СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Шезлонги летели в стороны: драка на пляже «Прорана» попала на видео
Шезлонги летели в стороны: драка на пляже «Прорана» попала на видео

Гость
21 июля 2021 в 15:52

Нужны трудовые лагеря для данных существ. Излишек дури нужно использовать на благо общества. Например, отправить их на ручную сортировку мусора или ручную очистку побережья Волги от водорослей. А на диаспоры наложить штраф миллионов на 10 за то, что не следят за своими соплеменниками, которые находятся вне зоны своего постоянного проживания.

21 июля 2021 в 16:11

Тяжёлые травмы были ими получены при рождении.

Гость
21 июля 2021 в 15:53

Герою в красных труселях, который профессионально от локтя добивал лежачего - искать денег и хорошего адвоката, там явные тяжёлые, тренированной «зелёной майке» по видимому то же….жёстко бил спокойно стоящих рядом. Хорошо что ещё все живы в итоге.

21 июля 2021 в 16:47

ну вот, и ни в какую Абхазию ехать не нужно

22 июля 2021 в 17:29

Ну что можно добавить, только повториться, стадо тупорылых...

Ау, прокуратура ..
22 июля 2021 в 00:37

Двое работали именно на добивание. И если одни бросался на всех кто на глаза попался , то второй ( в красных трусах) именно добивал.И скорее всего у его "визави" после таких ударов будут осложнения. Пусть не сразу , но потом пойдут по нарастающей. Особенно с возрастом.Так что надо этих ретивых бойцов сажать , а не просто "журить" Иначе не поймут и будут себя вести так же и дальше. И соответственно нести кому то беды и проблемы.
Есть такой тип людей, которые не могут жить по другому. И их может немного остудить только зона.
Так что с учетом личности этих "бойцов мма" надо и применять наказание.
Иначе кому то могут сломать и жизнь.

Великий Уравнитель
21 июля 2021 в 16:17

Спорт + алкоголь + жара + отсутствие мозгов = тюрьма

Гость
21 июля 2021 в 15:30

Говорят денег нет центральную строить. Здесь вон какие здоровые просто так силы расходуют от безделья. Ломы и кувалды в руки и пусть копают. Тем более опытные там есть с похоронного бюро

Гость
21 июля 2021 в 15:06

Бородатых "гостей" с юга - на зону!

Гость
21 июля 2021 в 18:58

Хороший пляжик
Главное» безопасно « и охрана наверно есть, только где? В кустиках наложили
Интересно кому принадлежит этот пляжик где так хорошо и спокойно и главное безопасно отдыхать Самарцам

йц2укаепр
21 июля 2021 в 16:33

Бородатый бил всех подряд? он адекватен вообще?

гость
21 июля 2021 в 16:47

Походу женщины единственные, кто пытался защитить бедолагу от стаи озверевших бородачей.

Абориген
21 июля 2021 в 23:10

Быдлота на выгуле

24 июля 2021 в 21:28

А у реки а у реки, а у реки, гуляют девки, гуляют мужики, а.а.а. у ре реки ....

Гость
22 июля 2021 в 16:12

Если за такое не последует уголовное преследование, полиция ест свой хлеб зря. Где комментарии полиции и имена этих негодяев? Хочу посмотреть из каких семей вышли эти нелюди.

Гость
21 июля 2021 в 15:56

Приматы

Серж
22 июля 2021 в 16:31

Основной вопрос: полиция и прокуратура не считает должным заняться этим инцидентом с причинением вреда здоровью в общественном месте?

Гость
22 июля 2021 в 23:01

Походу действительно этих пляжных обдолбышей кто-то кроет, ни одного заявления от властей и полиции...

Вася
21 июля 2021 в 15:18

Тяжкие и суровые будни "золотого миллиарда"...

Аз Воздамов
21 июля 2021 в 19:28

Драки не увидел.
Дискотека бухих марсиан

Гость
21 июля 2021 в 19:48

Интересно накажут кого нибудь или как обычно
Последим

мокшанам и чувашанам посвящается
22 июля 2021 в 00:21

Бородатые бойцы народ очень решительный , но очень бестолковый.
Даже народна мудрость на этот счёт есть.)

Гость
22 июля 2021 в 15:57

Не пляж,а мусорная свалка!!! вместо урн цветочные горшки,через час мусор уже летал,по всему пляжу, убирать никто не собирался,только 77 раз проверяли "билетики" на лежаки. Лежак стоит свободный,берут и с силой его откидывают в сторону,только чтоб никто не дай бог на нем не лежал ,не сидел бесплатно.Лежак после полета приземляется и ломается.Вход в Волгу отвратительный. Камни можно бы и убрать, кругом водоросли.Больше туда не ногой! Народ у нас .....Шли на пляж,люди жарили шашлыки на дешевеньких (разовых)мангалах,идем обратно мангалы разобранные просто валяются по всему берегу.Мусор оставляют там где только что сидели пировали. От пристани до пляжа весь песок в битом стекле, 3 человека пока шли до "пляжа" порезали ноги стеклом.Песок засыпался в сандалии,наступил, стекло врезалось в стопу.Задумка не плохая, НО...довести бы все до ума.

Григорий Иванович
22 июля 2021 в 20:12

Дело должно быть передано под личный контроль Александру Хинштейну. Тут не драка, а групповое избиение. Того, кто локтями бил лежачего парня с девушкой и всех остальных агрессоров на 2 года общего режима! Это даже Коркорин с Мамаевым не так жестоко себя вели.

Гость
23 июля 2021 в 00:08

Красные труселя с яркой майкой явно клиенты клиники душевнобольных

аноним
21 июля 2021 в 23:29

Стадо тупорылых богатых придурков! 😂

Гость
22 июля 2021 в 11:45

Говорят что это друзья паши азарова молотили приезжих . Поэтому так смело себя и вели.
Больше ни ногой на этот пляж .

Гость
22 июля 2021 в 14:10

Хинштейн ты где?! Разберись уж какому из глав администрации принадлежит пляж, да посади их всех, и хозяина пляжа, и потасовщиков!
Или нужен пиар?!

21 июля 2021 в 19:23

Оооой, дураки, напились -подрались, как будто девок им мало, протрезвеют в камере

Гость
22 июля 2021 в 09:50

Всех активных участников этого беспредела на Донбасс первым эшелоном…, пусть там разряжаются , если смелости хватит….

Гость
21 июля 2021 в 16:30

Это исключение. В основном все культурные, интеллигентные, вежливые...

Сергей
22 июля 2021 в 10:15

В красных труселях какой отвратительный персонаж. Исподтишка, в спину. Просто животное.

Гость
21 июля 2021 в 15:17

Ну вообще всё по науке! Все проблемы из-за баб!!!

Анатолий Гловка
21 июля 2021 в 15:47

еще один день в мокшанском мире)

гость
21 июля 2021 в 15:49

это еще и считается дорогой элитный пляж, за что платить то.
мусором весь берег заполонили, цены за коктейли там неимоверные

Гость
21 июля 2021 в 20:18

Мажорики тоже плачут!))

Самарец
22 июля 2021 в 01:46

Семеро на одного

Гость
22 июля 2021 в 12:26

На том берегу где эти домики одна отморозь собирается

Ирина
21 июля 2021 в 19:09

Разве это драка. Фигня полная

Старик Собакин
21 июля 2021 в 19:35

Вроде бы на правом берегу запретили купаться, где конные патрули?

Анонимно
21 июля 2021 в 20:11

В городе курорте разгар сезона. Ждем гостей.

Гость
24 июля 2021 в 10:03

Так это ритуальщики были!
Сами убиваем и сами хороним , нормальная тема

Гость
24 июля 2021 в 20:44

Вот это дичь.... Пить меньше надо...

Шнублик
28 июля 2021 в 22:48

Жаль меня там не было, так интересно под попкорн смотреть стритфайтер )

Гость
21 авг 2021 в 11:11

Никаких там тяжких и телесных небыло, даже и не пахло..
Когда тяжкие то лежат и не встают..
Подрались и подрались, мы вон в подрастковом возрасте гидравлическими шлангами друг друга дуба или и ничего все живы и здоровы.. Просто скорее всего там у кого-то родитель в чинах вот и раздули из мухи слона.. Хочу напомнить всем что мужчина это воин а не трусливые существо поэтому драки иногда допускаются.. Природа заложил в нас тот факт что мы делим самок, иногда и такими методами.. Видео конечно снимать было не нужно, оно плохую роль сыграет..

San-Diego