СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Отец избитой девочки рассказал, какие травмы получила его дочь
Отец избитой девочки рассказал, какие травмы получила его дочь

31 янв 2022 в 13:36

и ещё "Извинился только представитель диаспоры. Единственное, что интересовало директора при первой встрече — произошел случай на территории школы или за территорией. После этого он ни разу не интересовался здоровьем дочери», — рассказал Readovka родитель.

Вопреки заявлениям чиновников, обидчики даже не извинились: «Они посидели, помолчали, послушали. Никаких мирных соглашений быть не может: примиряться мы ни с кем не собираемся. Уже написаны заявления в МВД, СК и прокуратуру». Родитель также общался с представителями депутата Госдумы Александра Хинштейна."

31 янв 2022 в 12:26

дом дружбы народов закрыть, семьи нападавших лишить российских паспортов (если таковые есть) и в теплушке отправить в солнечный таджикистан

31 янв 2022 в 13:49

Агрессия детей - всегда отражение поведения взрослы. Почему с родителями не разбираются? И что, педагоги ничего не знали о сложившейся ситуации, если девочку неоднократно оскорбляли? Как всегда, пока гром не грянет....

31 янв 2022 в 13:35

вот информация с другого источника:
"Девочка до сих пор не ходит в школу: у ребенка болит голова, грудь и живот — медобследования еще не закончены. Директор и соцслужбы утверждают, что девочку избили одноклассники, но и эту информацию отец пострадавшей опроверг: «Двоим 10-11 лет и одному 8, они все братья. Со слов моей дочери, они неоднократно называли ее «бабой» и говорили: «Ты некрасивая, потому что ты русская». Но мы это пока нигде не писали, потому что не дай бог потом еще виноватыми не остаться по этой 282 статье».

31 янв 2022 в 14:31

Дай бог здоровья девочке! И рано или поздно ей придется возвращаться в школу! И пусть те, кто нападал, понесут какое-то наказание! Это будет что-то типа (ведь не совершеннолетние) – «не надо шалить, дети». И каждый день ей предстоит идти в школу, где 70%,75% - это земляки тех.
Невыносимо ей будет.
Все трое отцов работают в Самаре нелегально! Это означает, что никаких налогов они не платят. Но пользуются всеми социальными благами – бесплатное образование, если заболеет – не дадут пропасть.
Такой контингент очень выгоден нашим мешкам. Платят в конверте, ни обучения, ни ТБ для них не существует. Их нет – когда хочу уволю, штраф какой хочу назначу, могу и не платить (тут есть опасность – разнесут)!

Гость
31 янв 2022 в 12:49

Меня возмутило название прежней статьи "Конфликт между школьниками". Конфликтом можно было бы назвать, когда один на один , и уж точно не с девочкой. Что бы ни было, если мужчину воспитывают, правильно, как настоящего мужчину, он никогда не поднимет руку на девочку, даже если она не права. Но здесь про кодекс чести, видимо, и не слышали. Моё мнение : мигрантов за такие дела высылать, лишать гражданства. Их здесь приняли, дали гражданство как подарок- ведите себя уважительно. Не уважаешь наши законы, наш народ- уезжаешь вместе со всей своей родней, навсегда. Ни в одной стране мира не дадут открывать бизнес, быть владельцем бизнеса мигранту, а у нас можно. Пусть попробуют устроиться в арабских эмиратах- возьмут на время контракта, да ещё семью не разрешат привезти, и депортируют сразу

Гость
31 янв 2022 в 12:30

Депортировать из на родину свою! Беспредел творится!

ираида
31 янв 2022 в 14:06

это ни еще маленькие.Представьте-подрастут.....и..всегда группами.кучками...и все сходит с рук...а как омерзительно смотрят летом на девушек...не понимаю.почему они свою страну не восстанавливают а едут сюда...где родился-там и пригодился

Гость
31 янв 2022 в 12:22

Надо начинать с чернеги. Именно она рисует показатели. Между тем как таковой педагогической работы в школах не ведется вообще. В городе ситуация со насилием в отношении школьников пущена на самотек. О чем можно говорить если в шестой школе мальчика подстрелили из пистолета, а директору вручают почетный знак лучшего педагога.

гость
31 янв 2022 в 17:15

Наши власти всегда встают на сторону диаспор, только вот почему то они не оценивают последствия своих действий. Людям надоест слушать такую власть и они сами встанут на свою защиту и вот тогда их уговоры не остановят, сметут и власть и диаспоры. Кстати эта ситуация вопрос к деятельности диаспор. Может гостям пора уже домой на родину, а то что то загостились и наглеть начали, видимо взяли пример с мигрантов которые европу нагибают.

Гость
31 янв 2022 в 12:21

А в детскую комнату не оформили их? Это же бандиты будущие. Жаль девочку, некому защищать. Все чины голову в песок. Как возвращаться в класс, где ждут двое ее обидчиков? Головные боли могут на нервной почве быть.

Гость
31 янв 2022 в 12:54

Печальный итог либерализма, коррупции и непоследовательных неадекватных действий и решений власти в отношении к гастрбайтерам мигрантам

Золото Партии
31 янв 2022 в 13:32

Представители таджикской диаспоры -вот теперь понятно почему так!

31 янв 2022 в 17:22

Разве это школа? Контактный зоопарк.

Гость
31 янв 2022 в 12:29

Петицию за увольнение Чернеги подписали 257 человек.

Гость
31 янв 2022 в 14:46

за каждое преступление, совершенное "лицами без национальности", после проведения расследования и прямого наказания виновных, высылать после исполнения наказания. +депортировать с запретом въезда дополнительно 100 человек данной "не национальности". как по мне будет неплохой стимул представителям диаспор задуматься о поведении своих представителей.

ОсЯ
31 янв 2022 в 13:16

В полицию заявление несут и в прокуратуру. Школа не имеет права никого отчислять

1 февр 2022 в 20:05

Да, как всё просто оказывается нужно для порядка в Самаре... Закрыть ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, и вуаля, праздник. Все счастливы, преступности нет, народ ликует, а хинштейн на "коне".

Гость
31 янв 2022 в 17:12

Если девчонку сейчас дети мигрантов безнаказанно изобьют, дальше на ней начнут русские упражняться - все равно ничего за это не будет. А мигранты поймут, что верх взяли над судебной властью. И куда дальше эта ниточка выведет?

Информированный источник
31 янв 2022 в 18:33

Ещё раз убеждаюсь, как же осиротела наша область без настоящего губернатора.
Ну не везёт нам в последние годы, катастрофически не везёт.
Всех более менее родных, внятных, смелых и креативных мужиков, кремлёвский Вошдь отправляет с малой родины за три-девять земель,
якобы они там должны губерить, а не в родном регионе.
А нам этот стратег из подворотни, своим решением ставит пешек и серых бездарностей, на могучий регион назначают так называемых офисных вожаков, "технократов", думая что из них вырастут зубры управления и отцы основатели.

гость
31 янв 2022 в 17:31

Походу в 90-е возвращаемся. В те времена их тут быстро на место ставили.

Гость
31 янв 2022 в 15:06

модераторы! почему удаляете комментарии, закона не рарушаем!

Гость
31 янв 2022 в 22:24

до поры до времени..русские ребята как-то соберутся и разнесут курятник...тогда менты зашевелятся и власть начнет понимать...

Гость
31 янв 2022 в 17:04

Наказание должно быть таким, чтобы другим даже в головы не приходило совершить что-то подобное или не дай бог хуже! А все разговоры и "примирение сторон" - ни к чему хорошему не приведут и профилактикой для этой уже почти тенденции не станут!
Хватит ждать!!!!

Гость
31 янв 2022 в 17:09

Провинция (Самара в ее числе) давно стала прибежищем таких "людей". В Москве решение было бы очень быстрым и правильным. А тут что-то мнутся. Чего ждут?