СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Ее называли Ежик»: под Самарой в ДТП погибла активистка «Ночного патруля»
«Ее называли Ежик»: под Самарой в ДТП погибла активистка «Ночного патруля»

10 авг 2022 в 11:55

Жалко девушку. Соболезную родным и близким.

10 авг 2022 в 12:02

Чем меньше информации в статье, тем больше домыслов в комментариях. Сами надумали, сами осудили. Все это говорит лишь о самих комментаторах.
Соболезнования родным и близким! Только вам известно, какой по-настоящему была эта девушка.
А то, что деятельность Ночного патруля у кого-то вызывает позывы к сарказму, то это их дело.

12 авг 2022 в 14:58

с маленьким ребенком надо дома сидеть и заниматься с ним
а не ловить по ночам приключений на все свои места

Водитель стаж 40+
10 авг 2022 в 12:10

У меня за всю мою автожизнь, много раз пробивало колесо на ходу.
Но что удивительно, я этого порой даже не замечал, мне об этом собщали коллеги с соседнего ряда, или я сам прислушивался к автомобилю, и вроде бы, но не совсем уверенный, я обычно смещался на обочину, останавливался, и осматривал автомобиль, и убеждался, да действительно, колесо пробито.
Я к чему это?
А как надо гнать, особенно по ночной дороге, чтобы получить "уши"от пробоя колеса!
Девка видимо слыла среди своих "патрульных, отличным автомобильным асом, и поэтому гнала автомобиль(чтобы не потерять марку перед своими чуваками), чтобы ей тихо завидовал Деймон Хилл..

Гость
10 авг 2022 в 13:31

Какой "ночной патруль" с маленьким ребенком?

Денис
11 авг 2022 в 01:01

Всякая смерть ужасна. Но ложь вызывает отрицательные эмоции. Даже на скорости свыше 100 км/ч пробитие колёса не вызывает фатальных последствий. Дорога из аэропорта/курумоча одна из лучших в области - никаких внезапных пробитий колёса там быть не может. Зачем нужна ложь???

Гость
10 авг 2022 в 15:30

Красивая была. Очень жаль.

Гость
10 авг 2022 в 11:36

Эка, СОБЫТИЕ...

Дмитрий
10 авг 2022 в 11:35

Просто так колесо редко лопается.
Её коллеги должны прошерстить этот участок трассы на предмет ям или выбоин и вздрючить ответственных по-полной, если что-то не так

Гостья
10 авг 2022 в 12:59

Сколько злости у нарушителях ПДД. Только вспомните, что злость приводит к не очень хорошему в жизни. Жаль дочку и родных. Соболезную.

Гость
10 авг 2022 в 15:12

ирония судьбы.

Андрей
11 авг 2022 в 17:45

С маленьким ребенком нужно по ночам дома сидеть, ане гонять по ночам на машине ищя пьяных мужиков,потом сдавать их гаишникам за откаты.

Гость
10 авг 2022 в 13:44

Соболезнование . Сочувствие . Кому то из мужиков слабо бороться с нетрезвыми особями, а девчонка боролась. Молодая, тестостерон как у воина. Если ты рожден воином от этого не уйти . Так что диванный стебки- вам до нее далеко !! Светлой памяти ей.

Гость
10 авг 2022 в 23:50

Вот знаете, как-то пофиг. Празднокатающаяся незнакомая мне бабёнка убилась на трассе. Ну и что..

Гость
10 авг 2022 в 11:21

Ночью бабам дома сидеть надо.

Гость
10 авг 2022 в 11:26

Ночной патруль, а сама видно гнала. Итог понятен - расплата за двойной стандарт.

Гость
10 авг 2022 в 17:33

Нарушение скоростного режима налицо! 😜

Гость
10 авг 2022 в 23:28

Написали колесо, чтобы не писать вискарь.

Гость
11 авг 2022 в 08:13

Несоблюдение скоростного режима. - "... безумству храбрых, поем мы песню" М. Горький

Владимир
10 авг 2022 в 13:28

Ох уж эти активисты. Занимаются всякой ерундой ради самопиара, а потом разбиваются, вместо того чтобы ребенком дома заниматься и с ним же ночевать. Живут ложными ценностями.

Иван
10 авг 2022 в 21:42

А где на трассе Курумоч-Самара можно пробить колесо? Я таких мест не знаю. Езжу там часто. И по Тольяттинской и через Волжский - везде гладко... Может его пробили пулей, для устранения активистки? СК легче сказать, что случайно...

Гость
10 авг 2022 в 11:24

В самарский батальон всем с позывными надо.

Гость
10 авг 2022 в 11:59

На алкоголь не проверяли, свои же.

Гость
10 авг 2022 в 13:12

Бедный Ёжик

Гость
10 авг 2022 в 13:21

Ёжик в тумане..

ХвостЬ
10 авг 2022 в 20:11

Плачевно, что уж говорить

ixform
10 авг 2022 в 22:25

бедняна не ту педаль нажала

Справедливый морж
11 авг 2022 в 12:02

Я может быть не понимаю принципа? Простые люди берут на себя обязанности полиции?

Разборка
11 авг 2022 в 12:32

Ссанг ёнг, достаточно крепкая машина! Интересно, была ли пристёгнута?

Гост
11 авг 2022 в 13:26

ну какая ирония, надо было бороться со злом а не примкнуть к нему! блондинка че уж.

гость
11 авг 2022 в 23:34

-1

аспаркам
12 авг 2022 в 10:25

Хоть на фотографии пристегнулась...

Гость
10 авг 2022 в 14:04

Однозначно нарушила ПДД, превысив безопасную скорость. У нас так рискует большинство водителей, считается нормой а потом удивляются, что много ДТП с трагическим финалом.

а где сам еёный ёж?
10 авг 2022 в 17:24

теперь из-за ежихи
ежонку плохо

Гость
10 авг 2022 в 18:14

Одной активисткой стало меньше. Толка от этих активистов всё равно ноль!

Гость
10 авг 2022 в 11:50

На то они и друзья полицаев. В чужом глазу соринку видят. В своём - бревна замечают.