СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре джип «Тойота» сбил девочку
В Самаре джип «Тойота» сбил девочку

Yggi
23 окт 2020 в 12:49

Сейчас тут набегут комментаторы напишут: девочка сама виновата, распустились проклятые пешеходы, доставила стресс бедняге водителю, он теперь спать не будет, родителей нужно оштрафовать, почему одна дорогу переходит а не за руку с мамой и прочую водятловскую хрень.
А правда в том, что пока в городе не будут введены жесткие ограничения скорости ( не выше 50), без каких либо поблажек в виде доп 20км, кол-во смертей на дорогах будет возрастать. Жесткие штрафы и успокоение трафика, никаких магистралей в городе ьыть не должно. Пешеходы уже и так по половине города короткими перебежками передвигаются

23 окт 2020 в 15:22

Водитель не хорошо поступил. Поддерживаю по ограничению скорости! Какие-то дураки ездят за рулем! Уже дорогу на свой зеленый перейти нельзя, нужно всегда опасаться таких безмозглых торопыг!

Гость
23 окт 2020 в 20:38

Здесь легко получить права любому. Если принимать с той же строгостью, что в Норвегии, 2\3 наших водителей станут пешиками.

Геша
24 окт 2020 в 20:57

Не дай Бог сбить ребенка. Сам боюсь, когда их вижу рядом с проезжей частью. На обочине, на тротуаре, какая разница. Всегда снижаю скорость. Один знакомый сбил мальчишку. Он его видел из машины и ничего не успел, когда мальчишка побежал на дорогу. Ребенок погиб. А знакомый поседел и изменился. Пожалуйста, видите детей у дороги - снижайте скорость и готовьтесь затормозить. Спасете не только его, но и себя.

житель
23 окт 2020 в 12:49

Только наличие светофора сможет справиться с этой проблемой.
Сам вожу дочь в школу и пока не поставили светофор, было такое ощущение что мы московское шоссе переходим по утрам, а не дорогу на регулируемом пешеходном переходе. Причем пока не было светофора, постоянно были заторы, сейчас все ок, и пешеходы спокойно перешли и водители спокойно остановились и дальше поехали.

Гость
23 окт 2020 в 12:47

Когда РАВ4 стал джипом? 😂

Гость
24 окт 2020 в 13:18

Виноват водитель и этим все сказано! А типа виноват пешеход и почему не смотрит по сторонам это для водятлов! И идиотов!

гость
23 окт 2020 в 13:15

Машины уже без водителей ездят... рафик виноват получается

Гость
23 окт 2020 в 14:39

Зубчага гетто. И её много стало в новостях уже

Гость
23 окт 2020 в 15:30

Родители должны объяснить водятлу как ездить надо

Гость
23 окт 2020 в 16:18

Что вы набросились на водителя, написано все четко рафик сбил, а про водителя это сказки.

Зубчага
9 нояб 2020 в 17:04

Это Зубчаниновка, здесь такое нередко случается. Только ходи и оглядывайся, когда что то здесь переходишь. Носятся горе - водители, как обкуренные. Это я не про всех конечно. Но дураков и местных и просто проезжающих здесь хватает. На Магистральной особенно. Фуры просто летают, не касаясь колёсами земли. Что уж говорить про легковушки.