СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Ночной патруль»: в Самаре снова задержали пьяного экс-судью за рулем
«Ночной патруль»: в Самаре снова задержали пьяного экс-судью за рулем

Ирина
13 янв 2022 в 23:07

И подобные судьи выносили приговоры и решения! Дно стабильности

14 янв 2022 в 08:48

Просто тяжела судьба судьи, постоянный стресс и т.д ... Понять,простить и отпустить с миром! При возможности желательно помочь материально...

Сократ
13 янв 2022 в 23:28

Вот это Чудак!!! Да Уважаемые министры и депутаты! Гордитесь что имели с ним честь работать и назначать на должности !!!Все тайное рано или поздно.

Гость
14 янв 2022 в 00:38

30 декабря 2021 года, когда бывшего судью остановили инспекторы ГИБДД, он отказался от медосвидетельствования.

так его еще тогда должны были прав лишить. а теперь он за руль без прав сел? или тогда не лишили? почему?

гость
13 янв 2022 в 21:45

ночной патруль следил за ним?

Гость
13 янв 2022 в 22:11

А можно тарифы организации «Ночной патруль» получить с доп опциями? У меня есть много кого "задержать", готов платить за услуги!

алексей
13 янв 2022 в 21:29

алкаш рецидивист прям

Гость
14 янв 2022 в 04:18

Кто же этот судья то?

гость
14 янв 2022 в 08:45

Брешь в законе. Он теперь месяца два - три может каждый день пьяный ездить на автомобиле, пока не будет принято решение о снятии его неприкосновенности. Получается некая "русская рулетка" в правовом пространстве, может повезет, а может кого покалечит или убьет. Да у судей, согласно их специфике их работы, должна быть неприкосновенность, но в пределах разумного, не касающихся жизни и здоровья граждан.

14 янв 2022 в 13:39

Что у нас за государство такое и такие законы!!!!??? Почему в первый раз его не лишили прав и не оштрафовали, не забрали права? Теперь он второй раз попался пьяный за рулем. Вроде по закону ему должен быть сейчас штраф в 200 тысяч или 2 года тюрьмы. И еще вопрос - он же бывший судья!! Почему бывший судья имеет какие-то привилегии ездить пьяным и ему ничего не будет? Причем здесь генпрокуратура то?

Гость
13 янв 2022 в 21:42

Бастрыкин поручил устроить проверку экс судью на вменяемость и все дела которые он вел в жизни.

Shakal
14 янв 2022 в 01:33

Я судью не оправдываю но он точно не просто так попал в поле зрения ночного патруля, видно был и до этого нарушения не совсем правомерным в своих действиях!!!!!!!!!!!

BobaQ
14 янв 2022 в 08:05

"нашли следы запрещенного вещества" - а поподробнее? результат применения лекарств или БАДов (есть даже такие), или таки травка или круче?

Золото Партии
14 янв 2022 в 08:25

Личность судьи устанавливается?

Авторитетный горожанин
14 янв 2022 в 08:41

Извинились и отпустили убивать людей на дороге.

Гражданин
14 янв 2022 в 10:02

Опасная тенденция, так и остальным служителям Фемиды придется за руль трезвыми садиться. А там и от "божьей помощи" заставят отказаться.

Гость1
14 янв 2022 в 15:03

Неугомонный!

13 янв 2022 в 22:34

Мне больше понравилось что по походке 😁, так сейчас все по походке пьяные 🤣.

Гость
13 янв 2022 в 21:37

Друг Бастрыкина.

Гость
14 янв 2022 в 06:39

Он и без прав походу будет ездить, только в клетку таких сажать

Гость
14 янв 2022 в 10:21

Не может такого быть!

Гость
14 янв 2022 в 11:02

А если бы за рулем был пьяный действующий судья, то его должны отстранить и с мигалками отвезти домой. Таковы законы.

Гость
14 янв 2022 в 00:18

похоже не на слежку а на подставу