СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Мэр Жигулевска прокомментировал детский праздник с куклами Милохина и Моргенштерна*
Мэр Жигулевска прокомментировал детский праздник с куклами Милохина и Моргенштерна*

Славик
5 июня 2022 в 19:31

Позорище и полное безобразие! В такое время, в год культурных традиций России притащить на детский праздник таких мерзких дебилизируюших персонажей, как Милохин и Моргенштерн, в Самарскую луку, где все должно быть пропитано русскими традициями и историей-это просто антироссийский и антипрезидентский демарш! Всех виновных-в отставку!!!

5 сент 2022 в 15:36

Остановите Землю, я сойду!

Гость
5 июня 2022 в 11:51

Вот так, благодаря этому мероприятию, мы все ВДРУГ и ОЧЕНЬ многое узнали про взгляды на современную жизнь нашего руководства.....

5 июня 2022 в 12:29

бредоносненько

Михаил
5 июня 2022 в 19:04

А он хоть что-то может нормально проконтролировать, этот мэр? Губернатор, который его назначил на эту должность (за какие заслуги?), побывав в Ширяево, его даже прилюдно обматерил))

Андрей
5 июня 2022 в 19:15

А что похого в кукле Моргенштерна? И какое дело мэру до этого? На что жаловались родители: не нравится - не ходите, никто не заставляет

Елена
6 июня 2022 в 08:19

Так все было ужасно,что все дети прыгали и танцевали,и веселились. Половина детей и не в курсе кто такие Морген и Милохин, просто весело и все! Был один конкурс с гамбургером и танцы,потом началась пенная вечеринка. Раздули из мухи слона,будто там какие то пошлости были. Изначально тогда не надо было в России такое творчество допускать,чтобы дети не знали никого кроме чебурашки и лунтика.

Александр
6 июня 2022 в 10:10

Дети были в восторге-значит праздник удался,к чему это раздувать до какого-то скандала,отставок?не организовали -плохо,организовали-всё равно плохо,каждому не угодишь!хватит ныть на всё подряд!