хозяин и придётся ставить на место.
Вот и торопятся...
Уже не первый случай, кстати...

Гость
5 сент 2020 в 12:05

Лучше бы панамеру уронил,чтобы пришлось почку продавать!

Гость
5 сент 2020 в 19:38

Есть заступники у представителей власти. Но разве есть сомнения в том, что они шакалы ? Я думаю нет.

Гость
6 сент 2020 в 09:15

Эвакуаторная мафия, крышуемая властью

Ксения
6 сент 2020 в 23:06

что тут говорить... За рубежом, просто штраф выписали бы, за неправильно припаркованный автомобиль и уснули бы в дворники того же авто. А тут, бизнес! Оплати эвакуатор! Позор стране! Где процветает узаконенный рекет, что был в 90х.и ничего не производят и не поддерживают производство.

агу
5 сент 2020 в 21:47

они торопятся утащить машину, как шакалы, при этом не соблюдают технику безопасности погрузки

Сергей
5 сент 2020 в 11:48

Шакалов не жалко!!!Рад,что так произошло.Искренне жалко владельцев машин.На набережной эвакуаторы стоят в сторонке,ждут пока владельцы машин оставят своих коней минут на 10.,особенно у гостиницы"Волга".

Гость
5 сент 2020 в 11:52

Охота сорвалась.

Евгений.
6 сент 2020 в 08:43

Эвакуатор неверно установили на склоне, ума палата....

Ксения
6 сент 2020 в 23:18

Хочу пометить, касаемо комментариев до... Мне как то один эвакуаторщик признался, что у них рекорд 60 секунд! То есть, засек авто и действуй быстрее, а то вдруг хозяит вспомнит, что не так поставил))). Придётся отделаться штрафом. А тут целый бизнес! Утащил авто-плати за эвакуатор!

Гость
5 сент 2020 в 12:24

Давно пора разогнать этих эвакуаторщиков

Столяр.
5 сент 2020 в 12:52

На месте сотрудника полиции я бы задержал этого сьемщика видео за оскорбление. И вообще как он разговаривал с представителем власти ? Ну а ошибки в работе бывают. Разберутся без сопливых коммов ( это те кто вопит против эвакуаторщиков). Правильно эвакуаторщики делают что забирают нарушителей! Вы водятлы паркуйтесь без нарушения, если нет места поездите по округе, поищите место для парковки. Сами же нарушаете, а потом вопите когда ваше корыто эвакуируют.

Гость
7 сент 2020 в 09:28

Правильно говорят, что для эвакуаторщиков в аду отдельный котел...

Гость
5 сент 2020 в 15:33

Куплю девятку, залью полы и багажник свинцом и оставлю на остановке))))

Наблюдатель
5 сент 2020 в 11:44

Ничего страшного. Эвакуатор не их. Скорее всего договор с водителем, на которого и переведут стрелки.

Рустам
7 сент 2020 в 12:27

Служба эвакуации,это совместный бизнес с ооо мвд,две частные конторы,зарабатывают бабки,самое дикое что ,,услуги эвакуатора,, дороже чем сам штраф!! Они даже там где разрешено,видят куча тачек стоит,ставят знак и забирают! Так же они в сговоре с таксистами,те палят где стоит много авто,отзванивают и эвакуаторы приезжают и увозят,таксос тоже получает долю. Сам лично всю эту дичь видел,когда мою машину забрали. Все это большой бизнес и все там греют руки.

Гость
5 сент 2020 в 11:35

Будем надеятся очень дорогую......

Гость
5 сент 2020 в 12:37

Чувака снимающего, главное, чтобы за оскорбления доБлястной полиции не наказали административкой или еще хуже.

Игорь
6 сент 2020 в 21:23

Ничего личного, просто бизнес!!!

Гость
5 сент 2020 в 11:46

А эвакуация была с участием ГИБДД?

Васябрат
5 сент 2020 в 18:57

Это не машина. Это вафля.😄

Димон
6 сент 2020 в 14:16

Давидыч ты ли это? Голос прям его.

гость
6 сент 2020 в 18:45

Эт кто сам сдал на права

Прохожий
7 сент 2020 в 14:44

По хорошему, зачем вообще эвакуировать? На пустое место тут же становится другая машина. Это всё борьба с ветряными мельницами. Тупо выписывать штраф и квитанцию под стеклочиститель. Во первых быстрее, во вторых безопаснее, в третьих не надо содержать армию эвакуаторщиков и выделять места в городе под спецстоянки...

Гость
8 сент 2020 в 11:42

Упразднить "левую" контору, с внедрить штрафы, без средневековой эвакуации

Елена
10 сент 2020 в 16:47

Шкурники-эти эвакуаторщики! Какое имеют право забирать собственность? Штрафуйте , если нарушают! А они сразу грузить, да еще криворукие оказались! Жаль водителя Тойоты...вообще не за что посьрадал

Гость
2 нояб 2020 в 20:57

Отвечать будет контора.

Сергий
13 мар 2021 в 13:30

На авторе возбудить административное дело за оскорбления представителя власти в общественном месте и распространения в сми

Гость
6 сент 2020 в 09:43

Ребятки, паркуйтесь правильно, даже если права папка купил! И не придется тут свой лепет выкладывать!

аспаркам
5 сент 2020 в 15:05

Давно пора не эвакуировать, а штрафовать водятлов, но тогда ,зная наш народ, воплей ещё больше будет.

Ксения
6 сент 2020 в 23:10

Вот если мою машину задели, стоящую... Мало бы никому не показалось!!!

Гость
5 сент 2020 в 21:23

Нужно увеличить кол- во эвакуаторов, а штрафы поднять до 50 тыщ. Недоношеных надо лечить.

Другой гость
5 сент 2020 в 14:02

Правильно эвакуируют. Водятлы бросают свои машины, не обращая внимание на знаки. В старом городе вообще улицы узкие - ну куда они свои корыта впихивают? Потом еще и имеют наглость возмущаться.