СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Женщина, мать которой разорвали собаки, пожаловалась на бездействие властей
Женщина, мать которой разорвали собаки, пожаловалась на бездействие властей

10 июля 2021 в 16:35

Нашли, у кого помощи просить. Этот деятель максимум что может сделать - поставить памятник собакам

11 июля 2021 в 11:31

В Подгорах (Волжский район) в женском монастыре павлины круглосуточно как резаные орут. Административная комиссия Волжского района не видит нарушений закона "о тишине". Гнать их всех поганой метлой оттуда надо.

Лариса
10 июля 2021 в 12:33

За безответственность надо отвечать. И не только штрафами, а реальными сроками!

Георгий
10 июля 2021 в 18:49

Выход один.Носите колбаску с собой.

гость
10 июля 2021 в 13:55

Стая бродячих собак не только в Южке, но и в центре. Мичурина, Ленина, Тухачевского, везде стая бродячих псов. Власти города вообще не занимаются отловом. Страдают люди. Позор губернатору действующему

10 июля 2021 в 12:24

Всероссийский пофигизм. 20 лет правления ...

Гость
10 июля 2021 в 16:11

какой то сюрр. Искать помощи от члена партии, принявшей 498 ФЗ.

Доктор Айболит
10 июля 2021 в 13:00

А напишите где лежки у собак в Южке ? Надо их покормить срочно !!!

Гость
10 июля 2021 в 16:48

Ну вот и следила бы за своей безумной, прущейся незнамо куда. Денюшек захотела , вот и мутит воду. На неё саму надо подать в суд за оставление беспощного. Ьети должны заботится о родителях, а значит наблюдать за ними и не оставлять без присмотра. Дименция была у погибшей. Здравый утром в поле непопрётся.

Гость
10 июля 2021 в 12:21

дочь в таком уж случае 😤

Олег
10 июля 2021 в 13:53

На меня тоже наподали рано утром, перец нужно носить собой, шмальнещ пару раз все разбегутся, не нужно быть самонадеянным меня не тронут, мне помогут.

Alex
10 июля 2021 в 15:41

"бурматовские жертвы ",-их все больше, бродячие псы пополняют этот список регулярно детьми и пенсионерами,у местных властей нет законных способов решить эту проблему быстро, ведь, тот кто продавливал закон прекрасно знал, что приютов на 25/бродячих собак, а остальные 75/остаются на улице живодерить, а миллиардов на приюты тоже нет, путь к "гуманизму"щедро поливается кровью... Берегите себя и детей бродячие псы не остановятся. Сейчас вся страна утонула в масках о покусах,а надо было посмотреть на опыт нижнего новгорода, там девушка еще в 17 году выиграла иск у администрации за нападение биркованых псов....

Гостья
10 июля 2021 в 18:33

Стаи бродячих псов не только в Волжском районе. По всему городу. В Промышленном районе тоже страшно от дома отойти даже взрослому в здравом уме человеку. Здоровый мужик вон был искусан и джинсы до колен разодраны, еле отбился от пса. А тут слабая пожилая женщина. напринимали законов, защищающих животных, а до людей дела нет. Людей защищать не надо.

Гость
10 июля 2021 в 20:52

Вот если-бы собак растерзали, тогда-бы сатанинская власть возбудилась, а так, для людей... Упырям всё человечесое чуждо. Им только кровь и не важно - кем.

Гость
11 июля 2021 в 11:08

У нас запретили людям самим защищать себя от бродячих и потенциально опасных животных, а при любом летальном исходе от встречи с данными животными, потерпевший будет ходит по судам, следователям, адвокатам, судится не пойми с кем, потратит кучу времени и сил, пока не надоест. И что самое главное когда люди говорят что на них нападают собаки приходится еще и доказательства искать и свидетелей, ведь до трагедии жаловались на собак. Только когда попадет происшествие на камеру подъезда жилого дома или видеорегистратора, а так люди же все врут, что собачки на них нападают.

Гость
10 июля 2021 в 12:23

с собачек не спросишь

Артем
10 июля 2021 в 15:40

Хинштейн, это хорошо...но скоро депутатом станет Чудаев, сынок старшего Чудаева. И Хинштейн ничего не сделает. Чудавым плевать, что будет дальше. Они построили из мусора, продали, как в Самаре, а не в области жилье. Хотя все УК находятся в их ведении . Пишите жалобу в генпрокуратуру, в единую россию

Гость
10 июля 2021 в 12:25

На 63 три звезды. Кроме этой еще Пузикова и Шаповалова.

Ильнур
11 июля 2021 в 16:27

Так может быть это голодные до мужиков
особи женского пола так тоскуют громко?