СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мигранта, который издевался над девушкой в такси, уволили с работы
Мигранта, который издевался над девушкой в такси, уволили с работы

Юрий
9 янв 2023 в 18:44

Вопрос к власти! Почему находясь в России а не у себя дома ведут себя по-хамски? Как становятся гражданами России? Кто выдает а законно было это гражданство России? Кто торгует Российским Гражданством?

Гость
9 янв 2023 в 18:40

Уволили с работы... Это рывок и прорыв! Да вы что?! Не может быть! Это не толерантно и националистично ))) Интересно, что бы сделали они с нашими, у них там, если бы они так повели себя с их женщиной?!

Гость
9 янв 2023 в 20:21

А может их не пускать в Россию? Пусть у себя дома коз пасут и на сёстрах женятся.

Яяя
9 янв 2023 в 19:52

Почему на родину не отправили? А потом Запад будите винить..., сами наводите порядок в стране, а не торгуйте ей, ища виновных!

Гость
9 янв 2023 в 20:34

На фронте их в штрафбате давно заждались или опять отмажут влиятельные из диаспоры?

Жорж
9 янв 2023 в 18:56

Слабо посадить лишить гражданства а потом отправить в трусах по шпалам.

Гость
9 янв 2023 в 18:59

Вои из России
Пусть в горах овец пасут или торгуют у себя на рынках азербайджанской асср

9 янв 2023 в 22:39

Хочу предостеречь 63.ru как и любое СМИ от разжиганиея межнациональной розни делая особый акцент на подобных историях. В любой нациоанльности есть дураки и хорошие люди. Каждому человеку понятно для чего это делает СМИ.
А самарцам которые спали все эти 30 лет после развала СССР хочу напомнить, что за эти 30 лет родилось и выросло на самарской земле уже не одно поколение выходцев со Средней Азии и Кавказа. Они у себя дома, Самара их дом, они здесь родились, как и вы когда то, когда ваши предки приехали откуда то в Самару или тогдашний Куйбышев. Поэтому ничижительные комментарии оставьте при себе. Не нужно мести всех под одну гребенку. Да, дураки так поступили с девушкой, родители их накажут, но устраивать травлю в СМИ не надо.

9 янв 2023 в 19:42

Словосочетание "мужчины восточной внешности" можно сократить до пяти букв, равно как и название дам, которые с такими общаются.

Гость
9 янв 2023 в 20:29

Если мы что против них имеем - это плохо, не толерантно, национализм... а если они что хотят твАрят у нас - это можно, горячая национальная черта характера и менталитет, диаспоры их покрывают и власть!

Коммунист
9 янв 2023 в 20:07

Это всё, что смогли? Сильно и духоскрепно. Главное, поучительно для остальных. А можно было еще и айфон подарить.

Гость
9 янв 2023 в 23:12

Выгнать из России илишить гражданства!

Гость
9 янв 2023 в 21:36

Власть даже с качеством услуг такси 22 года разобраться не может, набирают не пойми кого, а кто крышует понятно - чужих там нет, как в станах третьего мира! Что тогда про другое говорить вообще?!

Гость
9 янв 2023 в 22:34

В Вагнер их. Приехали в Россию, пусть наравне с нашими парнями Родину защищают. Пока наши жизни там отдают, они развлекаются.

11 янв 2023 в 21:21

Скинов на них нет.

Гость
9 янв 2023 в 20:32

Щас медвепут завезёт ещё 10 млн таких и будет у нас очередной рывок и прорыв в обогащении князьков при власти

Гость
9 янв 2023 в 21:38

В "вагнере" их заждались уже для исправительных бесед и работ!

Ржу не могу
10 янв 2023 в 01:09

Сколько же бабок он отдал, чтобы его уволили, но оставили в России?

Галина
10 янв 2023 в 15:08

Наших всех выгнали из своих стран, а к нам едут, работать негде. Русские там настроили все и работали на них, а теперь им почему-то плохо живётся. Что ж правительство не обеспечит их работой. Все скупили в России, пора бы честь знать и ехать к себе на родину

Zena
10 янв 2023 в 19:51

Маразм крепчает, зато мои друзья (русские) из Ташкента не могут гражданство получить РФ, по профессиям выдают гражданство 😡

Гость
9 янв 2023 в 19:38

Модератор. за базаром отдельных подписчиков следи.

Гость
11 янв 2023 в 13:11

Вы закон о Гражданстве России читали? Там только ленивый не получит его! А потом и весь перечень причитающегося. У нас страна больших возможностей. Но не для нас уже.

Гость 7
12 янв 2023 в 23:53

НАРОД, когда вызываете Яндекс такси, отменяйте заказ, когда назначен НЕРУССКИЙ водитель, передайте это в массы, просто думайте об этом.

Гость
10 янв 2023 в 08:55

267219339, предостерегатор! Дочь свою посади в такое такси! Или жену! И пусть там их хорошенько полапают. А вот потом (только потом, после опыта, так сказать! ) обязательно выйди и громко кричи про толерантность. Можно вместе с женой и дочерью.

Гость
10 янв 2023 в 20:57

Уволили с работы и всё?????

Степной волк
11 янв 2023 в 08:19

Я не понял, а чего вы возмущаетесь? Самарские, вернее Итильские степи всегда были землями тюркских народов. То, что русские тут 400 лет назад пару избушек построили, да во время ВОВ сюда массово бежали, ещё не значит, что земли стали исконно русскими. Прежде чем завывать, что парни издевались, задайте вопрос - почему русские девчата позволяют себе употреблять алкоголь до невменяемого состояния? Считаете, что это нормально? И да, я жил в Азии и видел, как русские парни тоже издевались над местными девчатами, но это не значит, что из-за пары уродов надо клеймить весь народ.

Гость
9 янв 2023 в 18:40

При таких условиях работы в такси,нормальные водители там не работают.

Гость
9 янв 2023 в 18:55

Не мог подождать и вдовушек катал бы!!!

Гость
9 янв 2023 в 21:59

рафик ни уфф чём не увиноват

Ну извините тогда
10 янв 2023 в 18:14

Хорошо бы всех граждан бывших среднеазиатских республик и всяких грузин,армян и азербаджанцев,не граждан и уже получивших наше гражданство,его лишить,имущество конфисковать и отправить их на их истрорическую родину.Вернуть гражданство можно будет по их прошению и только тем,кто приносит реальную пользу России,врачам,конструкторам и др.специалистам,ни в коем случае не чиновникам,прихлебаев у нас и своих полно.Жизнь в нашей стране сразу станет значительно безопаснее,благополучнее,а воздух чище.Ведь все нормальные развитые страны не раздают свое гражданство кому попало,почему у нас не так ?

Гость
11 янв 2023 в 00:10

Тоже .выходец из Азии ,поэтому и защищаешь

Гость
14 янв 2023 в 17:47

Один из них работал в киоске метро Советская. Он гражданин Таджикистана.

Гость
9 янв 2023 в 20:39

А кто вам заменит мобиков??? Кто вдовушек утешит и детям бахчевые принесёт???

Гость
9 янв 2023 в 20:34

а в чем преступление-то? девушек нельзя трогать?