Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма
Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма

Гражданин РФ
15 апр 2022 в 13:23

Такие большие, а всё в сказки верите... Чисто случайно загорелся возле Одессы, сам рванул и сам затонул... После таких новостей от официальных представительств МО уже не в какие новости не веришь...
Помню не так давно рапортовали по всем федеральным каналам, что небо над Украиной находится под полным контролем, только возникает вопрос, почему на днях наши приграничные регионы подверглись атакам вертолётов ВСУ?! В чём правда брат???

Олег
15 апр 2022 в 13:38

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Мне интересно другое...
Почему нет обещенной ответки по Киеву?!
Вон вчера в Киеве в раде радовались.
Тут много странного, дошли до Киева, и сдали всё без боя, азовсталь берём, чуть не в рукопашную, лижбы завод сохранить, дошло до того, украинские веротолёты обстреливают уже наши сёла, а мы молчим.
Мне интересно как бы штаты бы поступили, если их крейсер потопили?
Вообщем жаль людей, что гибнут!!!

15 апр 2022 в 15:02

Даже и не знаю что хуже для корабля - погибнуть от вражеской ракеты, которую пропустили ПВО, или из-за халатности, когда допустили нештатную ситуацию, пожар и подрыв боеприпасов... Обе ситуации плохие

Юрий
15 апр 2022 в 16:09

От Курска до Москвы. За 22 года.

Маг и волшебник
15 апр 2022 в 16:27

Помню, когда на Пёрл-Харборе начали тонуть военные корабли США от не потушенных сигарет, американцы отправили весточку в Хиросиму и Нагасаки Японии... Эта история была показательной и их все простили, даже японцы (судя по санкциям), а мы только умеем в рупор кричать и нас уже санкциями со всех сторон обложили... Может тоже пора нашим воеводам заканчивать эту военную спец.операцию, а то чем больше мы будем деликатничать, тем хуже становится нашему народу?!

Крези
15 апр 2022 в 20:50

От экипажа крейсера "Москва" осталось 58 человек. Штатное количество экипажа ракетного корабля - 510 человек.

Крези
15 апр 2022 в 20:53

Министерство обороны предложило российскому военному флоту покинуть акваторию Черного и Азовского морей, пока есть такая возможность...

15 апр 2022 в 20:59

А что случилось Подлодкой КУРСК - она утонула!

Толик Кузичев
15 апр 2022 в 21:14

Это была, специальная военная операция - "русский военный корабль....😐

Анна
16 апр 2022 в 07:01

Скажи-ка дядя, ведь недаром
"Москва" спаленная пожаром
Нептуну отдана?

Самюэль Перейра
16 апр 2022 в 12:46

Да, был пожар. Матросик затушил сигарету об тарпеду... Ну и... От матросика даже тапок не осталось, а от крейсера - даже названия. Ну бывает...

Василий Петрович
16 апр 2022 в 13:10

Крейсер Москва был построен а г. Николаев (сейчас это Украина). По сообщениям независимых источников его поразила ракета "Нептун". Особености ракеты в том, что она летит на сверхмалой высоте и радар её не засекает. Либо засекает уже на подлёте. Тогда её можно стать. Но пустили две ракеты. Получилась пробоина в борту. После чего затонул. Но не сразу. На борту было 510 человек. Достоверно неизвестно сколько выжило. Нашим сии нет веры. Они врут.