СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Глава СК РФ Бастрыкин заинтересовался видео, где мигранты издеваются над девушкой в Самаре
Глава СК РФ Бастрыкин заинтересовался видео, где мигранты издеваются над девушкой в Самаре

Гость
9 янв 2023 в 13:03

В каком состоянии бы не была девушка их задача была доставить её по месту назначения или отказаться от заказа, а потом обратиться по телефону 911 и там бы решили что с ней делать. А они и оплату получили и ещё воспользовались её беспомощным состоянием и видео выложили без её разрешения. Пусть ещё следственные органы проверят, что с ней там делали в деталях.

Гость
9 янв 2023 в 16:22

Не заинтересовываться надо, а самым жесточайшем образом наказывать в уголовном поле.

Елена
9 янв 2023 в 13:02

Зачем удаляете сообщения то. Ничего плохого не написала. Написала,что женщину нужно уважать. Как сестру кавказскую отнести домой на руках.

Евгений
9 янв 2023 в 17:26

А кто заинтересуется полицейскими из МВД Самарской обл., которые наживаются на мигрантском бизнесе? И которым нужны мигранты как источник наживы. Мигранта, который осенью 2021 кинул виноград в старика, депортировали и фотку для убедительности выложили. А ключевую фигуру на рынке, другого мигранта - смотрящего за торговой точкой, который наезжал на русского мужчину - нет.

Гость
9 янв 2023 в 11:47

Какой интересующийся человек

Гость
9 янв 2023 в 12:22

Если бы граждане промолчали и это не привело к резонансу, то так бы и не заинтересовался как всегда

Гость
9 янв 2023 в 16:23

Ненакажет он - значит будем группы создавать и наказывать сами. Тогда уж необессудьте.

Гость
9 янв 2023 в 11:34

И всё-то ему интересно...

Гость
9 янв 2023 в 20:20

странный этот бастрыкин. нарушение конституции его не интересовало весь 20, 21 и 22 годы. а тут прям бабу увидел в машине и заинтересовался.

Гость
9 янв 2023 в 15:49

Таджики издевались ,а в это время самарские пацаны гибли в Макеевке.

9 янв 2023 в 15:07

когда это ужесточиться, когда будет за такие деяния соответствующее наказание к данным гражданам???

Гость
9 янв 2023 в 20:15

эта девушка чья-то родственница что аж бастрыкин заинтересовался? а почему в самаре никто не заинтересовался?

Гость
9 янв 2023 в 21:31

Власть даже с качеством услуг такси 22 года разобраться не может, как в станах третьего мира! Что тогда про другое говорить вообще?!

Гость
9 янв 2023 в 22:29

да сколько можно, где системные решения?

Антоха
9 янв 2023 в 19:59

Ничего у мигрантов из принципа не покупаю и всегда тошнит смотреть на очередь из соотечественников у их залежалых овощей и блевурмы. Сначала деньги им несете, а потом: ах, они дедушку обидели, ах, из них таксисты так себе! Стыдно должно быть и противно!

Гость
9 янв 2023 в 12:29

Добавить в законодательстве вытворении из стороны . Что Путин В.В сказал: Приехали чтите наши традиции .

Гость
9 янв 2023 в 18:41

Эти люди живут на нашей земле,едят наш хлеб,пьют воду наших рек,они отдали нам свои жизни,за деньги поэтому никаких извинений,гоаорящее орудие должно быть сломано.

Гость
9 янв 2023 в 23:03

Для таких должно быть одно решение - Чемодан - Вокзал - Аул и пожизненный запрет на въезд на территорию РФ!!!!

Гость
9 янв 2023 в 11:05

согласен
бастрыкин
видосик интересный

Любопытный
10 янв 2023 в 08:49

Не надо раскачивать лодеу

Наталья
10 янв 2023 в 08:53

Выдворить из России, а то извинились они!

Гость
9 янв 2023 в 20:03

мне кажется он девушкой заинтересовался а не мигрантами. раньше он мигрантов почему-то не замечал. значит и сейчас у него другой интерес

Гость
9 янв 2023 в 17:10

А как пьяная девка попала в машину к торговцам овощами (не таксистов,) с м. Советская. Вы же возмущенные комментаторы им свои денюжки несете, что бы они не совсем бедно (куртка из спортмастера и не самая дешевая) жили. Они же за ваш счет и живут.

Александр
9 янв 2023 в 19:21

А без того, что бы Бастрыкин, который надо понимать, вобще то в Москве живёт, не у кого больше не было интереса к расследованию этого кейса?

Гость
9 янв 2023 в 20:04

Мелочи жизни.

Гость
10 янв 2023 в 09:31

Бастрыкин заинтересовался? Эти мигранты уже должны лететь на свою родину без права возвращения в РФ!!!

Гость
9 янв 2023 в 13:07

Насколько я знаю, это было не такси

Андрей
9 янв 2023 в 17:17

А то, что закон на территории страны не соблюдается-их не заинтересовало?

Гость
9 янв 2023 в 20:10

а что было-то? я смотрел видео, в чем там криминал я не понял. они ее похитили? или просто пьяную тетю пощупали? а она против была?

Kate
9 янв 2023 в 21:09

Нелегальных мигрантов депортируйте. Они могут найти работу в Китае, там, я думаю, требуются рабочие руки для восстановления экологии в настоящее время.

Гость
10 янв 2023 в 11:05

Хочу тоже иметь должность "Заинтересованный" с окладом 700 тыс.!

Антон
10 янв 2023 в 11:37

Генералиссимус! Не расследовавший ни одного уголовного дела.

10 янв 2023 в 18:45

Зачем удаляете коменты. Или честь мигрантов бережете которой у них нет

10 янв 2023 в 18:47

Очень надеюсь что они ответят за всё оба сполна.

Гость
10 янв 2023 в 19:41

Чтобы раз и навсегда прекратить этот бесконтрольный приезд к нам сюда всяких там приезжих, которые игнорируют и наши законы, и нормы поведения, одним из действенных методов против этого может явиться возвращение вновь института прописки на местах, как это было в Советское время, и который действительно эффективно работал и справлялся с подобными явлениями. Тогда, если человек на длительный период прибывал из другого региона, то он автоматически попадал под контроль паспортной службы. Тут многие либерально-мыслящие и особо свободолюбивые могут начать вопить и визжать свои стандартные либеральные вопли про тиранию и прочий бред. Но тогда они должны будут смериться с тем, что к ним будут приезжать (с каждым разом все больше и больше) вот такие вот одичалые приезжие, и на их представление о свободе и комфорте будут нагло наступать своими представлениями о свободе. Вот и все. Я знаю о чем говорю. У меня один из родственников в Советские времена работал в паспортной службе, и рассказывал, как это тогда работало. Были постоянные, регулярные рейды по всем общежитиям. Если выявлялись лица без документов, приезжие без соответствующей регистрации, то тут же им сначала выписывался штраф, а потом (приезжим), депортация. И все работало чётко.

Гость
14 янв 2023 в 10:03

В общем, по аналогии с Таджикистаном, в Киргизии Россия построит 9 русскоязычных школ, полностью за свой счет. Планируется, что часть школ будет готова уже к началу следующего учебного года. Также возле школ будут построены общежития для учителей из России, часть из них будет именно оттуда.
МЫ СКОРО ПРИЕДЕМ ЗА ПОСОБИЯМИ ,ПЕНСИЯМИ И ВДОВУШКАМИ БОГАТЫМИ!!!

Иван
19 янв 2023 в 17:34

Какое может быть ПРОСТИТЕ? Отсидят- простим...

Гость
28 февр 2023 в 08:02

все легавые в россии продажные и это факт

Василий
9 янв 2023 в 12:53

Уважаю Бастрыкина за то что он в своей системе держит дисциплину и реагирует на многие просьбы граждан... Не то что Колокольцев и Краснов???

Гость
9 янв 2023 в 15:23

колбаской значит по дороге угощали девку

Гость
9 янв 2023 в 12:56

Клубничкой интересуется.