Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма
Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма

Олег
15 апр 2022 в 13:38

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Мне интересно другое...
Почему нет обещенной ответки по Киеву?!
Вон вчера в Киеве в раде радовались.
Тут много странного, дошли до Киева, и сдали всё без боя, азовсталь берём, чуть не в рукопашную, лижбы завод сохранить, дошло до того, украинские веротолёты обстреливают уже наши сёла, а мы молчим.
Мне интересно как бы штаты бы поступили, если их крейсер потопили?
Вообщем жаль людей, что гибнут!!!

15 апр 2022 в 15:02

Даже и не знаю что хуже для корабля - погибнуть от вражеской ракеты, которую пропустили ПВО, или из-за халатности, когда допустили нештатную ситуацию, пожар и подрыв боеприпасов... Обе ситуации плохие

Юрий
15 апр 2022 в 16:09

От Курска до Москвы. За 22 года.

Маг и волшебник
15 апр 2022 в 16:27

Помню, когда на Пёрл-Харборе начали тонуть военные корабли США от не потушенных сигарет, американцы отправили весточку в Хиросиму и Нагасаки Японии... Эта история была показательной и их все простили, даже японцы (судя по санкциям), а мы только умеем в рупор кричать и нас уже санкциями со всех сторон обложили... Может тоже пора нашим воеводам заканчивать эту военную спец.операцию, а то чем больше мы будем деликатничать, тем хуже становится нашему народу?!

Крези
15 апр 2022 в 20:50

От экипажа крейсера "Москва" осталось 58 человек. Штатное количество экипажа ракетного корабля - 510 человек.

Крези
15 апр 2022 в 20:53

Министерство обороны предложило российскому военному флоту покинуть акваторию Черного и Азовского морей, пока есть такая возможность...

15 апр 2022 в 20:59

А что случилось Подлодкой КУРСК - она утонула!

Толик Кузичев
15 апр 2022 в 21:14

Это была, специальная военная операция - "русский военный корабль....😐

Анна
16 апр 2022 в 07:01

Скажи-ка дядя, ведь недаром
"Москва" спаленная пожаром
Нептуну отдана?

Самюэль Перейра
16 апр 2022 в 12:46

Да, был пожар. Матросик затушил сигарету об тарпеду... Ну и... От матросика даже тапок не осталось, а от крейсера - даже названия. Ну бывает...

Василий Петрович
16 апр 2022 в 13:10

Крейсер Москва был построен а г. Николаев (сейчас это Украина). По сообщениям независимых источников его поразила ракета "Нептун". Особености ракеты в том, что она летит на сверхмалой высоте и радар её не засекает. Либо засекает уже на подлёте. Тогда её можно стать. Но пустили две ракеты. Получилась пробоина в борту. После чего затонул. Но не сразу. На борту было 510 человек. Достоверно неизвестно сколько выжило. Нашим сии нет веры. Они врут.