СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В «ЕР» объяснили, в каком случае лишат членства депутата — участника ДТП в Жигулёвске
В «ЕР» объяснили, в каком случае лишат членства депутата — участника ДТП в Жигулёвске

Ашот
19 февр 2021 в 17:16

Молодцы в этом плане.Пусть суд определит степень виновности.

л в
20 февр 2021 в 07:44

прости господи, как они у нас в депутаты попадают

Гость
19 февр 2021 в 19:11

Завтра Хинштейн добровольно заявление заберет. Нос свой не туда сунул. Очередной прокол.

гость
19 февр 2021 в 17:53

а со скоростью у этого депутата все нормально было? судя по видео, как будто ускорился уже когда к ладе подъезжал

аспаркам
19 февр 2021 в 20:19

самое мерзопакостное ,что сколько бы штрафов за скорость у "слуги народа" не было бы или с каким превышением скорости он не ехал бы , а виноват останется водитель гранты.

вячеслав
19 февр 2021 в 20:47

Смотрим видео ... обратите внимание, на какой скорости пролетает Мерин первый пешеходный переход, который в 50 ти метрах от этого ... /// начало появления мерина в кадрах видео ///

Вазген
19 февр 2021 в 17:29

Круто наши в Жигульче окопались! А мать семейства, снохи, жены, тещи, дядья, сваты есть в местной думе? И все единороссы?
Да они весь жигульчанск передавят нахрен!

гость
19 февр 2021 в 22:17

надо же как отдельные личности возбудились... че ж такоэ?))

Анонимно
20 февр 2021 в 01:26

ЕР видимо начала активно готовиться к выборам. Про семьи с депутатскими мандатами даже читать уже как то не смешно.
Каждый сделал свои выводы

Сергей
20 февр 2021 в 10:19

Посмотрел этот перекресток на гугл-картах. У мерседеса на Привожской была главная, у лады на Гагарина второстепенная. Но у мерса ограничение скорости 40 км/ч, несколько пешеходных переходов и остановка общественного транспорта незадолго до места аварии. Так лететь там точно не стоило.

Армяне об армянах
20 февр 2021 в 14:37

Из справки прокурора Эчмиадзинского Синода армяно-григорианской церкви А. Френкеля, представленной им в 1907 году императору Российской Империи, в качестве прокурора он работал с 1892 года
"...Корыстолюбие, интриги, клятвопреступления, продажность, низкопоклонство кажутся главными национальными особенностями этого племени ..., ибо у горожанина - армянина нет родины, которой он гордился бы, а только горькое сознание, что его народ уже 1300 лет - раб и всеми ненавидимый паразит".

Че Гевара
19 февр 2021 в 18:53

Были ли исправны тормоза у Мерседеса? Вот в чём вопрос...

Гость