СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Очевидцы: «В центре Самары затопило несколько улиц»
Очевидцы: «В центре Самары затопило несколько улиц»

Богдан
31 авг 2022 в 13:49

Да, уж, городок, все рушится, провалы, потопы, но зато ляляшки каждую неделю с перекрытием улиц и созданием транспортного коллапса!!!! И конечно туры чинуш во главе с мэршей в Дубай!!!! Вот зачем Самаре такие руководители????

Гость
31 авг 2022 в 13:42

Стратегия Лидерства.

Гость
31 авг 2022 в 13:35

Это - прорыв!

Гость
31 авг 2022 в 15:36

Метростроевцы промахнулись?

Лия
31 авг 2022 в 15:52

Вода, вода, кругом вода... А газоны засохли без воды ((

Гость
31 авг 2022 в 13:55

РКС лютует. Объявлен конкурс на лучший фонтан в городе! Победителю бесплатный душ!

Валерий
31 авг 2022 в 14:18

давно не было дождей решили так проверить ливневки.....

Гость
31 авг 2022 в 15:01

Очередной прорыв прорывной команды Губернатора! Ура, ура, ураааа!!!

Гость
31 авг 2022 в 15:50

На свободе м авейде тоже море. Совпадение?

Гость
31 авг 2022 в 16:36

Но мы будем строить метро за 18 миллиардов и менять урны на ленинградской.

Ольга
31 авг 2022 в 21:50

Чапаевская/Пионерская тоже самое...течет уже неделю ...по заявке так ни кто и не прехал...РКС так держать! Плавать скоро будем... и грязь месить ...на неделе дожди пойдут...

Рот кручининой
31 авг 2022 в 14:23

Это там где 6 школа и токсичные жители центра неудивительно.

Странник пустыни Негев
31 авг 2022 в 16:44

Засуха на газонах хрущоб и брежневок началась с момента катастройки. Город сильно отступил от реки в пыльную и душную лесостепь из-за заводов. Казалось бы, надо хотя бы поливать дороги и газоны. А не тут-то было, как в пустыне.

Гость
31 авг 2022 в 20:18

зато ни одной бесплатной колонки нет в Самаре, всё за деньги, всё прихватизировали...

Гость
1 сент 2022 в 00:08

Хорошо не зимой…

Гость
31 авг 2022 в 14:27

Это "стекломой" пива перепил, вот старенькая канализация и не выдержала.

Гость
31 авг 2022 в 16:15

Пока ркс работает Волга не иссякнет

Антон
31 авг 2022 в 16:17

Пока ркс работает Волга не иссякнет

Гость
31 авг 2022 в 18:37

Полив улиц - это нормально, такая жара месяц стоит.

Ккк
31 авг 2022 в 20:07

Зато у нас фестивали и забеги

Мария
1 сент 2022 в 00:25

Самара-город-курорт, источники воды на каждом шагу! А почему бы и нет? Все оплатят жители из своих карманов!

Гость
1 сент 2022 в 08:45

Ничего удивительного, РКС во всей красе.

Гость
1 сент 2022 в 09:01

Ничего страшного. Вексельберг не обеднеет. Все убытки с лихвой перекрыты тарифами.

Гость
1 сент 2022 в 14:38

Правильно ли я понимаю, что это перенятый в Дубаях способ борьбы с жарой?)

123
1 сент 2022 в 20:57

Солнечная 67 - из-под асфальта неделю ручей течёт...