СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Отказался от медосвидетельствования»: в Самаре инспекторы ГИБДД задержали судью в отставке
«Отказался от медосвидетельствования»: в Самаре инспекторы ГИБДД задержали судью в отставке

Гость
3 янв 2022 в 11:38

Фамилию. Че от народа скрываете!?

Гость
3 янв 2022 в 11:35

У судьи ,, Лада,,?!!! Действительно, полномочия он сдал давно)))

Гость
3 янв 2022 в 13:10

почему нет фамилии??? в данном случае он водитель кобылы, а не судья и меры против него как против любого водителя и напишите фамилию...

Гость
3 янв 2022 в 11:34

Фамилию судьи написать слабо?

Гость
3 янв 2022 в 12:14

Судья и лада… хм… что-то не сходится. Похоже, честный был.

3 янв 2022 в 11:56

А почему про прокурора П. не пишете что он отказался от мед. осв?

Гость
3 янв 2022 в 11:12

Причём здесь Хинштейн?!)

Алексей
3 янв 2022 в 13:00

Фамилия единая, Власть!

Гость
3 янв 2022 в 16:42

Рыба гниёт с головы!

Ххх
3 янв 2022 в 20:07

По всей стране охреневшие судьи, море по колено решают вопросы нужным людям на верху

Гость
3 янв 2022 в 11:26

А судьи кто?

Гость
3 янв 2022 в 23:15

засуньте ему швабру в Саратов

Гость
3 янв 2022 в 19:46

Всё что связано с этой диктатурой - всё такое .

Гость
7 янв 2022 в 01:45

Хинштейн, балабол, достал. Займись пенсионным обеспечением, в рамках законов, военнослужащих.

Один
10 янв 2022 в 12:29

Фото где судьи?

Гость
10 янв 2022 в 21:43

хватит ныть, нытики!

Rh(-)
11 янв 2022 в 12:22

Судья на Ладе... Это видимо очень честный судъя и подловили его ,вероятно, по заказу.

Гость
11 янв 2022 в 12:39

Надо всех судей "ЛИШИТЬ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ."Совершил преступление "ОТВЕЧАЙ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА."НИ КАКИХ ПОБЛАЖЕК.А,ТО ВЫНОСЯТ НЕПРАВОМЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ,ИХ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОСАДИТЬ ЗА РЕШЁТКУ.И С ДЕПУТАТОВ НАДО СНЯТЬ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ."ОБОСРУТСЯ"И ДЕЛО ЗАМНУТ.

Старик Собакин
11 янв 2022 в 15:00

Судьи Фамилий не имеют. они небожители святые им христос помогает.

Гость
4 янв 2022 в 10:44

Хинштейн трусит разбираться с застройщиками, одна словоохотлив на бывших судей ин ведь не кусаются.

л в
6 янв 2022 в 17:16

Не сомневаюсь, что сразу после праздников процедура лишения экс-судьи статуса будет запущена. Также не сомневаюсь, что Самарская областная квалификационная коллегия судей прекратит его полномочия за совершение грубого дисциплинарного проступка, — сообщил Александр Хинштейн.
А Я СОМНЕВАЮСЬ - ВСЕ ПРОДАНО И ВЗЯТКА ИЗ ОДНОГО КАРИАНА ПЕРЕЙДЕТ В ДРУГЙ