СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Выстрел в голову. Как из-за случайного убийства инспектором ГИБДД 19-летнего парня целый поселок живет в страхе
Выстрел в голову. Как из-за случайного убийства инспектором ГИБДД <nobr class="_">19-летнего</nobr> парня целый поселок живет в страхе

Сторонник Империи
2 июня 2021 в 11:13

Позорище позорное .Сотрудника полиции Российской Федерации и его семью спасают от вооружённых азербайджанцев на территории Российской Федерации.!!!Вы только вдумайтесь в это дорогие сограждане...

Гость
2 июня 2021 в 11:51

Приехали в чужую страну! Нарушают законы! Практически плюют, на нашу страну, власть, Президента... ...и диктуют, как нам жить?! Забыли, как азербайджанцы устроили народные гуляния, когда наши летчики погибли? Пусть уезжают! Мы к ним не ездим...

Гость
2 июня 2021 в 11:08

А может хватит уже русским русских уничтожать любыми способами ради диаспор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не нравится - Азербайджан Вам на встречу! Какая разница какой национальности, тебе сказали - остановись, это представитель власти, сказал. Или у нас для диаспор нет в России власти, а уж тем более у её представителей . Свободу сотруднику ДПС. Скоро они нас эти диаспоры всех уничтожат Машины без номеров пишите - так берите их тепленькими.....Пусть катятся из России

Гость
2 июня 2021 в 13:43

Ему 19 лет. Почему не в армии тогда? Раз по закону жил.

Гость
2 июня 2021 в 10:50

Пишут что к больнице приехали тонированные машины без номеров. Почему их всех перед больницей и не приняли за эти нарушения?

Сторонник Империи
2 июня 2021 в 10:46

Толпы откровенных бандитов заполонили всю территорию Российской Федерации .Свободу инспектору!

Станислав
2 июня 2021 в 13:06

А у нас русская диаспора есть?

Горожанка
2 июня 2021 в 09:23

Ведут себя как хозяева жизни. Вот и получили отпор. А теперь "мальчик погиб", уже мужик, который оказал сопротивление. Жалко сотрудника, сейчас суд начнёт "заигрывать" сдиаспорой и сольет его, уже то, что на домашнем не оставили, о многом говорит

Гость
2 июня 2021 в 14:30

Иностранные граждане получают РВП, ВЖ, гражданство, не работают официально (налогов не платят), зато на все выплаты (материнский капитал, детские выплаты и всевозможные пособия) они ох как быстро документы собирают. Халява. Ну и сообща держатся - никакие они не граждане, только по документам, а у себя и между собой на своем языке говорят, держатся кланами. Как итог- такие ситуации, когда семейный клан держит в страхе людей за то, что кого-то их при задержании задели, когда он начал сопротивляться и нападать на представителя закона. Хватит уже про терпимость!!!!

Гость
2 июня 2021 в 14:21

Свободу менту. Свободу.

Александр
2 июня 2021 в 09:49

Правомерность применения табельного оружия инспектором ДПС определит суд, но то, что в Закон о полиции нужно вносить корректировки - это факт. А то получается ,что пока сотрудник полиции не убедится в том, что посягательство на него опасно для здоровья и жизни - табельное оружие не применять. А как убедиться? Пока по голове кастетом не дадут или нож не воткнут? А беспредел связанный с "кавказким" менталитетом нужно пресекать! Национальность не оправдывает беззакония и хамства.

123
2 июня 2021 в 11:10

Сами их и поощряем, покупая на рынках их арбузы и дыни. Не будет спроса на их товар, сами уедут отсюдова

Док
2 июня 2021 в 11:27

В США та же проблема с афороамерикосами

За ГИБДД
2 июня 2021 в 12:32

Свободу Инспектору!!! На видео видно ,что инспектор в рамках законодательства .

Гость
2 июня 2021 в 12:37

Закончится как в Кондопоге.

Гость 1
2 июня 2021 в 10:02

После выстрела затвор встал на затворную задержку, это видно на кадрах видео. Это значит, что в магазине был либо всего 1 патрон (почему? что это за странное снаряжение оружия на дежурстве?), либо были выпущены все 8...

Сторонник Империи
2 июня 2021 в 20:58

Диаспоры ,это иностранные агенты .Необходимо признать их вне закона на территории Российской Федерации.

Гость
2 июня 2021 в 10:51

Вот хотелось бы услышать мнение Кадырова и полицейских Чечни о правомерности действий сотрудников ДПС. У них это не редкость.

Сторонник Империи
2 июня 2021 в 11:37

Диаспоры прямая угроза существования государства .Диаспоры обязаны быть поставлены вне закона как противоречащие конституции.

Гость
2 июня 2021 в 12:23

Выгнать всех из страны,а то они себя все ведут,как хозяева и ничего небоятся,а сколько они русских убили и всё безнаказанно

Гость
2 июня 2021 в 13:33

А все проблемы , похоже , оттого , что инспектор не позаботился оставить пальчики "хорошего мальчика" на стволе ...

Гость
2 июня 2021 в 11:19

Путин - пАмАгИиииииии!

Гость
2 июня 2021 в 20:14

Такое ощущение что у диаспор совершенно другое мироощущение и восприятие реальности .Инспектор вернул их к реальности .

аспаркам
2 июня 2021 в 22:18

такие же россияне , а хоронить на родину повезли...

Воваевич
3 июня 2021 в 14:34

А если бы такое на дороге в АРМЕНИИ случилось бы ?? Нарисовалась картинка ??

Гость
2 июня 2021 в 14:24

Двойные у нашей власти стандарты. То одних ломают и дают срока, за то что стоял на пути полицаев , а другие оказывают физ.сопротивление и судят полицая. Россия - страна возможностей для разных южных человеков.

Гость
2 июня 2021 в 14:31

А если бы потерпевшего звали Иван Петров, столько же обсуждений и так же освещали бы?

Гость
2 июня 2021 в 18:39

Базарить небудем, затопчем, бегите.

Гость
2 июня 2021 в 18:38

Если загорится , вам просто дана за 1 ночь будет.

Гражданин
2 июня 2021 в 20:11

Свободу инспектору!!!

Сторонник Империи
2 июня 2021 в 22:04

С ума сойти ! Существует Азербайджанская национально -культурная автономия на территории Российской Федерации .Что за бред Владимир Владимирович?

Гость
3 июня 2021 в 01:10

Россию. Россиянам, а диаспоры у себя пусть создают, свободу Гусеву

Гость
28 окт 2023 в 12:01

Свободу Гусеву, запрет всех диаспор.

Гость
28 окт 2023 в 12:00

Мы живем в азербайджане?