Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Появилось видео момента смертельного ДТП на Демократической
Появилось видео момента смертельного ДТП на Демократической

Ххх
7 нояб 2021 в 18:03

После гибели 5 терых малолеток около царевщины люди поумнели?

Гость
7 нояб 2021 в 18:23

Как всегда набежали завистливые люди и галдят пытаясь самоутвердиться, но ничего не выходит.. машина дорогая, колеи нет, понты, сын чиновника, так и надо… Смешные. Соболезнования родным.

Гость
7 нояб 2021 в 18:54

Зацепил лужу?

7 нояб 2021 в 19:11

дорога поганая почти везде любая,даже только что изготовленная Машинки стали мощные ,на Москвиче 412 такой номер не пройдет,,слишком рано появилась возможность у молодежи это проверить и получили доступ.Ездили на мопедах и смотрели Назад в будущее в видеосалонах ,мы большинство не имели право и финансовой возможности сесть за руль машины,тем более,как эта.Теперь есть доступ ,но без навыков .Каждый день происходят дтп ,хоть и без смертей,но 90%из- за своего расвездяйства.

Гость
7 нояб 2021 в 19:28

а родители не хотят предъявить дептрансу и мэру, соответственно, за состояние городских дорог?

пипиш
7 нояб 2021 в 19:46

что за злоехидство? Никто не думал что этот Рэнж мог быть далеко не новым? А на вторичке их и за 700 тысяч можно купить, не нужны они никому. А то сразу сын депутата итд... И сколько я видел бывших дорогих машин, то у всех в основном стертая резина. А стертая резина охотнее срывается в занос. Судя по видео, в какой-то момент занос и случился.

Гость
7 нояб 2021 в 19:56

Какую же мерзость пишут «люди». Хотя какие вы люди, если такие высказывания себе позволяете!
Как можно такую гниль в душе носить. Это большое горе для родных и близких, такие молодые. Пусть земля будет пухом.

Гость
7 нояб 2021 в 20:39

уколотый ехал, начались конвульсии, нажал на газ до отказа и вот результат.

Алексей
7 нояб 2021 в 20:49

Наш сын погиб. Для нас это не восполнимая утрата. Прошу не злоупотреблять на нашем горе.

Волжанин
7 нояб 2021 в 20:56

Ничто никого не учит. Очередной...

Гость
7 нояб 2021 в 21:07

даже не важно какая скорость, просто так рамник не разорвать, значит распильная машина видимо была, привезли на запчасти а потом сварили

7 нояб 2021 в 21:10

Ехал явно не 60+20, скорее за 100...он свой выбор сделал, но, к сожалению, не только за себя, но и за пассажира. Не люблю эту трассу, там этих мажоров, как г...на за баней. Повиснет на хвосте, хотя идешь по ПДД+20, иногда просто нет возможности уйти вправо и пропустить, конечно это раздражает. Аквапланирование никто не отменял. Колеи с водой отчетливо видны...

Гость
7 нояб 2021 в 21:40

Он,конечно,быстро ехал. Но посмотрите на видео,отчетливо видно,что дорога ужасная,вся в колеях. Там можно только ползти. И как не стыдно нашему губеру врать в Австрии про достижения в нашей области. Позор! Зато город к новому году украсят за 64 млн.

Styx
7 нояб 2021 в 22:28

Так и не мудрено, особенно если лететь 200 по мокрой дороге.
Все закономерно, все на своих местах.

7 нояб 2021 в 22:35

Будто за руль рванул кто ...

8 нояб 2021 в 00:06

а где видео убитой приоры об фуру на Кирова -Мирной около полуночи третьих суток назад Там наших приезжих бегало только от десятка !

Евгений
8 нояб 2021 в 08:19

Прекрасное видео наглядно демонстрирующее что современные автопомощники нифига не помощники и если в голове творожок то, увы, они не помогут. Как только начинает холодать нужно:
1. снижать скорость (не 60+20, а 60!)
2. внимательнее следить за дорогой (мокрая - возможно аквапланирование, что и случилось).
3. по возможности сменить резину (летняя дубеет уже при +10).

Гость
8 нояб 2021 в 09:38

колеяяяяяяя

гость
8 нояб 2021 в 09:46

Еще раз надо напомнить молодым водителям, что машины которые им дают родители, имеют избыточную мощность, предназначенную для европейских скоростных трасс, а не для наших "узкоколеек". И не надо играть со смертью, она дама серьезная!

8 нояб 2021 в 11:09

Колея опасная и коварная вещь. Земля пухом. Родным соболезнования.

Гость
8 нояб 2021 в 13:05

Колея на дороге, не учли экономию фирмы отвечающих за этот участок покрытия.

Гость
8 нояб 2021 в 19:31

Такие новости надо начинать словами: "От советского информбюро..." - как сводки с фронта...

Не знаю какая скорость у машины была, если авто стоимостью от 7 000 000 рубликов разорвало на мелкие ошметки... понимаю, что отечественный бетонный столб крепче, но...
...и интересно как мальчонка в 21 годик столько денежек заработал... кредит? или талантливый бизнесмен? Ну не чей-то же это сынулька... хотя так все засуетились... Наверное денег дадут родителям из бюджета... ну как в аварии с Тигуаном где 7! трупиков.... - помните давеча?

Гость
8 нояб 2021 в 19:37

Когда видишь подобную новость, мысль одна: ХОРОШО, ЧТО НЕ В МЕНЯ ЭТИ ВЫЛЕТЕЛИ... - вот все ж так думают?! ...а то, "жалко молодых", "пусть земля...".... ХОРОШО, ЧТО НЕ В МЕНЯ!!!

Гость
8 нояб 2021 в 19:45

Нехер летать на глиссере, не катер! Встречке повезло. Юзанул бы иначе - собрал бы всех в брацкую могилу. Всё как обычно - жулики воруют, дураки бъются, другого не будет!

Алексей
8 нояб 2021 в 19:48

Он не быстро ехал. Он медленно летел. Правым колесом поймал аквапланирование и улетел в кусты. А мог левым поймать...

Лар4ик
9 нояб 2021 в 07:30

Подушка безопасности почему не сработала? Хорошая же машина, качественная , должна была быть. Соболезнования родным. Такие молодые парни((

Елена
9 нояб 2021 в 17:10

Самые искренние соболезнования !Держитесь !А желающим пообсуждать и повоспитывать -найдите другое место и дождитесь другого повода .У людей -Беда !Вот умеет же у нас Народ посудачить .И вместо слов поддержки и соболезнований устраивать Пусть говорят .

Александр
16 нояб 2021 в 18:53

Я не понимаю о чём спор скорость 200,вот и всё определяется

27 нояб 2021 в 16:44

Всем-всем, кто пишет гадости, злится, ухмыляется, завидует, ехидничает и, не обладая истинной информацией, берётся судить- моё пожелание: ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ, КТО УПРАВЛЯЕТ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, не застрахован НИКТО! Ни один из вас, ни от каких несчастий и здесь не работают причинно-следственные связи! Это трагедия! Очень тяжелая утрата для нас, родителей! И всем, кто осуждает, я хочу сказать- приходите поговорить, когда похороните ребёнка! Когда закопаете его в землю и больше никогда не будете видеть его! Приходите поговорим! Никто не застрахован! И молите Бога, или в кого вы там верите, когда пишете это всё, чтоб вы и ваши дети были живы!