СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В историческом центре Самары произошел обвал проезжей части
В историческом центре Самары произошел обвал проезжей части

Гость
20 июня 2023 в 17:28

А давайте салют ещё посмотрим. Повод есть… Позорище и стыд за город. Дороги проваливаются… Вот куда деньги надо вкладывать, а не в небо запускать. Хорошо, что обошлось без жертв

20 июня 2023 в 17:49

А что будет, если выбрать из траншеи грунт (глину, гравий и т.д.), положить туда что-то несущее жидкость и засыпать песочком? А потом ждать - провалится или нет в случае аварии трубы или просто когда подасфальтная вода найдет себе дорогу? Но сколько сэкономили - песок, это не гравий! Да и ремонт, опять же дешевый - опять песок!

Гость
20 июня 2023 в 17:57

Провалы, прорывы все чаще и чаще. Доносим обноски СССР и все рухнет.

Гость
21 июня 2023 в 06:28

Кто виноват? Посадить , мест полно в тюрьме , всю думу туда , пусть занимают места тех , кто освободил их!

Гость
20 июня 2023 в 17:18

Виновник провала уже известен - Предприятие Тепловых Сетей. Порыв подземных коммуникаций и последующие повреждения городской инфраструктуры, к которым относятся все элементы благоустройства: проезжая часть, включая слои основания, дренажный песчаный подстилающий слой, грунты подошвы конструкции дорожной одежды, дорожный и пешеходный бортовой камень, горизонтальная разметка и т.д. ДОЛЖНЫ быть восстановлены до своих паспортных характеристик и за счет виновника, в наикротчайшие сроки. Это как должно быть по Российским законам. Посмотрим как это происходит в Самаре.

Гость
20 июня 2023 в 17:20

Тетя Дима мы против тебяяяяя

20 июня 2023 в 17:43

У меня устаревшая карта, видимо.
С чем пересекается А. Толстого между Комсомольской и Пионерской?

Гость
20 июня 2023 в 19:50

Вот сопли и высыхают не район а развалюха!

Гость
20 июня 2023 в 18:07

Надо археологов посылать на раскопки, может древняя развитая цивилизация , вон на авроре на девять метров яма провалилась , просто взяли и завалили , а может из этой ямы древние самарцы жили ?

Гость
20 июня 2023 в 20:18

Дно донское

Гость
20 июня 2023 в 19:04

Все на соплях

Гость
20 июня 2023 в 19:49

УВ Губернатор? Так работает администрация Самарского района!Это не досмотр управ микрорайоном!Когда Гл Администрации будет наводить порядок в районе?