СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре учительницу немецкого языка заподозрили в совращении ученика
В Самаре учительницу немецкого языка заподозрили в совращении ученика

11 февр 2022 в 20:12

А скринов переписки по взяткам руководителей области у них случайно не оказалось? А жаль!

11 февр 2022 в 20:14

Муть и подстава. Кто-то из третьих лиц лепит левые скрины, неизвестным образом у них проявившиеся, на их основе "заподозрили и уже уволили".
Ничего не настораживает?

12 февр 2022 в 18:07

Фантастика!

Гость
11 февр 2022 в 18:23

"Любви все возрасты покорны"! Пацан получил свой первый урок .опыт общения с искушенной в этом женщины. Так за что ее судить? Раньше помнится нанимали родители и оплачивали служанкам уроки для своих пасынков. Ну а в Советское время это было обыденным делом с соседкой для пацана.

11 февр 2022 в 16:44

Максим одобряет.

Золото Партии!
11 февр 2022 в 16:05

Это последствия дистанционного обучения?

12 февр 2022 в 10:24

За двойки решили отомстить

Гость
11 февр 2022 в 16:40

Вы знаете, похоже на какое-то "поветрие"...
То бабы "вдруг" вспомнили, как 20 лет тому их фотографировали обнажёнными, причём, ЗА ДВА СЕАНСА . САМИ ПРИХОДИЛИ, "страдать от стыда и унижения"! Даже и фото "случайно" обнаружило "третье лицо" в фотоаапарате автора - "растлителя". (Надо же: сохранился!) Прада, 20 лет назад в России - они только-только пошли и были дорогой вещью. А тут вот "скриншоты" обнаружили в телефоне... Будто никто не слышал, что ЦЕЛЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ОФОРМЛЯЮТ на граждан дистанционно и без ведома человека!
А следственные органы, якобы, ратуя за "чистоту подрастающего поколения" , как голодные собаки на мясо, бросаются на расследование... Что-то ПОДОЗРИТЕЛЬНО!
Или у нас как в США скоро станет: посмотрел на человека - и уже "статья" за сексуальное домогательство ( какой-то степени)?...

Гость
11 февр 2022 в 18:06

Может новый Макрон растет, наш, отечественный!

Маршак Измаил
11 февр 2022 в 18:17

И кто из них немецкий сантехник?

Негоро
11 февр 2022 в 21:04

Обсуждали немецкие фильмы.

Гость
11 февр 2022 в 16:36

Значит и мальчика надо судить, 14 лет уже есть,по любому это он с друзьями придумал поиздеваться над учительницей!

гость
11 февр 2022 в 17:08

Запретить школы и не будет пошлости

Ашот
11 февр 2022 в 18:29

Решила поделиться опытом.

гость
11 февр 2022 в 20:11

Значит, дастиш фантастиш, оралиш, фаталиш...

Деклан Райс
12 февр 2022 в 03:06

Это уже вошло увы в моду. Состряпать скриншот как в носу поковыряться. Школа давно превратилась в рассадник пошлости вранья и лицемерия.

Другой гость
12 февр 2022 в 10:13

Как-то странно. Когда государственные организации публикуют что-то неподобающее в своих соцсетях типа фоток с усами - тут сразу версия "взломали", и даже проверки не проводят.
А здесь более чем сомнительный случай - не верю, чтобы 50-летняя женщина на такого мелкого позарилась - и сразу статью пришили.

Гость
11 февр 2022 в 16:07

Плохо.

11 февр 2022 в 23:24

Мечта любого школьника) жаль в наши времена такого не было

Александр
11 февр 2022 в 19:05

Редакция, я как посмотрю вы не нужные коментарии удаляете, вы какое-то общественное мнение этим делаете?

Гость
12 февр 2022 в 09:11

Что-то в последнее время часто бдительные граждане стали передавать силовым органам переписку, фотографии и прочую личную информацию других граждан.

rjn
12 февр 2022 в 15:58

а меня училки не раскрепощали мне невезет

Житель
12 февр 2022 в 18:06

Дас ис фантастишь.

Гость
12 февр 2022 в 23:02

Нет, ну может собственных Макронов и быстрых разумом Невтонов, самарская земля рождать!

Сигизмунд
13 февр 2022 в 01:23

Я когда в школе учился, мне тоже некоторые учительницы нравились.

San-Diego
11 февр 2022 в 16:07

Илья,
14 лет-это не ребенок..Он уже возбужен,но не детскими игрушками...Это немецкая гимназия на Физкультурной???Об этом пару дней писала "мк"..Учительница в "капризном" возрасте и вот результат..Не надо ее судить,проблема ее от недостатка любви...Где она теперь с немецким языком????