СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Крузак» в ловушке: на улице Аминева образовался провал с кипятком
«Крузак» в ловушке: на улице Аминева образовался провал с кипятком

Гость
14 апр 2021 в 20:50

Техногенные катастрофы уже вполне шагают по стране. Хлопки, подтопления и утопления в кипятке грозят каждому. Тока россиянам все по. Им бы, главное, в Турцию.

Гость
14 апр 2021 в 16:21

"просят соблюдать меры безопасности и не подходить к местам парения, а также не парковать автомобили в охранной зоне тепловых сетей" -
ТАК ОГОРАЖИВАЙТЕ ТЕРРИТОРИЮ!!! ФИГ ТУТ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ХОДИТЬ И ЕЗДИТЬ, А ГЕД НЕТ!
Может мы тут лишние в этой стране?!

Гость.
14 апр 2021 в 16:37

Днем в среду, 15 апреля, в Самаре провалился асфальт. 63-ру гости из будущего, сегодня 14 апреля.

Гость
14 апр 2021 в 17:48

Реинкарнация товарища Сталина решила бы эту многолетнюю проблему в кратчайшие сроки. Но мы же не хотим снова в совок, тоталитаризм, гулаг.

Гость
14 апр 2021 в 16:10

Данное место на ул.Аминева носит сакральный характер и считается аномальным местом. Недаром здесь в среднем 4-5 раз в году в одном и том месте происходит прорыв горячего водоснабжения. К регулярному отсутствию отопления зимой и горячей воды в остальные периоды - жители близлежащих домов, дет.садов и школы уже привыкли. Администрация района и города "не замечают" этого аномального места. Очень хочется верить, что данным местом заинтересуются "уфологи" из следственного комитета и особенно обратят внимание на качество проводимых работ и используемых материалов, а также списываемых суммах на ремонт.

Гость
14 апр 2021 в 18:14

Пирамиду позора поставили уже к Т Плюс?

гость
14 апр 2021 в 16:11

Почему военные проводят испытания при оцепленной территории на макетах и манекенах, а теплосети на живых людях и их имуществе?🔥

Гость
14 апр 2021 в 19:37

Живу не далеко, в этом месте пора построить будку водоканала, роют каждые 2 месяца.
Может чопиками дыры забивают?

Гость
14 апр 2021 в 18:13

Износ теплосетей по городам россии 60-80%

КУАулк
14 апр 2021 в 19:29

Ну ничо, пользователи горячей воды оплатят все эти крузаки

Аминева
14 апр 2021 в 17:25

Живу в этом дворе. Именно это самое место перекапывают 2-3 раза в год стабильно, постоянно тут прорыв трубы. Риторический вопрос: почему нельзя сделать сразу и качественно?

Аркадий
15 апр 2021 в 10:04

Крузак, кирыч--эххх деревня неотесанная, неучи

Гость
14 апр 2021 в 21:59

Возле Авроры, на переулке Восьмом Карьерном такой обвал, что две машины туда поместятся. Особенно никто не торопится что-то делать.

Гость
15 апр 2021 в 08:54

Вот поэтому в целях восстановления экономики правительство РФ планирует повысить налоги. Позавчерашняя новость от Блумберг. Предложение не взимать НДФЛ с минимальной з/платы не прошло в Думе. Ну и цены на э/энергию хотят повысить в 2 раза. С обнулением, дорогие товарищи!

Гость
14 апр 2021 в 16:08

А говорят, самая проходимая 🚙

Гость
14 апр 2021 в 16:26

что я могу сказать владельцу авто? купите себе самолет.

Гость
14 апр 2021 в 20:44

Хоть бы вернули завтра тепло и ГВС, а то, может, в связи с этой лабудой и не дадут.😢

14 апр 2021 в 21:38

будни встающей с колен

Гость
15 апр 2021 в 06:19

Если бы за рулём был бы единорос, было бы очень иронично

Гость
15 апр 2021 в 07:47

Это прорыв!
Стратегия лидерства.

Сергей
15 апр 2021 в 09:36

Квартал в пределах Гагарина/Запорожская/Дыбенко после осеннего ремонта теплосетей весь в провалах, горы строительного мусора. Все, чем закидали свои траншеи перед Новым годом, смыло тающими снегами. Ходить по двору небезопасно, ни то что ездить.

Гость
14 апр 2021 в 16:30

Упорется судиться теперь.

Гость
14 апр 2021 в 16:16

Владельца автотранспорта жалко, остальных нет.