СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации И на фронт нельзя, и отсрочку не дают: 31 мобилизованный с категорией Г три месяца живет в части. Кто за это должен ответить?
И на фронт нельзя, и отсрочку не дают: 31 мобилизованный с категорией Г три месяца живет в части. Кто за это должен ответить?

20 янв 2023 в 13:38

пусть теперь требуют повышения оплаты и продления сроков нахождения на кроватях...

20 янв 2023 в 11:31

ну как бы неплохо, на койке лежать, ничего не делать и получать 180 тыс. надо пользоваться ситуацией, а не жаловаться.

Гость
20 янв 2023 в 13:39

Эээ, ну так то неплохо вроде, кормят хорошо, платят 195, никуда ехать не надо

Гость
20 янв 2023 в 13:45

Обычные мужики больше ратуют за отчизну, чем вышестоящие офицеры и чиновники получающие за это зарплату. Может этих не годных для службы ребят взять на работу в Омский военкомат, вместо "уволенных😜" сотрудников?

Гость
20 янв 2023 в 17:47

Но их без комиссии отправили на службу!!!!
Удержать с того кто отправил довольствие этих бойцов.

Гость
20 янв 2023 в 22:20

вот дураки, возмущаются еще. лежи на кровати, плюй в потолок и получай законные 180 тыщ в месяц. питание за госсчет, одежда за госсчет. капремонт и квартплату платить не надо. сказка же.

Коммунист
20 янв 2023 в 09:38

Это потому что в Омске нет жены самарского генерала

Где наша Буратино, пусть разберётся

Федя
20 янв 2023 в 13:17

Этот вопрос должна решать войсковая чаасть. Получается,,рекламация,, призывной комиссии. Так было при коммунистах в сов.армии.

Гость
20 янв 2023 в 11:49

Кто за это должен ответить?
Ясно кто.
Кто придумал этот хитрый ПЛАН.

Гость
20 янв 2023 в 13:26

Пытаюсь понять логику зомби. Что вам то даёт лично присоединение "новых территорий"? У нас в стране проблем мало что ли. ЖКХ опять подорожала, в деревнях народ вообще живёт без газа, воды, в сартир ходит на улицу. И тут опаньки, мы " присоединили". Что? Разрушенные города? И сейчас ваши и мои деньги (всех налогоплательщиков) пойдут не на нас, а на восстановление, на пособия беженцам. Отлично! Самое забавное, что местные то не хотели, чтоб их "освобождали". Было много митингов протеста. И ни одного митинга за в поддержку " Освободителей".

Гость
20 янв 2023 в 18:14

Бардак и беззаконие в этом царстве везде и повсюду

Гость
20 янв 2023 в 10:06

Посмотрите интервью Кучера Дудь. Кучера он Za. Очень интересно. Дискуссия на тему. И вроде бы умный человек. Но аргументов нет.

Гость
20 янв 2023 в 12:36

63 р у врет на каждом шагу. не доверяйте этому сайту!

Гость
20 янв 2023 в 18:05

Испанский стыд, хотя почему испанский....

Гость
20 янв 2023 в 09:30

А не выдумка ли это?

Гость
20 янв 2023 в 13:34

балтовня