СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации В Энгельсе беспилотник атаковал военный аэродром
В Энгельсе беспилотник атаковал военный аэродром

27 дек 2022 в 05:21

Видимо, всё ПВО сосредоточено вокруг дедушкиного бункера. На такие малозначимые объекты, как аэродром стратегических бомбардировщиков просто не хватает.

Гость
26 дек 2022 в 11:15

Эдак и до кремля долетят

Сергей
26 дек 2022 в 11:09

А где система ПВО. Это дрон пролетел пол-страны. Как так то?

Гость
26 дек 2022 в 17:39

Давно пора на москву

Юстас
26 дек 2022 в 11:30

Трудно вериться, что пролетев более 700 км. дрон сбит не был, а над Энгельсом сбили. Всё это враньё

Гость
26 дек 2022 в 15:15

ПВО на автовазе что-ли делали? какое-то оно дырявое.

Гость
26 дек 2022 в 22:20

Сбили - это когда за 100км упадет не долетев! А если грохнулся где хотел - то он попал в цель!

гость
26 дек 2022 в 16:40

Это ответка.
Не всёж туда, будет и обратно. Чем дальше, тем больше.

Гость
26 дек 2022 в 10:29

так сбивать надо задолго до прилета, там где нет ни людей, ни техники...

Диман
26 дек 2022 в 14:11

с первого раза наши ни чему не научились, сколько можно нелепые ошибки допускать то!

Гость
26 дек 2022 в 11:59

Сейчас у всех один вопрос, где были ПВО? Почему позволили полстраны пролететь,а над аэродромом его что,из берданки сбили?

Люся
26 дек 2022 в 13:15

И с таким отношением как к людям, так и к технике мы еще говорим о чем-то положительном? Кто за это разгильдяйство будет отвечать?

Гость
26 дек 2022 в 15:11

опять хлопок? что-то каждый день хлопки начались.

Гость
26 дек 2022 в 18:29

Опять просрали ???

Гость
26 дек 2022 в 12:47

Прошу Всех Россиян сплотиться в такое не лёгкое для нашей страны время.Помните, что там, на передовой наши дети,мужья,братья! Будьте добрее и милосерднее.

владимир
26 дек 2022 в 12:20

как обычно никто не вноват

Гость
27 дек 2022 в 02:39

Огромный минус нашим ПВО. Получается мы очень плохо защищены

Влад
26 дек 2022 в 13:06

Вспоминаю анекдот, помотай, чего на одного ссышь.((( . Вот для чего в статье написано, что до Самары 400 км, это корректировка?

Илья
26 дек 2022 в 19:44

У нас правительство нас мирных за лохов держит и лапшу на уши вешают сидели ждали пока дрон прилетит на аэродром а на вылете с Украины подбить нельзя что-ли обязательно ждать когда на аэродром прелитит?

Гость
26 дек 2022 в 15:37

пора проводить парад

вован
26 дек 2022 в 12:22

как всегда никто не виноват

Гость
26 дек 2022 в 15:38

а у нас тут фестивали и канатоходцы. в магазин по куар-коду и паспорту. хорошо живем

Гость
26 дек 2022 в 17:09

МИД выразит обеспокоенность....

Гость
27 дек 2022 в 01:08

А чем збивать?

Гость
26 дек 2022 в 16:10

Второй разв одно и тоже место?как можно?над нами смеются,а наше ПВО только на подлетах к аэродрому срабатывает?а город и жители незащищены? Молиться только богу остается

гость
26 дек 2022 в 10:28

система ПВО предназначена для уничтожения цели на ПОДСТУПАХ к охраняемому объекту.

Гость
26 дек 2022 в 12:24

Красная Армия всех сильней

Гость
26 дек 2022 в 14:27

Вот такие пироги. Начинает доходить до поддержантов и обнулянтов что натворили.

Гость
26 дек 2022 в 19:50

Возможно есть риск что ПВО на свой же самолёт может навестись по пути

Гость
27 дек 2022 в 13:01

граждане спокойно. все по плану. это отрицательная атака. такая же как отрицательный рост.

Гость
26 дек 2022 в 15:19

люди, берите скорей ипотеку. в ипотечные человейники не прилетает.

Гость
27 дек 2022 в 17:01

Анекдот Соседи болтают меж собой «Слышала , к бабе Маше в огород ракета упала , .Говорят она миллион долларов стоит. А другая отвечает :,,мне бы такую’’

Самарский житель
27 дек 2022 в 20:23

Ну вот. Не было никогда такого, и вот опять! Опять весь мир увидел что беспилотники свободно летают над Россией. Лишний повод американцам продолжать окружать нас базами с ракетами которыми они хотят уничтожить ядерный потенциал для ответного удара.

Гость
28 дек 2022 в 11:41

А всё-таки КАЧЕСТВЕННЫЕ беспилотники делали в СССР!!!!

Гость
26 дек 2022 в 11:56

А вот интересно, возможно это диверсионные группы или завербованные Украиной, с территории России по ночам запускают?

Гость
26 дек 2022 в 14:21

Какие ПОЛСТРАНЫ????

Гость
26 дек 2022 в 12:54

Наконец-то! Люди в Украине смогут пожить в спокойствии от постоянных взрывов!

Федя
26 дек 2022 в 11:25

В результате буржуазной революции,либеральных реформ, в ПВО образовались бреши.Закрыть их Россия не может.

Гость
26 дек 2022 в 15:27

Так они у нас весь тех. Состав выбьют! Мат часть цела а людей нет?

Гость
26 дек 2022 в 20:05

Да уж??

Гражданин
28 дек 2022 в 11:38

Я полагаю, что за подобное - виновные должны быть преданы суду Военного Трибунала!
А ответственные - КАК МИНИМУМ, УВОЛЕНЫ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ БЕЗ ПЕНСИИ.

Человек
26 дек 2022 в 20:33

Может хорош уже ,пора на Киев дроны отправлять.

Гость
26 дек 2022 в 15:42

Это чтож до Уфы 510 км по прямой. Т. Е. до Урала.

Гость
26 дек 2022 в 17:40

😭

Дела!!!
26 дек 2022 в 21:07

Не в состоянии обеспечить безопасность таких важных объектов у себя под носом?

Гость
27 дек 2022 в 12:49

Сколько у нас специалистов набежало, как надо знают. А чего так плохо живем, на своей работе вы высококлассный специалист или так менеджер бестолковый?

Горожанин
27 дек 2022 в 16:32

Фальш, ложь и трусливость во всем своем проявлении.

Гость
30 дек 2022 в 08:37

ПВО фазенду Вольдемара охраняют

Владимир
26 дек 2022 в 12:41

Всю правду нам не сообщат. Но главное техника не повреждена. Только вот от этой радостной новости лучше семьям погибших не станет. Соболезнование им. Раненым скорейшего выздоровления. Не мне простому рабочему учить давать комментарии минобороны и губернаторов только в первую очередь надо ставить жизнь людей и помощь семьям пострадавшим а уже во вторую или даже в третью очередь сообщать о сохранности техники какой дорогой она бы не была.

Гость
26 дек 2022 в 12:50