СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Присваивал деньги медсестер? Стало известно, в чем подозревают главврача больницы № 1 Тольятти
Присваивал деньги медсестер? Стало известно, в чем подозревают главврача больницы <nobr class="_">№ 1</nobr> Тольятти

19 дек 2022 в 21:04

Признаемся честно , ну не существует в природе такого столоначальника бюджетной сферы который бы в той или иной форме не обкладывал своих подчиненых какой то данью , Причем чаще всего это делается в темную, Просто до людей не доводят информации о каких то там причитающихся им надбавках..... а в чем тогда провинился господин Замуллин? Об этом наверно он точно знает, но не говорит..... мало ли что? Ну решил барин своего холопа на конюшне выпороть? Так это дело барское , нам холопам много знать ни к чему. Пусть порет, Лишь бы с баркого двора вон не гнал.

20 дек 2022 в 15:47

Вообще в больницах процветают поборы не только с персонала,но и с пациентов, ничего удивительного,что уровень медицины ниже плинтуса

Евгений
20 дек 2022 в 12:47

Позор!!!

Гость
19 дек 2022 в 20:16

Вот таких, которые обворовывают бедных медсестер нужно сажать лет на 40!

Гость
19 дек 2022 в 19:13

Откатов что ли с платных услуг не хватало?

Всеволод
20 дек 2022 в 08:23

Ничего святого. Но, сколько верёвочке не виться...

Гость
19 дек 2022 в 19:18

Всё прогнило в этом царстве коррупции и вранья!

Пациент
20 дек 2022 в 01:20

В этой больнице после "оптимизации" осталось по 1 нянечке на отделение! Катастрофически не хватает медсестер и врачей. По причине этого многие процедуры не назначаются. Летом тараканы в неимоверных количествах атаковали все тумбочки, раковины в палатах, туалеты. Многие отделения давно нуждаются в ремонте. Все обшарпано, не хватает элементарного. Бесплатные физиопроцедуры проводятся на почти не работающем советском оборудовании, платные очень дороги и мало кому по карману. Но, главное, конечно, это недостаток персонала и поэтому невыносимо трудные условия для остальных. Медики, надо сказать, стараются из последних сил, но выше головы не прыгнешь...

20 дек 2022 в 07:30

У меня там мама операцию сделала,камни вырезала, пенсионерка, операция безплатная. Врач подходит говорит что бы всё было хорошо, нужно заплатить.

Эльвира
20 дек 2022 в 08:01

Работала в 2007году воспитателем в детском саду в Оренбургский области. Заведующая ежемесячно собирала с воспитателей надбавки за переработки часов.Причем давала понять ,что нач.РОНО в теме....Говорила на нужды сада...Заведующая ушла на пенсию,есть награды от министерства, 45 лет стажа.Коллективом писали жалобу в Кремль,ничего не доказали.Многих воспитателей потом вынудили уйти...И это в масштабах районного центра...Считай деревня.А в масштабах страны?

Пациент
20 дек 2022 в 10:45

Не новость. Схема разработана Кремлевскими чиновниками, которым стекаются деньги со всех регионов. В регирнах собирают с низов. Дальше рассказывать? Проще задать вопрос: кого и как лечили без денег и поборов? И это не только в медицине.

Гость
20 дек 2022 в 16:09

По хорошему все мед организации высшее руководство и бухгалтеров надо шерстить по этой теме ,воруют все без исключения!Что в Самаре ,Тольятти ,Новокуйбышевске и тп. Смешно что только этот случай такой резонанс вызвал наверное взятку вовремя не дал.Очень обидно за нашу медицину!Чинуши воруют и ртом и попой обворовывая младший мед состав, санитарок и хоз работников ,отдельная тема про кухню ,мертвые души и часы работы мл персонала( заставляющие мед работника работать больше при той же зарплате) .!!!!

Галина
20 дек 2022 в 22:45

Ну и каким интересно будет наказание???? Штраф 500 рублей

Гость
20 дек 2022 в 06:11

А Азаров доложил Путину, что с медициной и персоналом все хорошо.

Гость
19 дек 2022 в 21:19

Кто медсестер только обворовывает (откаты), а кто и весь народ кидает регулярно - масштабы разные, но система одна и таже, и все уже привыкли к этому, как в странах третьего мира - ничего удивительного.

20 дек 2022 в 07:25

Наконец-то хоть кто-то заметил за эту больницу.

Доктор
21 дек 2022 в 06:09

Провести, проверки, в поликлиниках, там, тоже, не, чисто

Вася
21 дек 2022 в 10:59

О каком лечении может сегодня идти речь, когда деньги ИМ важнее ????
Сегодня врач оказывает услуги пациентам, а при СССР - ЛЕЧИЛ! Разницу чуете?? Так сказал один российский врач...

Гость
21 дек 2022 в 11:38

Откупятся

Апрелия
21 дек 2022 в 16:22

В школах тоже самое творится, учителя сдают мзду, им все мало, когда уж нажрутся?