СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Участником ДТП с Mercedes в Жигулёвске стал сын депутата губдумы
Участником ДТП с Mercedes в Жигулёвске стал сын депутата губдумы

Гость
16 февр 2021 в 17:44

Здесь есть хоть один комментатор, кто голосовал за депутата губернской думы Рубика Амрояна?

17 февр 2021 в 06:48

А почему видео не выложить в общий доступ? Рука руку моет?

16 февр 2021 в 16:03

"Инспекторы ГИБДД считают, что аварию спровоцировал 60-летний водитель Lada Granta.". А теперь смотрим на фото разбитой гранты и оцениваем примерно скорость мерса. Видимо слишком низко летел. В городе.

Таня
16 февр 2021 в 17:35

А шутка про невиновного Рафика будет?

16 февр 2021 в 15:58

Там случайно лошадь еще не пробегала?

Гость.
17 февр 2021 в 22:11

Этот перекресток весь в зебре....совсем сторон.Представляете что стало бы с пешеходом....почему водитель Мерседеса не выбрал скорость согласно качества дороги....что он не видел что на дороге лёд?И почему не привлекают дорожников .....почему они остались в стороне?

Патрик
17 февр 2021 в 00:16

Вы что пытаетесь на простого мужика свалить вину этого армянского мажора?

Гость
16 февр 2021 в 17:35

А как зовут водителя Генезиса?
Все имена называют - и сотрудников М ВД и ФСБ и депутатов и глав муниципалитетов , везде и всех
А этот кто???

Гость
17 февр 2021 в 09:21

Почему нет русских депутатов и властьимущих в других странах? Почему в России не запрещено занимать такие высокие посты иностранцам? Они же не толерантны к России, не болеют за нее, а делают все для своей страны и для своего народа с помощью ресурсов нашей страны.

Гость
16 февр 2021 в 16:35

И как он посмел не пропустить Мерседес? По любому сам виноват, зачем покупал Ладу!

Сеня 163 rus
17 февр 2021 в 07:57

Кубик-Рубик конечно не виноват! Вообще депутаты они не виновны! наверно у водителя Лады не было с собой денег чтоб доказать свою не виновность в ДТП! Такое бывает постоянно сам встречался что было ДТП по вине знакомого ГБД-ка а сделали виновным моего друга! Даже регистратор не помог!

гость
17 февр 2021 в 08:31

Судя по фото и с учетом массы у Мерседеса скорость в момент удара была в районе 30-40 км/час. А с какой ехал мы по фото не определим.

Самарец
17 февр 2021 в 12:28

Кубика

Гость
17 февр 2021 в 13:12

Рубик чистой воды невиновник

Гость
17 февр 2021 в 13:55

Интересно - к чему такой заголовок??? Если ДТП спровоцировал водитель Гранты?

гость
18 февр 2021 в 20:39

водитель гранты не выжил.Скончался.

Гость
16 февр 2021 в 19:03

На перекрестке лежит большой сугроб. Из-за нее скорей всего водитель лады мог не заметить мерс и выехал прямо под мчащийся мерс. Надо привлечь к ответственности дорожные и надзорные службы которые допустили сугроб на перекрестке

Сэм
17 февр 2021 в 00:18

Пусть едут к себе в Ереван они нам здесь не нужны!!!